Новые торренты

Самые скачиваемые

5 C

5

Yurik

MSVGePard
ну скажи мне чем они еще лучше, похоже на то что тебе сказать нечего раз начал придераться к словам

jim-ph

Longevity:
10 years

практика показывает что макинтошника и хакинтошника интересует даже разное ПО :D так что я за разделение.
[Profile]  [PM] 

r00t

Longevity:
10 years

Кто поплотней??? 100$ на Боливара...только держим защиту...аперкоты нас доконают :chair: :jump2: :doc:
http://www.youtube.com/watch?v=yYkk79rADDU - Favorite & Awesome Party! KaZan The BEST
[Profile]  [PM] 

Yurik

jim-ph
ПО интересует юзера от рода его занятий и не важно хак или мак у него, и тут все раскидано по разделам просто есть беспорядок в темах и разделах.

Tretyak

Longevity:
10 years

Так...... Стоило смотаться погулять, так тут народ уже пушки настраивает друг на друга :) Тема такая - как оптимизировать скопление информации на трекере. Весь холивар из за мака и хак прошу в чат, в джабер или асю. Здесь конкретные предложения. Это раз. Будете флудить, буду нафиг чистить
Второе, действительно разделу мака уделено было оч мало внимания, я признаю свою ошибку. Сейчас мы ее исправляем и раздел будет мягко говоря большой. И посему там нужен модер из тех кто пользуется нативником. И непримеримый к темам хакинтоша в этом разделе.Я предлагаю кандидатуру мистера Флэшера :) Если он не против

Last edited by Tretyak on 2009-04-26 22:50; edited 1 time in total
[Profile]  [PM] 

Xikero

Longevity:
10 years

блин!!!да вашуж мать!!!!все идет к тому что правда создастся трекер хак-торрент!!!! Все! Брэйк! Все идем к холодильнику, достаем пиво, и расходимся до завтра!! А то щас наговорим друг другу....
MacBook
iPhone 4
iPod nano 6g
Airport Extreme

Рабочий:

10.6.2-резерв
10.6.4-основная
ASUS P5QL Pro, Q9650, 4гб озу, ASUS 8800GTS 640
WD Raptor 150гб (10000 об/мин), Samsung 750гб, WD 750гб, WD 1тб, WD1,5тб
Logitech MX Revolution
Logitech G-15. LCD work

Фильмы:

10.6.3-основная
10.6.3-резерв
ASUS P5Q L, Q8200, 4гб озу, ASUS 250GTS 512 мб
WD 750гб
PS3 320gb Black (OS 3.30)
SONY Bravia KDL-40V5500 1080p-yes

Games:

[Profile]  [PM] 

Tretyak

Longevity:
10 years

XikeroВот вот. Народ: мы же все в одном котле, на нашем трекере. Че сраться из за этого. Предлагаем что улучшить по форумам
[Profile]  [PM] 

Xikero

Longevity:
10 years

Tretyak
А вот это хорошо придумал! Если так посудить нам еще довольно много модеров надо....И еще хотелось бы видеть модеров не привязанных к какому-либо разделу, а тупо чистящих флуд и мат.
MacBook
iPhone 4
iPod nano 6g
Airport Extreme

Рабочий:

10.6.2-резерв
10.6.4-основная
ASUS P5QL Pro, Q9650, 4гб озу, ASUS 8800GTS 640
WD Raptor 150гб (10000 об/мин), Samsung 750гб, WD 750гб, WD 1тб, WD1,5тб
Logitech MX Revolution
Logitech G-15. LCD work

Фильмы:

10.6.3-основная
10.6.3-резерв
ASUS P5Q L, Q8200, 4гб озу, ASUS 250GTS 512 мб
WD 750гб
PS3 320gb Black (OS 3.30)
SONY Bravia KDL-40V5500 1080p-yes

Games:

[Profile]  [PM] 

Yurik

Кандидата в тот раздел надо выбрать более опытного, который сможет ответить на многие вопросы и желательно во время от этого тоже многое зависит, если человек не получит ответа тут он будет его искать в другом месте, яркий пример тому аппллайф куча матов и упреков в адрес администрации и модераторов, сейчас там не очень высокая активность, видел сообщения которые больше месяца весят без ответов а этого не желательно допускать

Tretyak

Longevity:
10 years

Yurik
это то да... Нужен тот кто
1 - сможет взять на себя эту ответственность
2- разбирается в этом
3 - имеет жесткость
Это 1 из важнейших разделов. Знать все программы вдоль и поперек не получится чисто физически. Надо чтобы отслеживались и проверялись все темы раздела
[Profile]  [PM] 

Yurik

Tretyak
Ну вот и надо выбрать кого то))))
Это вам надо всей администрацией и модераторским составом собраться и подумать над этим, кому как не вам знать кто достоен и справится с этим)))

Tretyak

Longevity:
10 years

я предлагаю mr.Flasher
[Profile]  [PM] 

mr.Flasher

Longevity:
10 years

Tretyak, польщен. Но! В моем понимании - модератор не админ, сильно плохо он не сделает, максимум удалит то что нельзя, но это конечно лихо. Так же на нем нет большой ответственности, тобишь даже если плохо справляется, не убудет, так ведь? Если да, я согласен.
Если меня "расстреляют" за то что я что-то недогляжу - не хочу!
Так же заявляю что я не очень большой специалист по макам, потому помимо меня конечно нужны еще люди... Фактически я только и смогу что чистить от флуда, и исправлять ошибки если увижу.
ЗЫ Я и так злой, как бы не стать еще злее на такой должности )))
ЗЫ Предлагаю кандидатуру MSVGePard ) Он и так кажись модер, но я не в курсе где...
[Profile]  [PM] 

Yurik

Tretyak
скажу за себя, я лично не против

MSVGePard ®

Longevity:
10 years

поддерживаю кандидатуру mr.Flasher, без него мне тут как то одиноко... вокруг только хаководы
[Profile]  [PM] 

Tretyak

Longevity:
10 years

mr.Flasher
Расстрела не будет, по морде тоже :lol: Ругать тока если прям за дело... Ну ты сам понимаешь. Пока ты 1 справишься, я уверен. На трекере ты можно сказать с момента его основания, внутреннию жизнь ты нашу знаешь. У тебя будет месяц стажа, за время которого будешь набираться опыта модератора. MSVGePard курирует 3 ветки, я думаю у него работы там хватает. Не всегда, но бывает. Я надеюсь он будет не против, если ты будешь обращаться к нему с вопросами по поводу модерирования.Этот вопрос ты с ним в личке обсудите. Время покажет когда и сколько понадобится модераторов в этот раздел.
ЗЫ - Собственно будь терпим к пытливым новичкам, и думай прежде чем что сделать. Это так сказать мое напутствие))) 8)
[Profile]  [PM] 

mr.Flasher

Longevity:
10 years

Tretyak, ок, попробуем... эх... :)
[Profile]  [PM] 

osikog

Longevity:
10 years

Ребят, прочитал пару страниц и больше нехочу :) я скажу одно: у мну есть бабло, чтоб купить себе МакПро, но зачем? мой хак...срак...трак.....работает не хуже :) и я не вижу смысла в данной покупке :) я купил себе макбук, просто для того чтоб он был, ну травятся мне белые буки :), а жинь скучна без эксперементов. Конечно хорошо когда все работает....и зачем разводить войну внутри мак,хак, срак...сообщества.
?MacBook (MB403RS/A) Intel C2D 2.4, GMA X3100, 4 Gb SDRAMMac, HDD 500Gb. MAc OS X 10.6.3 ? Apple Wireless Magic Mouse
?Desktop: Intel C2D E6750 2.66, Asus P5K-E/WiFi-AP, 4Gb, ASUS EN8600GT 256Mb, 2хHDD 320 Gb, DVD Optiarc AD-7170SATA OS: Mac OS X 10.5.8 Original & Snow Leopard 10.6.3 Original, Хам2 РК4 + PCEFI Restart Fix + DSDT.aml (спасибо Гусару за проц секцию)
?Notebook: Acer Aspire 5310 Celeron M 1.6, GMA950, 2Гб DDR II, HDD 500 Gb. OS: Mac OS X 10.5.8 & Win7
? iPhone 2G 8Gb 3.1.2
? iPhone 3G 8Gb 3.1.2
? iPad 64Gb

[Profile]  [PM] 

Tretyak

Longevity:
10 years

osikog
Пропустил войну)))) Уже закончилась.
[Profile]  [PM] 

Iks Igrik

Longevity:
10 years

Да уж кино можно снимать, антиутопию, про то как развитие трекера вылилось в обсуждения самого себя . . .
Даже если у Вас установлена на PC оригинальная ось, с купленных дисков, это все равно называется как угодно, но не Mac OS, так как Mac OS не предназначена для установки на PC, и Вы нарушили лицензионное соглашение.
наверное только картинки смотришь здесь, все остальное лицензионное?
действительно великий вклад в развитие apple пользоваться лицензионной осю прилагающейся к комьютеру, я вот недавно купил видяху и получил к ней дрова в коробочке ... !!!лицензионные!!!!
ай я молодец
По поводу материального достатка, я думаю да это можно считать признаком превосходства, но только если сам заработал, а как показал опрос основная часть 15-20 лет.
MSVGePard
почему нападки в сторону хаководов, если сам был 2 года как писал, у тебя же были на то причины, как только у меня появится возможность я куплю мак, я ни нахожу смака в изучении форумов чтобы завести железо или еще что.
jim-ph
меня интересует ПО которое можно отнести к группе мультимедиа. большинство хаководов интересуются этим? каким ПО следует интересоваться маководу?
не объективно, софт он и есть софт
ВООБЩЕ ЭТО НЕ ТОПИК А ПАРАНОЯ
Mac OS X 10.6.4
MacBook 13'3"
Intel Core 2 Duo 2.0GHz / 4 Gb /
Intel GMA 64Mb / 320Gb
iDeneb 10.5.8 + Hazard 10.6.2
Celeron D 2.67 - MMX, SSE2, SSE3
Intel D915GAV - mother
Asus GeForce 8400GS + Intel GMA950 - video
Realtek ALC880 - sound
Realtek RTL8139 Family PCI Fast Ethernet NIC
Asus WL-138G v.2 - wifi adapter - полусгоревший
USB
VIA VT6306 Fire II IEEE1394 Host Controller (PHY: VIA VT6307)
Samsung SyncMaster 19" & 14"
[Profile]  [PM] 

The time now is: Today 13:48

All times are GMT + 4 Hours

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum