Новые торренты

Самые скачиваемые

5 C

5

ntesla ®

Longevity:
2 years 7 months

Autodesk Maya 2016
Год выпуска: 2015
Версия: SP5
Разработчик: Autodesk Inc.
Платформа: Intel only
Системные требования:
Программное обеспечение:
• Apple Mac OS X 10.9.5 и 10.10.X
• ВАЖНО! Пакет Autodesk Maya 2016 работает только на 64-bit платформах.
• WEB-браузер: Apple Safari
Оборудование:
• CPU: многоядерный 64-bit совместимый процессор Intel
• RAM: минимум 4 Gb (рекомендуется 8 Gb и выше)
• Объём жёсткого диска: 4Gb свободного пространства на жёстком диске
• Устройство ввода: трёхкнопочная мышь
• Вспомогательное устройство ввода: графический планшет компании Wacom
Язык интерфейса: только английский
Таблэтка: ПрисутствуетОписание: Программный продукт Maya предоставляет универсальный набор функциональных возможностей для компьютерной 3D-анимации, моделирования и рендеринга. Программа обеспечивает инструментарии для создания эффектов и персонажей высокого качества, а также повышение производительности для выполнения задач моделирования, работы с текстурами и создания модулей тонирования.
Autodesk Maya предлагает специалистам набор функциональных возможностей для реализации целостного творческого процесса с помощью полного набора средств для компьютерной 3D-анимации, моделирования, рендеринга и композитинга на базе расширяемой платформы. Теперь в Maya реализованы технология отображения нового поколения, ускоренные рабочие процессы моделирования и новые инструменты для обработки больших объёмов данных.

Установка

Перед установкой данной версии программы необходимо удалить предыдущую (как того требует производитель)
1.Отключаем интернет и устанавливаем триальную версию программы.
2. Монтируем Autodesk_Maya_2016_SP5.dmg и запускаем установщик.
3. На шаге License отмечаем выбираем "I want to Maya for 30 days" и продолжаем установку - "Continue".
Лечение
1. Запускаем программу.
2. Соглашаемся с "лицензионным соглашением" и в следующем окне нажимаем "Activate".
3. В поле "Serial Number" вписываем номер из файла (Install info.zip).
4. В поле "Product Key" вписываем соответствующий код программы Product Key (см. текстовый файл).
5. В следующем окне выбираем "Request an activation code using an offline method" и нажимаем Next.
6. Далее копируем/переписываем полученный "Request code" , нажимаем "Close" и запускаем кейген (xf-adesk2016- Install info.zip).
7. В соответствующее поле кейгена вставляем полученный код "Request code" в том формате, в котором код был в окне активации программы (не забываем про пробелы) и нажимаем "Generate", а затем "MemPatch" (потребуются права администратора) и копируем полученный "Activation code".
8. Возвращаемся к запущенному окну активации программы вставляем полученный из кейгена и нажимаем "Close".
9. Включаем интернет и пользуемся программой.

* Оригинальная инструкция на английском языке в комплекте (Install info.zip).
* Если кейген выдаёт серийный номер, который короче чем необходимо или патч выдаёт ошибку, нажмите MemPatch ещё раз и программа тогда активируется.
* Если в самом конце при активации программы возникает ошибка, включите интернет и нажмите ещё раз на "Activate".
mental ray для Maya с функциями, придающими изображениям фотографическое качество устанавливается теперь отдельно как плагин (включено в раздачу).

Скриншоты

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Друзья!
Все свои раздачи я сидирую 24/7, поэтому не надо просить меня вернуться - я уже там.
Если скорости нет, также просить не стоит - это проблема настроек вашего клиента/провайдера/фазы Луны, а не моя.
[Profile]  [PM] 

mixx85

Longevity:
8 years 9 months

125591выйдите кто то на раздачу. третий день пытаюсь скачать несчастные 900 метров, до сих пор ноль
могу предложить Autodesk Maya LT 2018
Hack
MB: Gigabyte z77 d3h r1.1
CPU: Intel i7 3770T
Video: Gigabyte GTX780
RAM: 24 gb DDR3
HDD: 2x128 SSD, 2*750 hdd, 1*1tb hdd
Wifi & Bluetooth: BCM94360CD native
Mac OS X Sierra
[Profile]  [PM] 

fleuroff

Longevity:
4 years 8 months

127766
125591выйдите кто то на раздачу. третий день пытаюсь скачать несчастные 900 метров, до сих пор ноль
Можно ссылочку пожалуйста?
[Profile]  [PM] 

Marie_Maik

Longevity:
1 year 11 months

128000
127766
Можно ссылочку пожалуйста?
Присоединяюсь. Дайте,пожалуйста, ссылку)
[Profile]  [PM] 

trueserg

Longevity:
1 year 3 months

mixx85,
127766mixx85
можно тоже ссылочку ?
Скажите, а у вас проблем с рендерингом нету в 2018 ?)
[Profile]  [PM] 

mr__dvn

Longevity:
2 years 2 months

mixx85, Можно ссылочку? на Autodesk Maya LT 2018
Заранее спасибо!
[Profile]  [PM] 

bulakhk

Longevity:
2 years 5 months

Ссылочка будет, ребята?
[Profile]  [PM]