Новые торренты

Самые скачиваемые

Топ 5 Cидеров

Топ 5 Личеров

ntesla ®

Стаж:
1 год 10 месяцев

Lyn
Год выпуска: 2017
Версия: 1.8.5
Разработчик: Mirko Vivianit
Платформа: Intel only
Системные требования: Mac OS X 10.7.4 или более новая
Язык интерфейса: английский + русский
Таблэтка: Не требуетсяОписание: Lyn - лёгкий, быстрый и удобный просмотрщик изображений, созданный в первую очередь для фотографов, иллюстраторов и графических дизайнеров. Lyn - это чрезвычайно универсальный и эстетически приятный интерфейс, Geotagging технология, простой и комплексное решение для совместного использования.
Отрегулируйте экспозицию, цветовую температуру, яркость и контрастность, или раскрыть детали изображения с корректировками светлых и тёмных зон. Вы можете экспериментировать и конвертировать ваши цветные фотографии в чёрно-белые, попробовать классический тон сепии или добавить виньетку.
Lyn поддерживает все популярные графические форматы такие как JPEG, TIFF, JPEG 2000, PNG, TGA, RAW, HDR, OpenEXR, PPM, анимированный GIF и любой другой формат изображения, поддерживаемый Mac OS X.
Основные функции:
• Загрузка изображений любого размера.
• Поддержка нескольких мониторов.
• Поддержка многоядерных CPU.
• Встроенные профили.
• Общий синтаксический анализатор метаданных: Exif, Makernote камер, GPS, GeoTIFF, IPCT
• Полная поддержка навигации с Apple Remote и Magic Trackpad.
• Полноэкранный режим в слайд-шоу.
• Редактирования с помощью пользовательских пресетов.
• Пакетное конвертирование и переименование.
• Просмотр библиотек iPhoto, Aperture и Lightroom.
• Обмен с сервисами Facebook, Flickr, 500px и Picasa Web Albums.

Скриншоты

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Друзья!
Все свои раздачи я сидирую 24/7, поэтому не надо просить меня вернуться - я уже там.
Если скорости нет, также просить не стоит - это проблема настроек вашего клиента/провайдера/фазы Луны, а не моя.
[Профиль]  [ЛС] 

abanya

Стаж:
1 год

Gatekeeper запрашивает пароль - но никакие символы при этом прописывать в строку не даёт - как быть?
[Профиль]  [ЛС] 

dima-murlatov

Стаж:
4 года 10 месяцев

Парни дайте скорости
[Профиль]  [ЛС] 

Текущее время: Сегодня 11:29

Часовой пояс: GMT + 4