Самые скачиваемые

5 C

5

iKot ®

Longevity:
10 years

World of Goo!!!!!!!
Тип издания: лицензия
Разработчик: 2dboy http://www.2dboy.com/games.php
Язык интерфейса: только английский
Таблэтка: Не требуется
Описание: Управляемая кнопкой мыши игра понятна и трехлетним детям — из тягучих шариков (goo) надо построить в меру устойчивую конструкцию, чтобы заданное количество гушек засосало в установленную где-нибудь трубу.
Слепленные пирамиды, квадраты и прочие фигуры ведут себя физически достоверно, реагируя на вес пока не оприходованных шаров.
С каждым уровнем сооружения становятся все хитроумнее, а goo — все разнообразнее: одних можно сразу же отцепить, другие прекрасно горят, третьи липучие и т. д.
Причем сложность World of Goo балансирует на тончайшей грани, никогда не достигая точки «да чтоб ты сдохла!». Не совсем «казуально», но и не чересчур хардкорно.
Доп. информация:
Дело — труба. Собственно, здесь этот сантехнический объект и выступает целью, к которой нужно стремиться. Выросшая из Tower of Goo и управляемая кнопкой мыши игра понятна и трехлетним детям — из тягучих шариков (goo) надо построить в меру устойчивую конструкцию, чтобы заданное количество (привет, Lemmings!) гушек засосало в установленную где-нибудь трубу. Слепленные пирамиды, квадраты и прочие фигуры ведут себя физически достоверно, реагируя на вес пока не оприходованных шаров. С каждым уровнем сооружения становятся все хитроумнее, а goo — все разнообразнее: одних можно сразу же отцепить, другие прекрасно горят, третьи липучие и т. д. Причем сложность World of Goo балансирует на тончайшей грани, никогда не достигая точки «да чтоб ты сдохла!». Не совсем «казуально», но и не чересчур хардкорно. Тем же, кто постоянно воюет с трудностями, советую кликать по белым мушкам, вечно кружащим возле курсора-капли. Это позволяет отменить один или несколько предыдущих неудачных ходов, не проходя этап заново. Очень удачное дизайнерское решение.
Будучи зажатой в узкие рамки разрешения 800x6002, World of Goo умудряется производить впечатление своей картинкой. Конечно, больше стилем, нежели техникой. Четвертая глава настолько сильно цепляет за струны души, что угодит в анналы индустрии, как, наверное, самый низкий поклон ретро-играм за всю историю. Умиротворенный графический «дзен» дополняет потрясающая музыка; не верится, что ее написал не профессиональный композитор, а один из членов команды, по совместительству.
Выше облаков. Шарики, собранные сверх госплана, попадают на территорию «World of Goo Corporation», т.е. в удивительно притягательную таблицу рекордов (она же счетчик тиража), которая и сама по себе — игра-в-игре. Цель — возвести максимально высокую башню из «лишних» шаров. Нешуточная конкуренция разворачивается между всеми goo-строителями в мире, в том числе безбожно своровавшими WoG «из торрентов». Колоссы соперников, к сожалению, не видны, зато их достижения с именами и метражом отмечены облачками-вершинами. Туда и лезет ваше творение. На третьем десятке метров у местных церетели возникают проблемы — башня раскачивается со все возрастающей амплитудой и норовит упасть. Спешные попытки залатать «битые гексы» лишь замедляют агонию, потом нажитое непосильным трудом летит на землю, а через минуту мы снова начинаем свой поход к облакам. К «трем вещам, на которые можно смотреть бесконечно», добавилась четвертая.

А "без окон, без дверей" по-английски будет "ноу Виндоус, ноу Гейтс"!!!
Apple iMac 17" Intel Core 2 Duo 2,0 GHz/ 3GB DDR2
Apple MacBook Pro 17" (MA897) Intel Core 2 Duo 2.4 GHz/ 2 GB DDR2
Apogee Duet + M-Audio Radium61
[Profile]  [PM] 

flysats

Longevity:
10 years

Супер игруля!
[Profile]  [PM] 

Rem

Longevity:
10 years

Всем советую! Отличная динамика и саундтрек!
"Живость" игры поражает!))Отлично подходит для людей вынужденно убивающих время!
[Profile]  [PM] 

dieratte

Longevity:
10 years

игра супер!
могу иногда отсутствовать несколько суток, работаю в МЧС

MacBookPro 3,1 монитор 17" 2.4 проц, 256 видео, 4 гига оперативы, 1500 гб винчестер. mac os x 10.6.3
iPhone 3g 8 gb, прошивка 4.1
[Profile]  [PM] 

Tretyak

Longevity:
10 years

dieratte
Rem
Встаньте на раздачу!!! Скчать то хочетцо...
[Profile]  [PM] 

dieratte

Longevity:
10 years

Tretyak
блин... у мя не запакована... как залить в дмг не знаю... игра скачана давно. скажи как сделать дмг - сразу встану :)

MacBookPro 3,1 монитор 17" 2.4 проц, 256 видео, 4 гига оперативы, 1500 гб винчестер. mac os x 10.6.3
[Profile]  [PM] 

dieratte

Longevity:
10 years

упс, она не запакована... поставил раздачу

[Profile]  [PM] 

Hiv555

Longevity:
10 years

И где все ?
iMac Core i3 10.6.6
[Profile]  [PM] 

MSVGePard

Longevity:
10 years

dieratte
dmg можно сделать с помощью DMG Canvas
[Profile]  [PM] 

dieratte

Longevity:
10 years

MSVGePard
спаибо. буду искать.
Hiv555
я раздаю
только почему то числюсь личером, и почему то 99%, хотя у мя полный вариант :(

[Profile]  [PM] 

MSVGePard

Longevity:
10 years

так как раздача в .app что с сегодняшнего дня стало запрещенным, а релизера давно не видно, то думаю тебе dieratte надо создать торрент с dmg конечно и попросить модератора раздела или админов перезалить торрент, люди хотят же скачать)
[Profile]  [PM] 

dieratte

Longevity:
10 years

да я хоть прямо счас! тока я еще прогу не нашел :oops:

[Profile]  [PM] 

MSVGePard

Longevity:
10 years

вот
[Profile]  [PM] 

Rem

Longevity:
10 years

у меня есть вариант залить в dmg ! Если нужно легко реализую!))
[Profile]  [PM] 

MSVGePard

Longevity:
10 years

Rem
ну тогда пиши в лс админам) пришли торрент-файл, чтоб они его сюда залили
[Profile]  [PM] 

Hiv555

Longevity:
10 years

Тогда ждем нормальный торрент
iMac Core i3 10.6.6
[Profile]  [PM] 

dieratte

Longevity:
10 years

торрент сделал :) ждем модератора :)

[Profile]  [PM] 

MSVGePard

Longevity:
10 years

dieratte
я надеюсь там с лекарством всё в порядке?
[Profile]  [PM] 

dieratte

Longevity:
10 years

письмо отправил, без таблетки, готовая патченная :)

[Profile]  [PM] 

MSVGePard

Longevity:
10 years

dieratte
отослал твой торрент по адресу=)
[Profile]  [PM] 

The time now is: Today 07:14

All times are GMT + 4 Hours

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum