Новые торренты

Самые скачиваемые

5 C

5

suev ®

Longevity:
6 years 7 months

GRID 2 Reloaded Edition [ENG] [Native]
Год выпуска: 2014
Жанр: Симулятор
Разработчик: Feral Interactive Ltd.
Издательство: https://www.feralinteractive.com/
Платформа: intel only
Системные требования: Операционная система: OS X 10.9.4 и выше.
Процессор: 2.0 ГГц
Оперативная память: 4 Гб
Графическая память: 256 мб
Свободное место на жестком диске: 11 Гб
Список неподдерживаемых видеокарт: ATI X1xxx серия, ATI HD2xxx серия, Intel GMA серия, Intel HD3000, NVIDIA 7xxx серия, NVIDIA 8xxx серия, NVIDIA 9хх серия, NVIDIA 1xx серия, NVIDIA 3xx серия.
Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: только английский
Язык озвучки: только английский
Таблэтка: Не требуется
Описание: Быть самым быстрым, чтобы стать первым! Продолжение знаменитого гоночного симулятора Race Driver: GRID, удостоенного премии BAFTA 2009, создано на базе обновленной версии движка EGO Game Technology Platform. Зрелищность, реалистичная модель повреждений, продвинутый искусственный интеллект, функция возврата во времени Flashback, которая вслед за Race Driver: GRID стала использоваться и в других играх гоночного жанра, — продолжая лучшие традиции оригинала, GRID 2 поднимает планку качества виртуальных автогонок на новую высоту. В GRID 2 представлен обширный автопарк, в котором собраны легендарные модели последних четырех десятилетий. Выбирайте железного коня и проложите свой путь к вершине славы мирового автоспорта, покорив множество трасс в разных уголках планеты — от Парижа до Абу-Даби, от Чикаго до солнечной Калифорнии. Демонстрируйте свое мастерство на детально воссозданных улицах мегаполисов, лицензированных треках и горных дорогах. Примите участие в World Series Racing — серии состязаний за титул лучшего в мире гонщика между пилотами-виртуозами из самых знаменитых клубов, специализирующихся на различных дисциплинах, включая трековые гонки, дрифт и уличные гонки.
Особенности игры:
- Система TrueFeel Handling гарантирует максимально правдоподобное поведение автомобиля на различных трассах.
- Умные соперники под управлением искусственного интеллекта не дадут расслабиться ни на секунду: состязания с ними — отличная тренировка перед тем как отправиться покорять многопользовательский режим.
- Сетевой многопользовательский режим с поддержкой до 12 участников и возможность сразиться за одной консолью вдвоем в режиме разделенного экрана.
- Где бы вы ни находились, благодаря сетевому сервису RaceNet, совместимому с мобильными устройствами, вы всегда будете в курсе происходящего в мире GRID 2, сможете следить за своим прогрессом, просматривать списки лидеров, общаться с единомышленниками и выбирать достойных соперников.
- А также: режим карьеры, масштабные соревнования Global Challenge, в которых можно принимать участие даже будучи вне Сети, модификация авто и многое другое.
Доп. информация: Строго 10.9.4 и выше. На 10.9.3 при проверке были артефакты.
Проверено на 10.9.4 HD 7950*2.
Инструкция - не дать выйти в интернет, ввести любые данные ключа или оставить поля пустыми.

Скриншоты

HackPro Home:
MSI Z77A-G45, патченый биос на speedstep, Intel Core i7 3770 (разгон 4.2 Ghz). ASUS AMD Radeon HD R9 290 * 2 (Update), 4x8Gb RAM DDR3 2400Mhz Kingston, HDD: 2шт в Raid0 7200rpm 1Tb*2 SATA, 2шт в Raid0 5400rpm 1Tb*2 USB 3.0 SS, системное SSD kingston 60 Gb SATA, вспомогательное SSD
OCZ-VERTEX4 128Gb SATA, BD-RW дисковод ASUS BW-12B1ST, OS X 10.10.5 (Downgrade)
Мало скорости? - Включите шифрование в клиенте! up to ~100 Мбит/с*
* - разгруженный файловый сервер
[Profile]  [PM] 

Alexander.rgu

Longevity:
8 years 9 months

Не открывает, пишет программа повреждена
[Profile]  [PM] 

suev ®

Longevity:
6 years 7 months

119732Не открывает, пишет программа повреждена
попробуй перепроверить данные
HackPro Home:
MSI Z77A-G45, патченый биос на speedstep, Intel Core i7 3770 (разгон 4.2 Ghz). ASUS AMD Radeon HD R9 290 * 2 (Update), 4x8Gb RAM DDR3 2400Mhz Kingston, HDD: 2шт в Raid0 7200rpm 1Tb*2 SATA, 2шт в Raid0 5400rpm 1Tb*2 USB 3.0 SS, системное SSD kingston 60 Gb SATA, вспомогательное SSD
OCZ-VERTEX4 128Gb SATA, BD-RW дисковод ASUS BW-12B1ST, OS X 10.10.5 (Downgrade)
Мало скорости? - Включите шифрование в клиенте! up to ~100 Мбит/с*
* - разгруженный файловый сервер
[Profile]  [PM] 

stifka

Longevity:
4 years 1 month

Друг, только не уходи с раздачи:) Я скачаю и помогу тебе!)
[Profile]  [PM] 

Uxen

Longevity:
3 years 8 months

К сожалению в один день, я скачал эту игру и был очень растроен граффикой, все тормозило все не шло а компьютер у меня не самый уж и слабый Imac 27 с графикой (NVIDIA GeForce GTX 675MX 1024 мб) На Windows 7 (BootCamp) GTA V летала почти на максимальных настройках, я был очень удивлен и решил не мучать свое зрение и не играть с такими ужасными качествами, в итоге в один день зашел на Steam и вижу там акция идет именно на эту игру, уж очень вкусной игра попалась именно Reloaded Edition, и я все таки решил рискнуть и взял и купил.
Удивлению моему не было границ, когда я запустил игру а она летала на максимальных настройках, видимо от куда я качал пиратскую версию, была плохо собрана, или какие то битые файлы были, кто здесь скачал отпишитесь интересно как эта сборка?
Ну и к чему я введу, если у вас что то лагает и совсем совсем не играбельно, попытайтесь найти другую сборку игры на других торрент сайтах, или же не мучайте себя и купите игру, на данный момент когда я писал этот пост стоимость игры $24.99 USD я покупал по акции за 8$
Давайте расмотрим плюсы и минусы этой игры

Плюсы
  • Графика (хорошая прорисовка деталей, максимально схожие автомобили)
  • Звук (как по мне звук очень классный - в наушниках полное погружение в гонку)
  • Есть карьерный рост (в игре есть карьера, вы как начинающий гонщик начинаете подниматься по карьерной лестнице вверх)
  • Карты (локации красивые очень понравилось живность, ты летишь на скорости, и тебе аплодируют толпа фанатов)
  • И наверное самое самое это Дрифт (да да здесь он классно сделан, дать угла у вас получится)
Минусы
  • Слишком быстрая гонка (поверьте мне если вы с азартом сядете играть вы можете за день игру завершить)
  • Не реальное управление (поведение автомобиля иногда очень и очень странно, не сразу привыкнуть к управлению, огромные заносы мешают играть)
  • Нет идеи (играя в Grid 2 вы столкнетесь с проблемой что через пару дней игры, вы просто не откроете ее и не будете играть, она скучная и в ней нету гоночного азарта)
  • Цена если покупать игру сегодня за $24.99 USD то это просто (Идиотизм) (данная игра не стоит таких денег
  • Мультиплеер постоянные лаги серверов и долгая загрузка
  • Нету вида из кабины (было трудно нарисовать вид изнутри? игра вышла 2014 году Test Drive Unlimited 2 который вышел 2011 г. имел данную возможность а в 2014 было лень нарисовать?
  • Если честно минусов больше чем плюсов...
Но если вы ярый фанат гонок как я, то вы обязательно скачаете эту игру и поиграете, получите свою дозу адреналина, и вам будет абсолютно все ровно на минусы когда вы будете получать боооольше фанатооов.
Приведу итог Покупать Абсолютно не имеет смыла! : Скачать есть смысл, в игру можно пару часов провести хороший отдых
Ну на этом всем, спасибо что дочитали этот пост, надеюсь я вам помог с вопросом (Скачать игру или нет?)
[Profile]  [PM] 

Valeri Sladkevich

Longevity:
3 years 8 months

запрашивает ключ
[Profile]  [PM] 

trufflester

Longevity:
2 years 9 months

ges_up
Все работает. Графика хороша) Звук хороший. Вообще отменная игрушка
 Mac Pro (mid 2010) - 2x2,4 GHz Quad-Core Intel Xeon - 36 Gb - AMD R9 4 Gb - OS X Yosemite
[Profile]  [PM] 

grandis

Longevity:
2 years 6 months

Встаньте на раздачу плиз icon_rolleyes

The time now is: Today 00:32

All times are GMT + 4 Hours

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum