Самые скачиваемые

5 C

5

ntesla ®

Longevity:
3 years 2 months

Grand Theft Auto: Vice City
Год выпуска: 2003
Жанр: Action
Разработчик: Rockstar North
Издательство: Rockstar Games
Платформа: Intel
Системные требования: 10.6.6+
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только английский
Язык озвучки: только английский
Таблэтка: ПрисутствуетОписание: Действие GTA: Vice City разворачивается в 1986 году. Восьмидесятые по-американски – это Рейган, разноцветные гавайские рубашки, неоновые вывески, большие машины и расцвет уличной преступности. Нам предлагается вжиться в роль Томми Верчетти – правой руки Санни Форелли. Отсидев пятнадцать лет в тюрьме во имя спасения членов семьи, Томми выходит на свободу. А поскольку Томми «мотал» отнюдь не свой срок, его бывшие товарищи захотели ему помочь. Но в Либерти-сити, среди закоренелых законников, у Томми нет никаких перспектив, так что ему волей не волей приходится перебраться на новое место – в Вайс-сити. Со временем дела у Томми налаживаются, он, как и планировалось, расширяет бизнес семьи, и всё бы может ничего, но – как это часто бывает с гангстерами – нашего героя кто-то подставляет. В результате потеряна большая сумма денег и партия наркотиков. Теперь у Томми одна забота – найти предателя и вернуть деньги.

Скриншоты

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Друзья!
Все свои раздачи я сидирую 24/7, поэтому не надо просить меня вернуться - я уже там.
Если скорости нет, также просить не стоит - это проблема настроек вашего клиента/провайдера/фазы Луны, а не моя.
[Profile]  [PM] 

astas163

Longevity:
3 years 9 months

кто скачает напишите что да как
[Profile]  [PM] 

Alexandr.vic

Longevity:
2 years 9 months

А раздачи то нет .... Висит
[Profile]  [PM] 

AYLF

Longevity:
3 years 7 months

ntesla, Спасибо за игру) А San Andreas нет случаем?))
[Profile]  [PM] 

starr

Longevity:
6 months 10 days

ребята раздайте
[Profile]  [PM] 

doost78

Longevity:
10 years

встаньте на раздачу пожалуйста!!!
[Profile]  [PM] 

The time now is: Today 03:03