Самые скачиваемые

Топ 5 Cидеров

Топ 5 Личеров

GDB007 ®

Стаж:
4 года 1 месяц

Valiant Hearts: The Great War [2014] [RUS+ENG] [Intel] [Wineskin]
Год: 2014
Жанр: Arcade
Разработчик: Ubisoft Montpellier
Платформа: Intel only
Системные требования:
Processor: 2 Ghz
Graphics: 512MB
RAM: 4 GB
HDD: 3,8 GB
Язык: Русский+Английский
Язык озвучки: Русский+Английский
Лекарство: Уже пролечено
Описание: Наверное одна из лучших игр этого года добралась и до Mac. Как известно большинство игр от Ubisoft сразу же становятся хитами. Valiant Hearts не стала исключением.
Сюжет гласит о судьбах героев сражавшихся во время Первой мировой войны. Это история о дружбе, о верности и о несчастной любви разрушенной войной. В игре отличный, берущий за душу сюжет, прекрасная рисованная графика и невероятно красивый саундтрек. Valiant Hearts заставляет задуматься, почему люди не могут жить мирно, и к чему приводит желание воевать.

Скриншоты

[Профиль]  [ЛС] 

Alshtil

Стаж:
5 лет

ошибка при запуске файла
[Профиль]  [ЛС] 

GDB007 ®

Стаж:
4 года 1 месяц

Alshtil, вы запускали напрямую из dmg-файла? Если да, попробуйте сначала перенести игру из dmg-файла в папку приложения, а потом уже запускать.
[Профиль]  [ЛС] 

Alshtil

Стаж:
5 лет

118027Alshtil, вы запускали напрямую из dmg-файла? Если да, попробуйте сначала перенести игру из dmg-файла в папку приложения, а потом уже запускать.
Спасибо, все получилось.
[Профиль]  [ЛС] 

ialtunin

Стаж:
6 лет 7 месяцев

После запуска черный экран, начинает играть музыка и вылетает. icon_sad
MBP retina 15
MacBook Pro 15 retina конец 2013
OS X 10.9.4
[Профиль]  [ЛС] 

davidoff_eva

Стаж:
2 года 8 месяцев

118027Alshtil, вы запускали напрямую из dmg-файла? Если да, попробуйте сначала перенести игру из dmg-файла в папку приложения, а потом уже запускать.
я перенес файл пытаюсь запустить он мне пишет - The application X11 could not be opened.An error occurred while starting the X11 server: "Failed to activate core devices."
что можно сделать в этой ситуации?подскажите пожалуйста
[Профиль]  [ЛС] 

Jestaoner

Стаж:
2 года 7 месяцев

121421
я перенес файл пытаюсь запустить он мне пишет - The application X11 could not be opened.An error occurred while starting the X11 server: "Failed to activate core devices."
Та же проблема
[Профиль]  [ЛС] 

m999snik

Стаж:
4 года 7 месяцев

121570
121421
Та же проблема
То же самое MBP Retina late 2012, 8GB RAM, i5, HD4000
MacBook Pro 13 late 2012 i5(2.5GHz)/Intel HD 4000/8GB/OS X El Capitan 10.11
Hackintosh iMac 21.5'mid 2011 i3(3.2GHz)/nVidia GTS250/4GB/P7P55D LE/ OS X El Capitan 10.11
iPhone 5s iOS 9.2
[Профиль]  [ЛС] 

Makemesmile505

Стаж:
1 год 4 месяца

Исправить ошибку с X11 можно вот так:
Способ 1
1. Restart the computer, while booting hold down Command-R to boot into recovery mode.
2. Once booted, navigate to the "Utilities > Terminal" in the top menu bar.
3. Enter "csrutil disable" (no quote) in the terminal window and hit the return key.
4. Restart the machine and System Integrity Protection will now be disabled.
5. To reenable System Integrity Protection follow the steps above, except use the csrutil enable command for step 3.
(Worked for me afterwards, don't do step 5 unless you wanna ever redo the command)
Способ 2
Open "Wineskin Winery"
Simply update Wrapper Version (Wineskin-2.6.2 or later) and Installed Engines (WS9Wine1.7.52 or later)
Next right click on application inside Applications folder, select "Show Package Contents" and than double click "Wineskin" icon inside it
Next click "Advanced" button and go to "Tools" tab
Click "Update Wrapper", this automatically update the wrapper for your application
Click "Change Engine Used", select the latest downloaded Engine (WS9Wine1.7.52 or later) and click "OK"
Finally, close all windows and you're done - now you can run your application like before without compromising security of OS X
Способ 3
First you have to install XQuartz
Next right click on application inside Applications folder, select "Show Package Contents" and than double click "Wineskin" icon inside it
Next click "Advanced" button and go to "Options" tab
Just select last options to use XQuartz instead of builit-in Wine X11
Close all windows and you're done
Но у меня все равно игра не очень запускается.
[Профиль]  [ЛС] 

Текущее время: Сегодня 22:13

Часовой пояс: GMT + 4