Новые торренты

Самые скачиваемые

5 C

5

ntesla ®

Longevity:
2 years 9 months

ReFX Nexus
Год выпуска: 2008
Версия: 1.4.1
Разработчик: reFX
Платформа: PPC/Intel universal
Системные требования:
• PPC G4 800 Mhz or Intel 1.5 GHz
• 512 MB RAM
• Mac OSX 10.4.x and 10.5.x
• VST, AU compliant host
Язык интерфейса: только английский
Таблэтка: ПрисутствуетОписание: ReFX Nexus - способен на многое, но на большее способны только вы — от сложных штормовых звуков до мощных танцевальных лидов и грегорианских хоров. В его функции входит свободно программируемый арпеджиатор, гибкий Trance-Gate, оптимизированная 4-х гигабайтная библиотека, включающая свыше 650 пресетов, встроенные эффекты, включая ревербератор Arts Acoustic и небольшие требования к ресурсам компьютера.

Установка

1. Монтируем "reFX Nexus v1.4.1", устанавливаем. (Если у кого - то не хочет ставиться, поставьте в свойствах папок "Components" и "VST" "разрешено чтение и запись", а после полной установки верните как было. Ну а остальное как описано ниже - по пунктам).
2. Создаем папку "reFX" по пути HD/library/application support/ (если у кого автоматом создалась после установки, пропускаем этот пункт).
3. Открываем DAW, запускаем нексус, он запрашивает файл "0TestTone", ничего не делаем, закрываем DAW.
4. Монтируем "Nexus Content" и перетаскиваем целиком всю папку в созданную в п. 2.
5. Опять открываем DAW, запускаем нексус, при запросе файла "0TestTone" показываем ему путь HD/library/application support/reFX/nexus content/samples/ROM/0testtone.nxs.
6. Монтируем "Official Banks", в нексусе жмём на кнопку "sys", далее "import exp" и поочередно подгружаем банки из образа "Official Banks" (если вдруг выдаст какую ошибку при загрузке, скопируйте их куда-нить на жесткий, в любое место, а потом добавляйте, скопированные после установки можно удалить, Nexus сам уже разместил их в нужной папке).
7. После того как загрузили все банки, не куда не надо тыкать, просто закрываем DAW.
8. Монтируем "reFX Expansion Packs" (лежит в образе), запускаем инсталлятор и на третьем экране жмем "Изменить размещение установки" и указываем HD/library/application support/reFX/nexus content/Presets.
Все. Скины добавляем так же, через "sys" (только патчить ничего не надо).

Скриншоты

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Друзья!
Все свои раздачи я сидирую 24/7, поэтому не надо просить меня вернуться - я уже там.
Если скорости нет, также просить не стоит - это проблема настроек вашего клиента/провайдера/фазы Луны, а не моя.
[Profile]  [PM] 

vip.toney@icloud.com

Longevity:
2 years

не видит устоновочный фаил , говорит что не может устоновить по так как его нет
[Profile]  [PM] 

djSvetlov

Longevity:
4 years 7 months

не видит устоновочный фаил , говорит что не может устоновить по так как его нет, фуфло а не раздача
[Profile]  [PM] 

saxoboy

Longevity:
1 year 10 months

128296не видит устоновочный фаил , говорит что не может устоновить по так как его нет, фуфло а не раздача
что делать? столкнулся с тем же!!! ПЛИЗ!!! мак сиерра
[Profile]  [PM] 

soundiner

Longevity:
3 years 5 months

дайте раздачу плиз
[Profile]  [PM] 

saxoboy

Longevity:
1 year 10 months

кто нибудь установил? 62 раза скачан. Сайт вообще работает?
[Profile]  [PM] 

helensolovyova9

Longevity:
2 years 9 months

никто не раздает нексус
[Profile]  [PM] 

Lawash1488

Longevity:
5 months 26 days

зачем только подписку покупал - непонятно. что ни хочу скачать - ничего не раздается. icon_wall
[Profile]  [PM] 

djigoryan

Longevity:
2 months 5 days

Такая же ерунда. Заплатил за вход на сайт 300р. Трекер оказался совершенно бесполезным. Есть куда лучше трекеры при чем бесплатные. Раньше я сидел на этом и он был бесплатным, потом не мог ввести и восстановить пароль, пришлось купить реферал ссылку и зарегиться заново, но видимо сайт совсем устарел и не кто теперь ту не сидит. Зря потратил время и деньги. Очередной лохотрон.
[Profile]  [PM] 

The time now is: Today 01:30

All times are GMT + 4 Hours

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum