Новые торренты

Самые скачиваемые

5 C

5

jonijek ®

Longevity:
4 years 5 months

Все доброго вечера или дня! Столкнулся с проблемой, может кто поможет мне:
Несколько недель назад вылетели пробки у меня. Вырубился мак, разумеется...Включаю и не грузится... просто не грузится... подумал блок питания. Отнес в ремонт знакомым на диагностику. Сказали, что сгорел блок питания и несколько мостов. В общем в течении недели все поменяли сделали, но сказали система все равно не грузится, ошибку выдает, нужно заново систему поставить (разумеется бэк аппа у меня нету!). Ну я такой: "Оке! Без проблем". На радостях пришел домой. На флешку поставил MacOS, зашел под ней, скопировал все необходимое со сломаного жесткого, сделал загрузочную флешку, зашел в загрузку, ФОРМАТНУЛ Macintosh HD и поставил новенькую MacOS Sierra и вот тут ВОПРОС!
Как бы я не старался мой мак не видит wifi. Не то чтобы не подключается, а ВОООБЩЕ АДАПТЕР ВСТРОЕННЫЙ icon_wall не видит и еще Bluetooch!!!! Перепробовался все icon_wall , что смог найти: все возможное kext'ы от хакинтошей, пробовал даже ставить макось "mountain lion"....НИФИГА! Друзья, что делать? Кто сталкивался? Очень нужен совет!!!!
[Profile]  [PM] 

Natribamakom

Longevity:
7 years 1 month

jonijek, на Ваш вопрос есть ответы в группе torrentmac, быть может, они Вам помогут решить проблему: https://vk.com/torrentmac?w=wall-38164707_2735
[Profile]  [PM] 

olegsh

Longevity:
8 years 10 months

скорее всего когда ремонтировали? не подключили его
IMAC MB325
MacBookPro MC373
IMAC MB953

[Profile]  [PM] 

The time now is: Today 23:27

All times are GMT + 4 Hours

You cannot post new topics in this forum