Новые торренты

Самые скачиваемые

Топ 5 Cидеров

Топ 5 Личеров

Phosphorus ®

Стаж:
6 лет 10 месяцев

Adobe Illustrator CC 17.0
Год выпуска: 2013
Версия: 17.0
Платформа: Intel only
Системные требования: Многоядерный процессор Intel с поддержкой 64-разрядных приложений
Mac OS X v10.6.8, v10.7 или v10.8
2 Гб ОЗУ (рекомендуется 8 Гб)
2 Гб свободного места на жестком диске для установки. Во время установки требуется дополнительное свободное место (устанавливать на съемные устройства флэш-памяти или тома с файловой системой, где имеет значение регистр символов, нельзя)
Экран 1024x768 (рекомендуется 1280x800)
Для выполнения обязательной процедуры активации программного обеспечения, проверки подписок и доступа к веб-службам требуется широкополосное подключение к Интернету и регистрация. =)
Язык интерфейса: английский + русский
Таблэтка: Присутствует
Описание: Adobe Illustartor - это программа для работы с векторной графикой. Благодаря Adobe Illustartor вы сможете создавать векторные изображения любого уровня сложности, быстро и точно превращать нарисованные вручную отсканированные эскизы, фотографии, или другие растровые изображения в редактируемые векторные контуры, а интуитивно понятный интерфейс и легкий доступ ко всем функциям приложения обеспечат профессиональный уровень контроля всего процесса создания графики.

Скриншоты

[Профиль]  [ЛС] 

kopytogashish

Стаж:
6 лет 10 месяцев

Я чайник. Как это установить?
разобрался!
[Профиль]  [ЛС] 

poper85

Стаж:
3 года 11 месяцев

Помогите с регистрацией
Нет папки где нужно заменить файл
[Профиль]  [ЛС] 

alexeo

Стаж:
7 лет 11 месяцев

Ребята, дайте скорость. Встаньте на раздачу!!!
Спасибо!!!!
[Профиль]  [ЛС] 

Dmitriy74

Стаж:
3 года 6 месяцев

Скажите, а можно автообновляться? - Сам я думаю, что нет.
[Профиль]  [ЛС] 

trak_od

Стаж:
7 лет 1 месяц

Все отлично работает,по крайней мере на маврике. Единственное,не могу понять как его сделать английским.По умолчанию установилась русская версия. icon_question
[Профиль]  [ЛС] 

Zorro

Стаж:
8 лет 7 месяцев

116954Все отлично работает,по крайней мере на маврике. Единственное,не могу понять как его сделать английским.По умолчанию установилась русская версия. icon_question
Надо проверить!
Нужно в панели CC, которая на десктопе, щёлкнуть на настройки-приложения-язык приложений, там меняем язык на нужный. Но вот только одна проблема. Чтобы изменить язык в уже установленных программах, их надо переустановить. Но в принципе, это дело получаса.

Я так понял, после изменения языка необходимо переустановить нужную программу

trak_od

Стаж:
7 лет 1 месяц

Спасибо за помощь! Adobe ID панель у меня не зарегена. Поэтому там переключить не могу. А можно ли регистрировать ID, не слетит регистрация? Потому что, тогда остается только, переустанавливать по новой или можно поверх?
[Профиль]  [ЛС] 

trak_od

Стаж:
7 лет 1 месяц

Короче удалил,установил по новой. При установке поменял язык с русского на англ и вуаля,не нарадуюсь англ версии! Крякать все по новой пришлось!!!!
[Профиль]  [ЛС] 

Zorro

Стаж:
8 лет 7 месяцев

Пользуюсь amt библиотекой + блок выхода в интернет TCPblockNotify
Отключил автозапуск CC центра, запускаю раз в неделю проверить обновы.
Перед обновой выхожу из всех программ, обновляюсь, выхожу из CC и опять заменяю amt.
(Пока тьфу тьфу тьфу проблем не было, даже с дремвивером) icon_rolleyes
Проверял не весь софт в СС – только PS AI ID DW BR IC AE

trak_od

Стаж:
7 лет 1 месяц

icon_rolleyes черт побери,спасибо,обязательно попробую! Не совсем понял про TCP blockNotify. Но сейчас почитаю,восполню пробел!
[Профиль]  [ЛС] 

Zorro

Стаж:
8 лет 7 месяцев

116967 icon_rolleyes черт побери,спасибо,обязательно попробую! Не совсем понял про TCP blockNotify. Но сейчас почитаю,восполню пробел!
Или пропатчить hosts или добавить в TCP приложения блокируемые – ха ха ха только что попробовал запустить TCP, он у меня не работает значит просто в hosts добавить список хостов адобы icon_twisted

trak_od

Стаж:
7 лет 1 месяц

hosts адобовский прописан,а вот обновление люстры разобраться не помешало бы. Шоп СС,по крайней мере, его raw-конвектор обновляется через app. без проблем.
[Профиль]  [ЛС] 

Air39

Стаж:
6 лет 5 месяцев

HELP!!!После установки демо-версси ,сразу же говорит что пробный период истек . И программу естественно не запускает . Уже менял Adobe ID , не помогло . До этого стоял "ADOBE CREATIVE SUITE 5 MASTER COLLECTION" Все начисто удалил. Реестр чистил CClenaner -ом. В чем проблема ? Подскажите пожалуйста ext_komp_cr
[Профиль]  [ЛС] 

trak_od

Стаж:
7 лет 1 месяц

117188HELP!!!После установки демо-версси ,сразу же говорит что пробный период истек . И программу естественно не запускает . Уже менял Adobe ID , не помогло . До этого стоял "ADOBE CREATIVE SUITE 5 MASTER COLLECTION" Все начисто удалил. Реестр чистил CClenaner -ом. В чем проблема ? Подскажите пожалуйста ext_komp_cr
Насколько я знаю,что на мак ос,что на винде.Если ошибся и поставил не правильно(ломанул),то сноси систему и делай по новому!! Это про adobe и little snitch точно!
[Профиль]  [ЛС] 

soloneza

Стаж:
4 года 5 месяцев

117188HELP!!!После установки демо-версси ,сразу же говорит что пробный период истек . И программу естественно не запускает . Уже менял Adobe ID , не помогло . До этого стоял "ADOBE CREATIVE SUITE 5 MASTER COLLECTION" Все начисто удалил. Реестр чистил CClenaner -ом. В чем проблема ? Подскажите пожалуйста ext_komp_cr
У меня эта же проблема не помешала дальнейшей установке и взлому следуя инструкции! Устанавливаем, ждем "запустить сейчас", вылетает ошибка о том, что пробный период истек, закрываем это окно и спокойно продолжаем необходимые действия, описанные в текстовом файлике icon_rolleyes
[Профиль]  [ЛС] 

Мериакре Олеся

Стаж:
3 года

а почему у меня запрашивает серийный номер?((
[Профиль]  [ЛС] 

Gulliver4ik

Стаж:
2 года 8 месяцев

подскажите пожалуйста новичку, у меня скачались не все файлы, как найти остальные? icon_redface
[Профиль]  [ЛС] 

Виталий Скала

Стаж:
6 лет 9 месяцев

Спасибо! Все установилось!
[Профиль]  [ЛС] 

krolms

Стаж:
5 лет 5 месяцев

встаньте на раздачу плз
[Профиль]  [ЛС] 

Текущее время: Сегодня 19:39