Новые торренты

Самые скачиваемые

Топ 5 Cидеров

Топ 5 Личеров

ntesla ®

Стаж:
2 года 2 месяца

Elmedia Player PRO
Год выпуска: 2017
Версия: 6.7.1
Разработчик: Eltima
Платформа: Intel only
Системные требования: OS X 10.7 или более поздняя версия
Язык интерфейса: английский + русский
Таблэтка: Не требуетсяОписание: Если вы ищете мультимедийный плеер, то обратите внимание на Elmedia Player. Он поддерживает практически все форматы видео: FLV, MP4, AVI, MOV, MKV, DAT и другие. Не нужно искать отдельные кодеки или плагины для просмотра тех или иных видео-файлов Elmedia Player заменит их все.
Проигрыватель позволяет насладиться просмотром видео роликов в hd качестве, минуя проблемы с торможением, рассинхронизацией со звуком и пр.

Возможности Elmedia Player

• просмотр видео онлайн непосредственно из окна плеера;
• встроенный веб-браузер;
• проигрывание в полноэкранном режиме;
• возможность проигрывания видео поверх других приложений;
• изменение в настройках субтитров;
• поддержка нескольких аудио дорожек при воспроизведении видео;
• создание и управление плейлистами;
• 10-полосный эквалайзер для регулировки звуковой частоты;
• возможность изменять такие настройки видео, как яркость, контрастность, насыщенность, гамма, цветовой тон и др.;
• изменение соотношения сторон воспроизводимого видео (исходное, 4:3, 3:2, 5:3, 16:9, 1.85:1, 2.39:1);
• регулировка скорости воспроизведения;
• поворот видеоизображения на 90/180 градусов, зеркальное отражение и переворот.

Возможности Elmedia Player ПРО

• загрузка видео роликов с web страниц, включая видео, размещенное посредством HTML или RTMP протокола. Elmedia Player ПРО не поддерживает закачку видео с YouTube;
• cкачивание различных медиафайлов (музыки, картинки и т.д.) с web страниц, просматриваемых в Elmedia Player;
• возможность сделать скриншот или даже серию скриншотов с проигрываемого видеоролика, задав при этом необходимый интервал снятия снимков с экрана.

Скриншоты

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Друзья!
Все свои раздачи я сидирую 24/7, поэтому не надо просить меня вернуться - я уже там.
Если скорости нет, также просить не стоит - это проблема настроек вашего клиента/провайдера/фазы Луны, а не моя.
[Профиль]  [ЛС] 

AYLF

Стаж:
2 года 7 месяцев

Постоянно после установки возникает ошибка "Сбой открытия программы из-за повреждения". Программу дает только удалить.
[Профиль]  [ЛС] 

ntesla ®

Стаж:
2 года 2 месяца

AYLF,
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Друзья!
Все свои раздачи я сидирую 24/7, поэтому не надо просить меня вернуться - я уже там.
Если скорости нет, также просить не стоит - это проблема настроек вашего клиента/провайдера/фазы Луны, а не моя.
[Профиль]  [ЛС] 

feelmyjoyfriend

Стаж:
1 год 2 месяца

Дайте скорости icon_sad
[Профиль]  [ЛС] 

Diezzman

Стаж:
4 месяца 26 дней

у кого ошибка
для удобства вызываете siri говорите терминал открыть
там вводите sudo spctl --master-disable