Новые торренты

Самые скачиваемые

Топ 5 Cидеров

Топ 5 Личеров

GDB007 ®

Стаж:
3 года 4 месяца

Valiant Hearts: The Great War [2014] [RUS+ENG] [Intel] [Wineskin]
Год: 2014
Жанр: Arcade
Разработчик: Ubisoft Montpellier
Платформа: Intel only
Системные требования:
Processor: 2 Ghz
Graphics: 512MB
RAM: 4 GB
HDD: 3,8 GB
Язык: Русский+Английский
Язык озвучки: Русский+Английский
Лекарство: Уже пролечено
Описание: Наверное одна из лучших игр этого года добралась и до Mac. Как известно большинство игр от Ubisoft сразу же становятся хитами. Valiant Hearts не стала исключением.
Сюжет гласит о судьбах героев сражавшихся во время Первой мировой войны. Это история о дружбе, о верности и о несчастной любви разрушенной войной. В игре отличный, берущий за душу сюжет, прекрасная рисованная графика и невероятно красивый саундтрек. Valiant Hearts заставляет задуматься, почему люди не могут жить мирно, и к чему приводит желание воевать.

Скриншоты

[Профиль]  [ЛС] 

Alshtil

Стаж:
4 года 4 месяца

ошибка при запуске файла
[Профиль]  [ЛС] 

GDB007 ®

Стаж:
3 года 4 месяца

Alshtil, вы запускали напрямую из dmg-файла? Если да, попробуйте сначала перенести игру из dmg-файла в папку приложения, а потом уже запускать.
[Профиль]  [ЛС] 

Alshtil

Стаж:
4 года 4 месяца

118027Alshtil, вы запускали напрямую из dmg-файла? Если да, попробуйте сначала перенести игру из dmg-файла в папку приложения, а потом уже запускать.
Спасибо, все получилось.
[Профиль]  [ЛС] 

ialtunin

Стаж:
5 лет 11 месяцев

После запуска черный экран, начинает играть музыка и вылетает. icon_sad
MBP retina 15
MacBook Pro 15 retina конец 2013
OS X 10.9.4
[Профиль]  [ЛС] 

davidoff_eva

Стаж:
2 года

118027Alshtil, вы запускали напрямую из dmg-файла? Если да, попробуйте сначала перенести игру из dmg-файла в папку приложения, а потом уже запускать.
я перенес файл пытаюсь запустить он мне пишет - The application X11 could not be opened.An error occurred while starting the X11 server: "Failed to activate core devices."
что можно сделать в этой ситуации?подскажите пожалуйста
[Профиль]  [ЛС] 

Jestaoner

Стаж:
1 год 11 месяцев

121421
я перенес файл пытаюсь запустить он мне пишет - The application X11 could not be opened.An error occurred while starting the X11 server: "Failed to activate core devices."
Та же проблема
[Профиль]  [ЛС] 

m999snik

Стаж:
3 года 11 месяцев

121570
121421
Та же проблема
То же самое MBP Retina late 2012, 8GB RAM, i5, HD4000
MacBook Pro 13 late 2012 i5(2.5GHz)/Intel HD 4000/8GB/OS X El Capitan 10.11
Hackintosh iMac 21.5'mid 2011 i3(3.2GHz)/nVidia GTS250/4GB/P7P55D LE/ OS X El Capitan 10.11
iPhone 5s iOS 9.2
[Профиль]  [ЛС] 

Текущее время: Сегодня 02:18

Часовой пояс: GMT + 4