Новые торренты

Самые скачиваемые

Топ 5 Cидеров

Топ 5 Личеров

qetumpo

Стаж:
1 год 10 месяцев

У кого-нибудь на 10.12.3 работает? Или вообще на сиерре. При запуске выдает такую ошибку: Обратитесь к разработчику, чтобы убедиться, что Adobe Illustrator работает с этой версией macOS. Может потребоваться переустановка программы. Убедитесь, что установлены все доступные обновления программы и macOS.
[Профиль]  [ЛС] 

p4o4p4 ®

Стаж:
2 года 11 месяцев

125515У кого-нибудь на 10.12.3 работает? Или вообще на сиерре. При запуске выдает такую ошибку: Обратитесь к разработчику, чтобы убедиться, что Adobe Illustrator работает с этой версией macOS. Может потребоваться переустановка программы. Убедитесь, что установлены все доступные обновления программы и macOS.
ну а как ты сам думаешь? ни у кого нет сьерры или за несколько месяцев никто не заметил, что не работает? разбирайся с защитой системы.
[Профиль]  [ЛС] 

qetumpo

Стаж:
1 год 10 месяцев

125517
125515У кого-нибудь на 10.12.3 работает? Или вообще на сиерре. При запуске выдает такую ошибку: Обратитесь к разработчику, чтобы убедиться, что Adobe Illustrator работает с этой версией macOS. Может потребоваться переустановка программы. Убедитесь, что установлены все доступные обновления программы и macOS.
ну а как ты сам думаешь? ни у кого нет сьерры или за несколько месяцев никто не заметил, что не работает? разбирайся с защитой системы.
Буду благодарен за разъяснение. Установка из любых источников включена, делал все в точности по инструкции
[Профиль]  [ЛС] 

vasonnov

Стаж:
1 год 11 месяцев

125280Я чертов гений.
Если у вас после смены языка ОС, язык в люстре меняется обратно на русский, то мне помогло вот что:
В папке Adobe Illustrator CC 2017 > AMT > Al > AMT
файл application.xml
открываем в "text edit"
т.к. у иллюстратора было подгружено 2 языка (английский (при установке с англ. языком операционки) и русский (после смены языка операционки) то в файле будет строка:
<Data key="installedLanguages">en_US,ru_RU</Data>
оставляем только en_US, т.е. вид будет:
<Data key="installedLanguages">en_US</Data>
>>>Сохраняем
Не помогло решение icon_neutral
У кого-нибудь получилось поменять язык с Rus на Eng?
Если на даёт просто сохранить (пишет, что нет прав), то сохраняем как копию куда-нибудь, а потом просто копируем в ту-же папку с заменой.
Well done
[Профиль]  [ЛС] 

vasonnov

Стаж:
1 год 11 месяцев

По умолчанию стоял только один язык <Data key="installedLanguages">en_US</Data> русского не было, но программа все равно открывается на русском языке.
[Профиль]  [ЛС] 

hzaru

Стаж:
9 лет 3 месяца

На Сиере установка откуда угодна включается следующим образом:
Код:
sudo spctl --master-disable
Но даже после этого установщик не запускается:
You can't open the application "Install" because it is not responding
Что делать?
[Профиль]  [ЛС] 

d3ux

Стаж:
1 год 9 месяцев

Ребят, подскажите пожалуйста, может кто-то сталкивался, как решить:
Когда зажимаю альт и перетаскиваю несколько объектов мышью (бывает даже и один объект), что бы скопировать — вылазит на холст кириллическая абракадабра... судя по по буквам в начале пытается показать мне какой-то html код..
Хочу чтобы не вылазила эта абракадабра)
Скрин прилагаю в облачке:
https://yadi.sk/i/oZ_rFy6m3HBQPK
БОЛЬШЕ НЕ АКТУАЛЬНО
Проблема была в пунто свитчере. нужно в настройках пунто убрать использование клавиши alt (option).
[Профиль]  [ЛС] 

lnnnchk

Стаж:
1 год 7 месяцев

Все работает, спасибо!
[Профиль]  [ЛС] 

stts

Стаж:
1 год 6 месяцев

Программа запустилась icon_wink , но после установки AdobeCreativeCloudCleanerTool все проги адоб удалились(((( icon_wall
[Профиль]  [ЛС] 

ostapx

Стаж:
1 год 7 месяцев

Привет всем, спасибо за раздачу! Все отлично работает, установился без проблем, еще раз спасибо!!!! icon_razz
[Профиль]  [ЛС] 

Yodgyn

Стаж:
6 лет 4 месяца

Инсталятор выдает ошибку:
The installation cannot continue as the installer file may be damaged. Download the installer file again.
Попробую перекачать...
UPD: перезакачал - все заработало, спасибо!
[Профиль]  [ЛС] 

Memoriess

Стаж:
1 год 3 месяца

Встаньте на раздачу пожалуйста!
KAL2nEO2 писал(а):

Сидов: 41
[Профиль]  [ЛС] 

natasha_positive

Стаж:
1 год 2 месяца

1. Запускаем установщик и следуем инструкции (язык интерфейса можно поменять в меню самой программы)
- т.е. запускаем AdobeIllustrator21.0-mul.dmg , потому что в в папке лежит 3 архива.
4. Делаем копию оригинального amtlib.framework в архив (или переименовываем и оставляем в пакете).
- в какой архив-то копию делать? Тобишь куда?
- а если переименовываем оригинальный файл, то просто переименовываем, без копии?
5. С рабочего стола запускаем патч Adobe Zii 2.2.1 for Adobe CC15 CC17 и нажимаем PATCH (или перетаскиваем выбранное приложение в открытое окно патча).
- почему с рабочего стола, в какой момент он должен был оказаться на рабочем столе, если он скачался архивом и до пункта 5 я его не трогала?
извините уж за вопросы, но у меня ничего не получилось, просто потому что последовательность действий для меня неочевидная. Я переименовала и сделала копию, что-то запустила, что-то ввела. Ничего у меня не было на рабочем столе, пришлось распаковываать и устанавливать отдельно. В общем я запуталась и в итоге у меня просто "неожиданно завершен" процесс. Никакие кнопки патч, что я там видела не помогли.
Но при этом у меня много других программ, которые я легко установила без танцев с бубном.
[Профиль]  [ЛС] 

natasha_positive

Стаж:
1 год 2 месяца

1281531. Запускаем установщик и следуем инструкции (язык интерфейса можно поменять в меню самой программы)
- т.е. запускаем AdobeIllustrator21.0-mul.dmg , потому что в в папке лежит 3 архива.
4. Делаем копию оригинального amtlib.framework в архив (или переименовываем и оставляем в пакете).
- в какой архив-то копию делать? Тобишь куда?
- а если переименовываем оригинальный файл, то просто переименовываем, без копии?
5. С рабочего стола запускаем патч Adobe Zii 2.2.1 for Adobe CC15 CC17 и нажимаем PATCH (или перетаскиваем выбранное приложение в открытое окно патча).
- почему с рабочего стола, в какой момент он должен был оказаться на рабочем столе, если он скачался архивом и до пункта 5 я его не трогала?
извините уж за вопросы, но у меня ничего не получилось, просто потому что последовательность действий для меня неочевидная. Я переименовала и сделала копию, что-то запустила, что-то ввела. Ничего у меня не было на рабочем столе, пришлось распаковываать и устанавливать отдельно. В общем я запуталась и в итоге у меня просто "неожиданно завершен" процесс. Никакие кнопки патч, что я там видела не помогли.
Но при этом у меня много других программ, которые я легко установила без танцев с бубном.
В ОБЩЕМ Я СДЕЛАЛА ЭТО))) УРА)
[Профиль]  [ЛС] 

CaHeK_23

Стаж:
1 год 8 месяцев

icon_mad Ребят как на оси 10.13.1 встает?
Imac 27 2014; 3,4 GHz i5; 24 gb озу; NVIDIA GTX 775M 2 Gb; siera 10.13.1
[Профиль]  [ЛС] 

toha

Стаж:
1 год

Добрый вечер. При установки вылазит сообщение о поврежденном файле. Проблема в компе или действительно битый файл?
В настройках безопасности и защиты установка приложения разрешена.
MacBook Air (13-inch, Early 2014), 1,4 GHz Intel Core i5, 4 ГБ 1600 MHz DDR3, Intel HD Graphics 5000 1536 МБ
[Профиль]  [ЛС] 

toha

Стаж:
1 год

проблема решена, вот выход https://helpx.adobe.com/creative-cloud/kb/install-creative-cloud-mac-os-sierra.html
MacBook Air (13-inch, Early 2014), 1,4 GHz Intel Core i5, 4 ГБ 1600 MHz DDR3, Intel HD Graphics 5000 1536 МБ
[Профиль]  [ЛС] 

mariasatina

Стаж:
11 месяцев 8 дней

здравствуйте! папка с файлом framework вообще отсутствует, после установки иллюстратора ничего не установилось, т.е. началось подсчет времени перед установкой, но ее так и не последовало. Что теперь? Заново?
[Профиль]  [ЛС] 

Esteta

Стаж:
2 года 6 месяцев

У меня встало, и запускалось нормально, потом что-то случилось после обновы, что-то обновилось, я уж не знаю, и у меня вылезло окно пробного периода, я подумала что так и надо, он подошёл к концу, все проги загружались и в какой-то момент мне написали вдруг что всё... Купите лицензию. Ничего не поняла ( Может быть при установке что-то не то сделала. Теперь не скажу. И что делать теперь тоже не знаю. Пыталась переустановить, показывает окно с истёкшим пробным периодом. :( Печааааль. Ребят, помогите. Я не супермегамаковод, не очень разбираюсь сильно, очень люстра нужна :(((
[Профиль]  [ЛС] 

IgorKy9

Стаж:
2 года 5 месяцев

установил по инструкции, все отлично, летает. Спасибо автору
[Профиль]  [ЛС] 

Текущее время: Сегодня 13:13

Часовой пояс: GMT + 4