Новые торренты

Самые скачиваемые

Топ 5 Cидеров

Топ 5 Личеров

ntesla ®

Стаж:
1 год 2 месяца

XMind 7 Pro
Год выпуска: 2015
Версия: 3.6.1
Разработчик: XMind Ltd.
Платформа: Intel only
Системные требования: OS X 10.6 или более новая
Язык интерфейса: английский + русский
Таблэтка: ПрисутствуетОписание: XMind – лучшее программное обеспечение для построения диаграмм связей (они также называются интеллект-картами или ассоциативными картами). Это великолепный инструмент для мозгового штурма, экономии времени и энергии вашей компании. Мощное программное обеспечение обычно предоставляет множество инструментов, в которых трудно разобраться новым пользователям. В течение многих лет разработчики программы XMind фокусировались на создании профессиональной, мощной, но одновременно лёгкой в использовании программы для построения диаграмм связей.
Используя программу XMind для фиксирования, организации и планирования, вы добьётесь повышения продуктивности, а инструменты для мозгового штурма и визуализации повысят ваши творческие способности. Для начала работы вам надо выбрать стиль схемы, можно добавить нужное количество пунктов с этим проблем как бы нет, дальше можно начать добавлять задачи и каждую из них после можно редактировать. Благодаря тому, что эскиз будет отображаться в древовидном виде, можно очень быстро настроить все необходимые параметры. Для того, чтобы выделить нужную задачу, XMind имеет набор всяких звездочек, символов, флагов, смайликов и номеров.

Установка

• Смонтировать образ и перетащить иконку приложения в папку "Программы".
• Запустите программу в демо-режиме и полностью закрыть программу.
• Перейти к папке Applications (Программы) и щёлкните правой кнопкой мыши на XMind.app> Show Package Contents (показать содержимое пакета).
• Скопировать net.xmind.verify_3.6.1.201512221925 из раздачи в папку plugins по следующему пути:
/Applications/XMind.app/Contents/Eclipse/plugins/ и согласиться с заменой!
• Рекомендуется блокировать исходящих соединений любыми удобными для себя средствами.
• Зарегистрировать данными из Serial.txt. Для этого в меню Help->License... (Помощь->Лицензия), нажмите кнопку "Enter license key" и введите любой e-mail.
• Отключите автоматическое обновление!

Скриншоты

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Друзья!
Все свои раздачи я сидирую 24/7, поэтому не надо просить меня вернуться - я уже там.
Если скорости нет, также просить не стоит - это проблема настроек вашего клиента/провайдера/фазы Луны, а не моя.
[Профиль]  [ЛС] 

Maximalis

Стаж:
1 год 6 месяцев

Здравствуйте! Спасибо большое за программу! Вопрос: я не могу найти директорию " Help->License... (Помощь->Лицензия)" и соответственно не могу ввести серийник! Я что то не так сделал?
[Профиль]  [ЛС] 

ntesla ®

Стаж:
1 год 2 месяца

Maximalis, это не директория, это меню в самой программе.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Друзья!
Все свои раздачи я сидирую 24/7, поэтому не надо просить меня вернуться - я уже там.
Если скорости нет, также просить не стоит - это проблема настроек вашего клиента/провайдера/фазы Луны, а не моя.
[Профиль]  [ЛС] 

Maximalis

Стаж:
1 год 6 месяцев

Спасибо! Но именно эта часть меню у меня и отсутствует почему то? Хотя я следовал строго Вашим указаниям при установке.
В разделе Помощь у меня следующие подразделы:
Помощь XMind (там описание возможностей программы)
Помощник
Send Feedback
Подписаться на рассылку
Проверить обновления
Выйти на XMind.net
спасибо за терпение!
[Профиль]  [ЛС] 

ntesla ®

Стаж:
1 год 2 месяца

Maximalis, её нужно в демо-режиме запустить, тогда и пункт появится. Пробуйте переустановить программу.
Друзья!
[Профиль]  [ЛС] 

Maximalis

Стаж:
1 год 6 месяцев

ок ! спасибо
[Профиль]  [ЛС] 

Maximalis

Стаж:
1 год 6 месяцев

Super! Все получилось! Спасибо большое, еще раз!
[Профиль]  [ЛС] 

Nik2x2

Стаж:
9 месяцев 20 дней

Спасибо за раздачу, не могу найти как отключить автоматическое обновление, уверен что все очевидно, но очень не хочется чтоб все слетело.
Спасибо.
[Профиль]  [ЛС] 

ntesla ®

Стаж:
1 год 2 месяца

Nik2x2, можно заблокировать доступ в интернет, например.
Друзья!
[Профиль]  [ЛС] 

roman_pereverzin

Стаж:
9 месяцев 21 день

Раздайте, пожалуйста.
[Профиль]  [ЛС] 

Nik2x2

Стаж:
9 месяцев 20 дней

124818Nik2x2, можно заблокировать доступ в интернет, например.
это через Брэнмауэр или как лучше? Подскажите пожалуйста.
[Профиль]  [ЛС] 

ntesla ®

Стаж:
1 год 2 месяца

Nik2x2, little snitch, например
Друзья!
[Профиль]  [ЛС] 

MakSet

Стаж:
6 лет 9 месяцев

124880Nik2x2, little snitch, например
Подскажите, пожалуйста как заблокировать без литл снитч. может в hosts что-то прописать?
Спасибо!
[Профиль]  [ЛС] 

ntesla ®

Стаж:
1 год 2 месяца

MakSet, понятия не имею. А в чём сложность с little snitch?
Друзья!
[Профиль]  [ЛС] 

gizha_makeup

Стаж:
8 месяцев 8 дней

скачала
[Профиль]  [ЛС] 

gizha_makeup

Стаж:
8 месяцев 8 дней

пишет лицензионный ключ или имейл неверны.
[Профиль]  [ЛС] 

alexander_ilyin

Стаж:
6 месяцев 19 дней

Раздайте пожалуйста!
[Профиль]  [ЛС] 

lmarket

Стаж:
4 года 2 месяца

125458пишет лицензионный ключ или имейл неверны.
То же самое. Подскажите, как вылечить? Все сделано по инструкции.
[Профиль]  [ЛС] 

alexandr_zelenskiy

Стаж:
2 года

Раздайте, плиз!
[Профиль]  [ЛС] 

Текущее время: Сегодня 13:17

Часовой пояс: GMT + 4