Самые скачиваемые

5 C

5

Bereaver ®

Longevity:
2 years 9 months

Assassin's Creed 2 Native Full Rus
Год выпуска: 2010
Жанр: Action
Разработчик: Ubisoft Montréal
Издательство: Ubisoft
Платформа: Intel only
Системные требования:
Mac OS X 10.5 / Mac OS X 10.6
Процессор: Intel Core® 2 Duo 1.8 ГГц
ОЗУ: 2 Гб
Видеокарта: 256 Мб, совместимая с OpenGL 2.1 карта, с поддержкой шейдеров версии 3.0 или более мощная
Место на жестком диске: 9.5 Гб
Для игры необходимо постоянное соединение с сетью Интернет.
Тестировалось на Mac OS X El Capitan NVIDIA GeForce 8600M GT 256 МБ, 2,6 GHz Intel Core 2 Duo, 4 ГБ 667 МГц DDR2 SDRAM
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только русский
Язык озвучки: только русский
Таблэтка: Не требуется
Описание: Assassin's Creed II — мультиплатформенная игра в жанре Action-Adventure, продолжение игры Assassin's Creed от компании Ubisoft. Официальный анонс состоялся 16 апреля 2009 года в журнале GameInformer.
Главным героем выступает предок Дезмонда Майлса — Эцио Аудиторе да Фиренце, молодой флорентийский аристократ. Игрок побывает в Италии эпохи Возрождения (события игры происходят с 1476 по 1499 год) и встретится с выдающимися людьми того времени — к примеру, с семьей Медичи, Леонардо да Винчи и Никколо Макиавелли, а во врагах у героя будут числиться Родриго Борджиа, Франческо Пацци и Джироламо Саваноролла.
У персонажа появились новые способности, к примеру, плавать и нырять, убивать с прыжка с крыши, из стога сена и со скамейки, а также возможность выхватить оружие у врага во время боя. На консолях игра вышла 17 ноября 2009 в США и 15 декабря в России (игру при этом полностью перевели). На ПК игра вышла 5 марта 2010 года.
Несмотря на спорную первую часть, Assassin's Creed II в среднем получила 91% от критиков, что делает её одной из лучших игр, вышедших в 2009 году. Прямые продолжения - Assassin's Creed: Братство крови и Assassin's Creed: Откровения.

Доп. информация:

Инструкция установки:
1. Перетащить игру в корень жёсткого диска (для лучшей производительности)
2. Установить новый UbisoftGameLauncher
3. Запустить игру, подождать пока установится патч и все обновления
4. Ввойти в аккаунт. Логин: Nyaxaxa пароль: the25421941
5. САМОЕ ВАЖНОЕ!!!! Выключить синхронизацию сохранённых игр, снять галку в настройках Ubisoft Game Launcher, ИНАЧЕ ваши сохранения удалят!
6. Нажать кнопку "ИГРАТЬ!"
ИГРА ПОЛНОСТЬЮ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ, АКТИВИРОВАНЫ ВСЕ DLC.

Скриншоты

Last edited by Bereaver on 2017-04-21 12:08; edited 1 time in total
[Profile]  [PM] 

FallenAngel-007

Longevity:
3 years

Подскажите, пожалуйста, где скачать Ubisoft Game Launcher для мак и как его установить
[Profile]  [PM] 

Bereaver ®

Longevity:
2 years 9 months

125865Подскажите, пожалуйста, где скачать Ubisoft Game Launcher для мак и как его установить
Он в комплекте есть.
[Profile]  [PM] 

FallenAngel-007

Longevity:
3 years

125868
125865Подскажите, пожалуйста, где скачать Ubisoft Game Launcher для мак и как его установить
Он в комплекте есть.
всё установила, выдаёт ошибку (код 4)
[Profile]  [PM] 

Bereaver ®

Longevity:
2 years 9 months

125871
125868
Он в комплекте есть.
Попробуй просто удалить лаунчер юплей и переустановить игру, потом запусти без лаунчера. Если не пойдёт то снова поставь лаунчер. Код 4 это ошибка соединения. Возможно в хостах прописан старый кряк от игры типа сервера. Надо править файл хост. В терминале набрать sudo nano /etc/hosts после ввести пароль и убрать всё оттуда. ctrl+k - удалить строку, ctrl+x - выйти, y - подтвердить выход.
[Profile]  [PM] 

FallenAngel-007

Longevity:
3 years

125872
125871
125868
Он в комплекте есть.
Попробуй просто удалить лаунчер юплей и переустановить игру, потом запусти без лаунчера. Если не пойдёт то снова поставь лаунчер. Код 4 это ошибка соединения. Возможно в хостах прописан старый кряк от игры типа сервера. Надо править файл хост. В терминале набрать sudo nano /etc/hosts после ввести пароль и убрать всё оттуда. ctrl+k - удалить строку, ctrl+x - выйти, y - подтвердить выход.
Блин, я немного туповата во всем этом... терминал выдал мне: command not found. Не понимаю я в этом нихрена icon_rant
[Profile]  [PM] 

dvachevsky

Longevity:
2 years 6 months

Я часа 2 разбирался с этой ошибкой 4, так и не добил. Из того что нашел, могу сказать только, что дело ещё может быть в оси. У всех, у кого сиерра (как и у меня), какие-то проблемы.
[Profile]  [PM] 

dvachevsky

Longevity:
2 years 6 months

125892Assassin's Creed 2 Native Full Rus (2010) (Ubisoft) (RUS) [L]
Таки всё понятно, благодарочка, буду пробовать. Разве что кряков я никаких не устанавливал, маку чуть больше недели, ещё осваиваюсь после винды
[Profile]  [PM] 

The time now is: Today 22:26

All times are GMT + 4 Hours

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum