Новые торренты

Самые скачиваемые

Топ 5 Cидеров

Топ 5 Личеров

ntesla ®

Стаж:
1 год 1 месяц

Dragonframe
Год выпуска: 2015
Версия: 3.6.1
Разработчик: DZED Systems LLC
Платформа: Intel only
Системные требования: Mac OS X 10.6.8 и новее
Язык интерфейса: только английский
Таблэтка: ПрисутствуетОписание: Dragonframe (в прошлом "Dragon Stop Motion") представляет собой решение для покадровой анимации (stop-motion), разработанное профессиональными аниматорами для профессиональных аниматоров. Решение создавалось как дополнение к профессиональной анимации. Новые возможности третьей версии Dragonframe включают визуальный редактор временной шкалы, интегрированную синхронизацию движений губ, усовершенствованное управление освещением посредством протокола DMX512 (или DMX), управление движением камеры и многие другие.

Установка

1. Установите Dragonframe_3.6.1.pkg.
2. Applications > Dragonframe папка -> Dragonframe.app, щёлкните правой кнопкой мыши, Show Package Contents: замените "Dragonframe" в Contents > MacOS бинарным файлом из “Crack[torrentmac.org].zip”.
3. Запустите приложение; в окне Activation выберите "Activate Full Mode", введите любую лицензию типа (D3R01-11111-22222-33333-44444; меняйте как хотите, но придерживайтесь формата D3R01-.....-.....-.....-.....); введите как минимум 3 символа в поле "Registered To". Нажмите активировать.
4. Важно!: Через LittleSnitch или любым другим способом заблокируйте выходящие соединения. Это приведёт к Offline Activation Mode. Сейчас самое время построить свой собственный ключ:
Скопируйте свой серийный номер в поле активации ниже; Добавьте РОВНО ОДИН ПРОБЕЛ; Добавьте свой Machine ID; ЕЩЕ РОВНО ОДИН ПРОБЕЛ; И наконец введите UserName как вам угодно. Запомните, что все последующие недостающие символы должны заменены на ПЛЮСЫ "+"; добавьте столько плюсов ”+” Чтобы строка получилась ровно в 74 символов (включая 2 пробела). если нужно, используйте URL encoding (http://www.url-encode-decode.com) для специальных символов.
Например: D3R01-11111-22222-33333-44444 wqkr-jo9h-yk4k-6zu9 Jan+Rush++++++++++++++++
В строке ровно 74 символа.
5. Зашифруйте полученную строку в Base64, можно воспользоваться этим: https://www.base64encode.org с ISO-8859-1 кодированием. Скопируйте и вставьте полученную строку (ровно 100 символов в строке) в Activation Code поле. Готово.
Не обновляйте приложение!
Вы можете удалить лицензию по следующему пути: com.dzed.Dragonframe-License.properties в папке Library > Preferences.

Скриншоты

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Друзья!
Все свои раздачи я сидирую 24/7, поэтому не надо просить меня вернуться - я уже там.
Если скорости нет, также просить не стоит - это проблема настроек вашего клиента/провайдера/фазы Луны, а не моя.
[Профиль]  [ЛС] 

Drovosek

Стаж:
10 месяцев 24 дня

Так последняя версия 3.6.9:
http://www.dragonframe.com/downloads/
Триал версия:
http://download.dragonframe.com/downloads/Dragonframe_3.6.9.pkg
[Профиль]  [ЛС] 

ntesla ®

Стаж:
1 год 1 месяц

Drovosek, и? Если тебе больше нравится триал - пользуйся им.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Друзья!
Все свои раздачи я сидирую 24/7, поэтому не надо просить меня вернуться - я уже там.
Если скорости нет, также просить не стоит - это проблема настроек вашего клиента/провайдера/фазы Луны, а не моя.
[Профиль]  [ЛС] 

Drovosek

Стаж:
10 месяцев 24 дня

ntesla, я к тому, чтобы кто-нибудь попробовал таблетку от 3.6.1 на версии 3.6.9
[Профиль]  [ЛС] 

ntesla ®

Стаж:
1 год 1 месяц

Drovosek, пробовал - не взлетело.
Друзья!
[Профиль]  [ЛС] 

delafer

Стаж:
2 года 5 месяцев

ntesla, день добрый. Все выполнил по инструкции. Активация прошла успешно. Программа запускается, а затем через пару секунд крашится. Может где-то ошибся?
[Профиль]  [ЛС] 

C_A_Cupid

Стаж:
1 год 1 месяц

То же самое, закрывается через несколько секунд. Никто не знает, как поправить?
[Профиль]  [ЛС] 

s0b3r

Стаж:
13 дней

аналогично - краш через несколько секунд
[Профиль]  [ЛС] 

Текущее время: Сегодня 19:59

Часовой пояс: GMT + 4