Новые торренты

Самые скачиваемые

5 C

5

hoseRuS ®

Longevity:
8 years 11 months

Здравствуйте.
У меня PC. Хочу пересесть на OS X. Купил специально жесткий диск на 400 гб (Seagate). В переустановках, переделках и т.д Windows имеется опыт. И думаю установить OS X Mauntain Lion.
1. Дайте пожалуйста сссылочку на чистый не глюченый образ Mauntain Lion.
2. Подробную установку паралельно с Windows (Ну что бы windows и mac был).
3. Нужны ссылки на кексты на мой конфиг.
4. Слышал что нужно правильно писать DSDT под мой конфиг. (Сам почитал как это все делается , чуть мозг не взорвался :D ) , Так что может кто нибудь написать его мне (задежное вознагрождение(сколько скажите(в пределах разумного)) ), сам не могу, вот и вас прошу.
Вот мои хар-ки:
* Процессор - Intel Core 2 Duo E8200, 2.66Ghz
* Память - 2гб. По 1 гб в слот.
* Материнская плата : Asus P5K.
* Видео: Nvidia GEFORCE 8800GT
* Аудио : Идет от Asus p5k.
Могу предоставить удалённый доступ через teamviewer или skype.
Насчет цены(DSDT) писать в ЛС .
Заранее спасибо. icon_rolleyes
[Profile]  [PM] 

ruskoms

Longevity:
10 years

Intel® E6300 Core™2 Duo 1.88 GHz / Kingston® 1GB + 2GB DDR2 / GeForce® 9800GT 1Gb Palit / AHCI Mode SATA / AHCI Mode JMicrone
BIOS crossflashed to P5KR with afudos v.2.11 to enable SATA AHCI: "afudos /n /iP5KR.ROM"
Bootloader: Chameleon 2 RC3 + PCEFI 10.5
Audio: LegacyHDAController.kext, LegacyHDAPlatformDriver.kext, AppleHDA.kext, DSDT.aml
Video: Works Out-Of-the-Box using GraphicsEnabler=Yes option
Ethernet: AttansicL1Ethernet.kext
JMicron: JMicronATA.kext (64-bit)
SMC: fakeSMC.kext
AHCI: IOAHCIBlockStorageInjector.kext, LegacyAppleAHCIPort.kext
USB: Works
Firewire: Works
Shutdown, Reboot: Works
Install Method: Mac OS X 10.6.3 Retail, GUID Partition Table, install from Flash Drive 8Gb
LegacyHDAController.kext, LegacyHDAPlatformDriver.kext, AppleHDA.kext, DSDT.aml, AttansicL1Ethernet.kext, JMicronATA.kext, fakeSMC.kext, IOAHCIBlockStorageInjector.kext, LegacyAppleAHCIPort.kext, NullCPUPowerManagement.kext, OSXRestart.kext, VoodooPowerMini.kext
http://wiki.osx86project.org/wiki/index.php/HCL_10.6.3#Asus
Не Горный, а Снежный.
(ASUS P5Q,Bios_2209, Intel Core2Quad 2.66 q9400 (разгон.. 3.2 Ghz, FSB 1600). Gigabyte ATI Radeon HD 7970_3Gb (Native), 4x2Gb RAM DDR2 800Mhz Samsung, NEC-DVDRW,System HDD >> Corsair CSSD-F90 GT(Trim Enabled in config.plist) HDD Seagate 500,250,160, all = SATA. OS X 10.11 (15A226f)(Clover, Every last..)
XacBookAir2,1 x86_x64
(ASUS 1201N Black) Патч BIOS, разгон 2.0 Ghz, SSD Corsair 40 Gb, DDR2 4 Gb, WIFI Native on eBay 17$, OS X 10.10.3 (14D136)
[Profile]  [PM] 

hoseRuS ®

Longevity:
8 years 11 months

А что с этим делать? И пойдет ли это на OS X ML?
[Profile]  [PM] 

ruskoms

Longevity:
10 years

Что делать? В твоём случае брать и читать мануалы до посинения, пока ты хотя бы не будешь понимать куда ты полез icon_mrgreen
Режь ритейл 10.6.3 на болванку, режь загрузчик EasyKiT на сидюшку, и ставь.
http://torrentmac.org/viewtopic.php?t=7625
http://torrentmac.org/viewtopic.php?t=6208
http://bit.ly/WiaiX8
(ASUS P5Q,Bios_2209, Intel Core2Quad 2.66 q9400 (разгон.. 3.2 Ghz, FSB 1600). Gigabyte ATI Radeon HD 7970_3Gb (Native), 4x2Gb RAM DDR2 800Mhz Samsung, NEC-DVDRW,System HDD >> Corsair CSSD-F90 GT(Trim Enabled in config.plist) HDD Seagate 500,250,160, all = SATA. OS X 10.11 (15A226f)(Clover, Every last..)
XacBookAir2,1 x86_x64
(ASUS 1201N Black) Патч BIOS, разгон 2.0 Ghz, SSD Corsair 40 Gb, DDR2 4 Gb, WIFI Native on eBay 17$, OS X 10.10.3 (14D136)
[Profile]  [PM] 

hoseRuS ®

Longevity:
8 years 11 months

Зачем мне Снежок, мне нужен mauntain lion
[Profile]  [PM] 

igorgolovkov

Longevity:
9 years 1 month

Первое, что не пойдет для Горного - 2 гига памяти. Поставь хотя бы - 4.
Материнка - безпроблемная. Процессор - тоже.
На звук - кекст найдешь, это не сложно. На сеть - тоже.
Видео должно завестись от загрузчика.
В целом конфигурация - довольно простая для установки.
Но - один небольшой совет - не торопись "вознаграждение" предлагать. Я понимаю - вы "новое поколение" - но, поверь мне - всего деньгами не купишь.
У тебя только на этом форуме 63 сообщения.
А продвижения вперед - не вижу.
Может лучше все-таки потратить свое драгоценное время - и почитать хоть немножко форумы и обсуждения. Немножечко вникнуть в теорию. Есть масса интересных сайтов по данной теме.
Уверяю тебя (если ты не полный "лопух" - а похоже, что - нет) - через несколько дней тебе самому будут ясны ответы на 99% вопросов - стоящих сейчас перед тобой.
Удачи!
[Profile]  [PM] 

Ghost26rus

Longevity:
7 years 3 months

эххх сам когда-то такой был,курил форумы по этой теме,в итоге всё получилось icon_smile
и тебе желаю удачи
[Profile]  [PM] 

Latif

Longevity:
5 years 6 months

Вроде снежок встал но после второй перезагрузки во время установки PC лишь выдаёт сообщения Still waiting for root device если не трудно подскажите ?
[Profile]  [PM] 

The time now is: Today 22:07

All times are GMT + 4 Hours

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum