Новые торренты

Самые скачиваемые

5 C

5

qetumpo

Longevity:
2 years 3 months

У кого-нибудь на 10.12.3 работает? Или вообще на сиерре. При запуске выдает такую ошибку: Обратитесь к разработчику, чтобы убедиться, что Adobe Illustrator работает с этой версией macOS. Может потребоваться переустановка программы. Убедитесь, что установлены все доступные обновления программы и macOS.
[Profile]  [PM] 

p4o4p4 ®

Longevity:
3 years 4 months

125515У кого-нибудь на 10.12.3 работает? Или вообще на сиерре. При запуске выдает такую ошибку: Обратитесь к разработчику, чтобы убедиться, что Adobe Illustrator работает с этой версией macOS. Может потребоваться переустановка программы. Убедитесь, что установлены все доступные обновления программы и macOS.
ну а как ты сам думаешь? ни у кого нет сьерры или за несколько месяцев никто не заметил, что не работает? разбирайся с защитой системы.
[Profile]  [PM] 

qetumpo

Longevity:
2 years 3 months

125517
125515У кого-нибудь на 10.12.3 работает? Или вообще на сиерре. При запуске выдает такую ошибку: Обратитесь к разработчику, чтобы убедиться, что Adobe Illustrator работает с этой версией macOS. Может потребоваться переустановка программы. Убедитесь, что установлены все доступные обновления программы и macOS.
ну а как ты сам думаешь? ни у кого нет сьерры или за несколько месяцев никто не заметил, что не работает? разбирайся с защитой системы.
Буду благодарен за разъяснение. Установка из любых источников включена, делал все в точности по инструкции
[Profile]  [PM] 

vasonnov

Longevity:
2 years 4 months

125280Я чертов гений.
Если у вас после смены языка ОС, язык в люстре меняется обратно на русский, то мне помогло вот что:
В папке Adobe Illustrator CC 2017 > AMT > Al > AMT
файл application.xml
открываем в "text edit"
т.к. у иллюстратора было подгружено 2 языка (английский (при установке с англ. языком операционки) и русский (после смены языка операционки) то в файле будет строка:
<Data key="installedLanguages">en_US,ru_RU</Data>
оставляем только en_US, т.е. вид будет:
<Data key="installedLanguages">en_US</Data>
>>>Сохраняем
Не помогло решение icon_neutral
У кого-нибудь получилось поменять язык с Rus на Eng?
Если на даёт просто сохранить (пишет, что нет прав), то сохраняем как копию куда-нибудь, а потом просто копируем в ту-же папку с заменой.
Well done
[Profile]  [PM] 

vasonnov

Longevity:
2 years 4 months

По умолчанию стоял только один язык <Data key="installedLanguages">en_US</Data> русского не было, но программа все равно открывается на русском языке.
[Profile]  [PM] 

hzaru

Longevity:
9 years 8 months

На Сиере установка откуда угодна включается следующим образом:
Код:
sudo spctl --master-disable
Но даже после этого установщик не запускается:
You can't open the application "Install" because it is not responding
Что делать?
[Profile]  [PM] 

d3ux

Longevity:
2 years 2 months

Ребят, подскажите пожалуйста, может кто-то сталкивался, как решить:
Когда зажимаю альт и перетаскиваю несколько объектов мышью (бывает даже и один объект), что бы скопировать — вылазит на холст кириллическая абракадабра... судя по по буквам в начале пытается показать мне какой-то html код..
Хочу чтобы не вылазила эта абракадабра)
Скрин прилагаю в облачке:
https://yadi.sk/i/oZ_rFy6m3HBQPK
БОЛЬШЕ НЕ АКТУАЛЬНО
Проблема была в пунто свитчере. нужно в настройках пунто убрать использование клавиши alt (option).
[Profile]  [PM] 

lnnnchk

Longevity:
2 years

Все работает, спасибо!
[Profile]  [PM] 

stts

Longevity:
1 year 11 months

Программа запустилась icon_wink , но после установки AdobeCreativeCloudCleanerTool все проги адоб удалились(((( icon_wall
[Profile]  [PM] 

ostapx

Longevity:
2 years

Привет всем, спасибо за раздачу! Все отлично работает, установился без проблем, еще раз спасибо!!!! icon_razz
[Profile]  [PM] 

Yodgyn

Longevity:
6 years 9 months

Инсталятор выдает ошибку:
The installation cannot continue as the installer file may be damaged. Download the installer file again.
Попробую перекачать...
UPD: перезакачал - все заработало, спасибо!
[Profile]  [PM] 

Memoriess

Longevity:
1 year 8 months

Встаньте на раздачу пожалуйста!
KAL2nEO2 wrote:

Сидов: 41
[Profile]  [PM] 

natasha_positive

Longevity:
1 year 7 months

1. Запускаем установщик и следуем инструкции (язык интерфейса можно поменять в меню самой программы)
- т.е. запускаем AdobeIllustrator21.0-mul.dmg , потому что в в папке лежит 3 архива.
4. Делаем копию оригинального amtlib.framework в архив (или переименовываем и оставляем в пакете).
- в какой архив-то копию делать? Тобишь куда?
- а если переименовываем оригинальный файл, то просто переименовываем, без копии?
5. С рабочего стола запускаем патч Adobe Zii 2.2.1 for Adobe CC15 CC17 и нажимаем PATCH (или перетаскиваем выбранное приложение в открытое окно патча).
- почему с рабочего стола, в какой момент он должен был оказаться на рабочем столе, если он скачался архивом и до пункта 5 я его не трогала?
извините уж за вопросы, но у меня ничего не получилось, просто потому что последовательность действий для меня неочевидная. Я переименовала и сделала копию, что-то запустила, что-то ввела. Ничего у меня не было на рабочем столе, пришлось распаковываать и устанавливать отдельно. В общем я запуталась и в итоге у меня просто "неожиданно завершен" процесс. Никакие кнопки патч, что я там видела не помогли.
Но при этом у меня много других программ, которые я легко установила без танцев с бубном.
[Profile]  [PM] 

natasha_positive

Longevity:
1 year 7 months

1281531. Запускаем установщик и следуем инструкции (язык интерфейса можно поменять в меню самой программы)
- т.е. запускаем AdobeIllustrator21.0-mul.dmg , потому что в в папке лежит 3 архива.
4. Делаем копию оригинального amtlib.framework в архив (или переименовываем и оставляем в пакете).
- в какой архив-то копию делать? Тобишь куда?
- а если переименовываем оригинальный файл, то просто переименовываем, без копии?
5. С рабочего стола запускаем патч Adobe Zii 2.2.1 for Adobe CC15 CC17 и нажимаем PATCH (или перетаскиваем выбранное приложение в открытое окно патча).
- почему с рабочего стола, в какой момент он должен был оказаться на рабочем столе, если он скачался архивом и до пункта 5 я его не трогала?
извините уж за вопросы, но у меня ничего не получилось, просто потому что последовательность действий для меня неочевидная. Я переименовала и сделала копию, что-то запустила, что-то ввела. Ничего у меня не было на рабочем столе, пришлось распаковываать и устанавливать отдельно. В общем я запуталась и в итоге у меня просто "неожиданно завершен" процесс. Никакие кнопки патч, что я там видела не помогли.
Но при этом у меня много других программ, которые я легко установила без танцев с бубном.
В ОБЩЕМ Я СДЕЛАЛА ЭТО))) УРА)
[Profile]  [PM] 

CaHeK_23

Longevity:
2 years 1 month

icon_mad Ребят как на оси 10.13.1 встает?
Imac 27 2014; 3,4 GHz i5; 24 gb озу; NVIDIA GTX 775M 2 Gb; siera 10.13.1
[Profile]  [PM] 

toha

Longevity:
1 year 5 months

Добрый вечер. При установки вылазит сообщение о поврежденном файле. Проблема в компе или действительно битый файл?
В настройках безопасности и защиты установка приложения разрешена.
MacBook Air (13-inch, Early 2014), 1,4 GHz Intel Core i5, 4 ГБ 1600 MHz DDR3, Intel HD Graphics 5000 1536 МБ
[Profile]  [PM] 

toha

Longevity:
1 year 5 months

проблема решена, вот выход https://helpx.adobe.com/creative-cloud/kb/install-creative-cloud-mac-os-sierra.html
MacBook Air (13-inch, Early 2014), 1,4 GHz Intel Core i5, 4 ГБ 1600 MHz DDR3, Intel HD Graphics 5000 1536 МБ
[Profile]  [PM] 

mariasatina

Longevity:
1 year 4 months

здравствуйте! папка с файлом framework вообще отсутствует, после установки иллюстратора ничего не установилось, т.е. началось подсчет времени перед установкой, но ее так и не последовало. Что теперь? Заново?
[Profile]  [PM] 

Esteta

Longevity:
2 years 11 months

У меня встало, и запускалось нормально, потом что-то случилось после обновы, что-то обновилось, я уж не знаю, и у меня вылезло окно пробного периода, я подумала что так и надо, он подошёл к концу, все проги загружались и в какой-то момент мне написали вдруг что всё... Купите лицензию. Ничего не поняла ( Может быть при установке что-то не то сделала. Теперь не скажу. И что делать теперь тоже не знаю. Пыталась переустановить, показывает окно с истёкшим пробным периодом. :( Печааааль. Ребят, помогите. Я не супермегамаковод, не очень разбираюсь сильно, очень люстра нужна :(((
[Profile]  [PM] 

IgorKy9

Longevity:
2 years 10 months

установил по инструкции, все отлично, летает. Спасибо автору
[Profile]  [PM] 

The time now is: Today 18:44

All times are GMT + 4 Hours

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum