Новые торренты

Самые скачиваемые

Топ 5 Cидеров

Топ 5 Личеров

Kickman29 ®

Стаж:
3 месяца 19 дней

The Escapists
Год выпуска: 2014 (на iOS 2017)
Версия: 1.0
Разработчик: Team17
Системные требования: iOS 8.0 или выше. Требуется iPhone 4S, iPad Mini 1st Gen, iPad 2, или выше, но я советовал бы использовать что-то поновее, если вы, конечно, хотите получать удовольствие от процесса.
Язык: Английский
Таблетка: Присутствует
Описание в двух словах (моих словах): Очень годная индюшатина про побег из тюрьмы.

Описание из Steam

The Escapists предлагает игрокам окунуться в повседневную тюремную жизнь, и главная цель, как и для любых заключенных, — совершить побег! Под строгим присмотром охраны игроки должны выполнять ежедневные обязанности, при этом тихонько присваивая себе полезные предметы прямо под носом тюремщиков. Для побега заключенным надо научиться создавать из безопасных на вид предметов полезные инструменты и даже оружие, а также знать, как применять их для реализации хитрых отвлекающих маневров.
Игроки должны знать, когда им следует соблюдать правила, и с пользой проводить время, разрабатывая свои собственные планы побега. Секрет жизни за решеткой состоит в изучении тюремного распорядка дня и умении замечать благоприятные случаи. Так разработка возможных путей к выходу и даже запутывание охраны скоро войдет в привычку.
Игроки должны не забывать появляться на перекличке, не терять рабочее место и сохранять хорошие отношения с другими заключенными. Также можно улучшать статистику своего персонажа различными способами, в том числе развивая его интеллект и регулярно занимаясь физкультурой. Найди баланс между повседневным распорядком и разработкой планов побега, чтобы достичь конечной цели — побега на свободу!
Первый раз создаю раздачу на трекере, если что-то не так, то буду рад советам.
Также я не совсем уверен, что настроил торрент файл правильно, если так, то напишите как это делать я перезалью.

Мои скриншоты

[Профиль]  [ЛС] 

Текущее время: Сегодня 04:11

Часовой пояс: GMT + 4