Новые торренты

Самые скачиваемые

Топ 5 Cидеров

Топ 5 Личеров

geekvega ®

Стаж:
2 года

CleanMyMac 3.8.6
Год выпуска: 2017
Версия: 3.8.6
Разработчик: MacPaw Inc.
Платформа: PPC only
Системные требования: OS X 10.8 или более поздняя версия
Язык интерфейса: Английский, Русский
Описание: CleanMyMac 3 - Программа для очистки Mac. Очищайте, оптимизируйте и обслуживайте ваш Мак с новым CleanMyMac 3. Он проверяет каждый уголок вашей системы, удаляет гигабайты мусора в два щелчка мышью и контролирует состояние компьютера.
CleanMyMac позволяет избавиться от разнообразного мусора на вашем Маке: кэши программ, лог-файлы, ненужные локализации программ, лишний код и прочее. Все данные визуально сортируются по различным категориям, что дает возможность наглядно оценить, где можно выиграть сотню-другую мегабайт и произвести соответствующую очистку. Из других возможностей CleanMyMac нужно отметить: удаление программ со всеми их служебными файлами, безопасное удаление файлов, поиск и удаление виджетов, оптимизация системы.
CleanMyMac имеет красивый интерфейс, который не оставит равнодушным никого. Все выполнено в стандартном виде Mac OS: красиво, удобно и доступно..

Доп. информация:

Очистка iTunes
Очищайте место на диске удаляя устаревшие резервные копии и обновления, поврежденные загрузки и другие файлы из iTunes.
Почтовые вложения
Очищайте гигабайты вложений и загрузок, скрытых в недрах программы «Mail»: щт документов PDF до подписей.
Обслуживание
Обслуживайте ваш Мак исправляя разрешения на диске, переиндексируя Spotlight, ускоряя поиск программе «Mail» и другими способами.
Приватность
Очищайте следы онлайновой и оффлайновой активности: историю просмотров, беседы Skype, историю Сообщений, историю загрузок и списки.
Мониторинг
CleanMyMac 3 держит вас в курсе об использовании процессора и памяти, циклах зарядки батареи и даже освобождает ОЗУ.
Нажмите волшебную кнопку... Мне очень приятно получать благодарности если я был полезен icon_biggrin2
[Профиль]  [ЛС] 

lordmax89

Стаж:
7 месяцев 13 дней

ну как там? проверка уже больше суток
[Профиль]  [ЛС] 

geekvega ®

Стаж:
2 года

127033ну как там? проверка уже больше суток
Дак, вы скачивайте. Замечания были только по оформлению (и те уже исправлены).
Нажмите волшебную кнопку... Мне очень приятно получать благодарности если я был полезен icon_biggrin2
[Профиль]  [ЛС] 

lordmax89

Стаж:
7 месяцев 13 дней

127043
127033ну как там? проверка уже больше суток
Дак, вы скачивайте. Замечания были только по оформлению (и те уже исправлены).
может какое то время и можно было скачать, но сейчас кнопка скачивания торрент файла горит серым, активна только кнопка список файлов, я конечно не эксперт, но на трекирах не первые 5 минут нахожусь icon_smile icon_smile
[Профиль]  [ЛС] 

Текущее время: Сегодня 02:03

Часовой пояс: GMT + 4