Новые торренты

Самые скачиваемые

Топ 5 Cидеров

Топ 5 Личеров

WangFengJw ®

Стаж:
4 года 5 месяцев

Dev Update OSX10.9.4
Год выпуска: 2014
Версия: 10.9.4
Разработчик: Apple Inc.
Системные требования: Уже установленная ОС Х 10.9.3;
не менее 2 ГБ памяти;
не менее 8 ГБ свободного места на диске.
Язык интерфейса: английский + русский
Таблэтка: Не требуется
Описание:
OS X — это операционная система, обеспечивающая работу каждого Mac. Она построена на базе надёжной платформы UNIX и в полной мере задействует все возможности аппаратного обеспечения. И эта система разработана таким образом, чтобы работа на компьютере была максимально интуитивной и согласованной.
OS X максимально использует возможности вашего Mac — это полностью интегрированная система, в которой все компоненты безупречно работают вместе. Система обеспечивает наивысшую производительность процессора Mac. Она работает с трекпадами ноутбуков Mac, благодаря чему они отличаются невероятно быстрым откликом, а жесты Multi?Touch становятся удобными и естественными. Такие технологии, как Power Nap, используют преимущества оборудования Mac, обновляя всю систему в режиме сна.1 OS X обеспечивает продолжительное время работы аккумулятора с помощью передовых энергосберегающих технологий, таких как Timer Coalescing и App Nap. И она оптимизирована для использования дисплея высокого разрешения Retina на высокопроизводительных ноутбуках MacBook Pro.

Скриншоты

Отправлено с моего iMac, MacBook, iPad, iPhone, iPod.
Уважаемые пользователи! Если нужна помощь, обучение или просто что- то неясно, пишите мне!
Я вам помогу. Не переживайте!
Я не злюсь и не сержусь, ДАЖЕ, если вам неясно много раз:)
Тестирую и комментирую всё, что хотите залить. Можете перед заливкой скинуть мне, я посмотрю.

Последний раз редактировалось: WangFengJw (2014-06-23 03:45), всего редактировалось 2 раз(а)
[Профиль]  [ЛС] 

ruskoms

Стаж:
9 лет 3 месяца

а может все же "Dev Update 10.9.4 (13E16) Сombo" !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Системные требования: Уже установленная ОС OS X Mountain Lion, Lion или Snow Leopard 10.6.8; бред! только OS X 10.9+
Описание:Это бета- версия OS X 10.9.4! да нет же! Это всего лишь комбо обновление до версии.. с входящими исправлениями.
А что вошло в это обновление?
первый скрин, тык об этом мак, скриним версию. + еще два любых из нее же, желательно то, что было исправлено.
всегда пишется версия и Build 13E16
уже не говоря о том, я уже обновился на OS X 10.9.4 (13E19)
А значит пора обновлять раздачу)
(ASUS P5Q,Bios_2209, Intel Core2Quad 2.66 q9400 (разгон.. 3.2 Ghz, FSB 1600). Gigabyte ATI Radeon HD 7970_3Gb (Native), 4x2Gb RAM DDR2 800Mhz Samsung, NEC-DVDRW,System HDD >> Corsair CSSD-F90 GT(Trim Enabled in config.plist) HDD Seagate 500,250,160, all = SATA. OS X 10.11 (15A226f)(Clover, Every last..)
XacBookAir2,1 x86_x64
(ASUS 1201N Black) Патч BIOS, разгон 2.0 Ghz, SSD Corsair 40 Gb, DDR2 4 Gb, WIFI Native on eBay 17$, OS X 10.10.3 (14D136)
[Профиль]  [ЛС] 

Текущее время: Сегодня 09:01

Часовой пояс: GMT + 4