Новые торренты

Самые скачиваемые

Топ 5 Cидеров

Топ 5 Личеров

ntesla ®

Стаж:
1 год 2 месяца

Ulysses
Год выпуска: 2016
Версия: 2.7.2
Разработчик: The Soulmen GbR
Платформа: Intel only
Системные требования: OS X 10.10.0 или более поздняя версия
Язык интерфейса: только английский
Таблэтка: Не требуетсяОписание: Ulysses разработан преимущественно для писателей, работающих с текстом, создающих объёмные произведения. Все существующие текстовые процессоры не отвечают в полной мере потребностям этой группы пользователей. Традиционные текстовые процессоры имеют неадекватный набор функций, а вдобавок отвлекают автора операциями, более характерными для верстальщика. Фактически, они разрабатывались для совершенно другой области применения.
Ulysses фокусируется только на том, что составляет основу литературного процесса: на тексте и его содержании.
Ulysses позволяет писателю полностью сконцентрироваться на истории, которую он рассказывает, не отвлекаясь на вспомогательные задачи.
Любой, кто хоть раз в своей жизни потратил часы, выбирая правильное форматирование, вместо того, чтобы использовать это время на оттачивание слога, поймёт это.
Ulysses освобождает писателя от втискивания его текста в заданную структуру. Напротив, автор может создавать наиболее удобные для него самого структуры, как внутри текста, так и при организации его элементов.
Разрушено классическое представление о документе. Элементы текста, выполняющие каждый свою роль, объединяются в проект-контейнер.
Каждый элемент состоит как бы из двух слоев: обычного «стандартного» текста и «заметок». Возможности графического выделения (гарнитура, полужирное или курсивное начертания и др.) исключены, зато вы можете определять «уровни» абзацев и расставлять маркеры.

Скриншоты

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Друзья!
Все свои раздачи я сидирую 24/7, поэтому не надо просить меня вернуться - я уже там.
Если скорости нет, также просить не стоит - это проблема настроек вашего клиента/провайдера/фазы Луны, а не моя.
[Профиль]  [ЛС] 

Crops

Стаж:
4 месяца 25 дней

Просьба встать на раздачу. Оч нужна данная прога
[Профиль]  [ЛС] 

Текущее время: Сегодня 13:15

Часовой пояс: GMT + 4