Самые скачиваемые

5 C

5

Tretyak ®

Longevity:
10 years

Azureus(последние версии сменили название на Vuse) - кросплатформенный торрент-клиент. Сделан на Java. Обладает большими возможностями, которые могут быть расширенны с помощью плагинов. Под Мак клиента с таким кол-вом возможностей просто нет. Достаточно требователен к ресурсам, хотя на мощной машине проблем быть не должно.
BitTorrent (официальный) - простой, не обременённый лишними возможностями клиент.
BitRocket - не плохой, приятный на вид, не требовательный к ресурсам клиент. Не плохие функциональные возможности.
Transmission - простой, удобный клиент, обладает достаточно большим кол-вом настроек. Клиент достаточно популярен и удобен.
Utorrent - Mac версия знаменитого торрент-клиента. Исключительно малый вес, простота работы, малая прожорливость ресурсов. Но при этом большинство функций "кастрировано". к примеру он не умеет создавать торрент - файл, и скачивать в раздельные папки..
LH-ABC - Очень похож по функциям на uTorrent для Windows. Все функции прилагаются, при этом стабилен, прост, незагружает систему и удобен. Клиент бесплатен.
В принципе ни один из маковских торрент-клиентов не имеет большого кол-ва сложных и не понятных настроек, требующих изменения, за исключением Azureus. По Azureus имеется целый раздел - клиент кросс-платформенный и настройки для различных ОС схожи. Единственное на что стоит обратить внимание в любом клиенте - это на ограничения скорости раздачи, выставляемые по-умолчанию, эти ограничения рекомендую снять, если они есть.

Last edited by Tretyak on 2010-02-27 15:11; edited 4 times in total
[Profile]  [PM] 

4.vladimira.net

Longevity:
10 years

Лично я считаю Transmission самым удобным и доработанным клиентом :)
Рекомендую!
[Profile]  [PM] 

oberon

Как вышла оф.бета Utorent с тех пор на него и пересел..Трансмиссия кой где раздовать нехотела..
А этот во всю ширину канала шпарит

makiavelly

Longevity:
10 years

Мда, а по мне Xtorrent лучше что я видел, ИМХО конечно.... просто у меня Трансмишн отказывается вообще качать что то, программа не зависает но и не качает..... нада будет Уторрент посчупать ))
Ах как мало нам для счастья надо
Ах как мало нам для счастья

Все что не прибито - мое, все что можно отодрать - не прибито гыыыы
[url="http://torrents.ru/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=7851544]Я на torrents.ru[/url]
[Profile]  [PM] 

MSVGePard

Longevity:
10 years

всё время использовал Azureus - ценю его за большое количество настроек
[Profile]  [PM] 

oberon

Мда, а по мне Xtorrent лучше что я видел, ИМХО конечно.... просто у меня Трансмишн отказывается вообще качать что то, программа не зависает но и не качает..... нада будет Уторрент посчупать ))
Xtorrent на некоторых трекерах забанен...
PS А по поводу покупки...Они СЛИШКОМ много хотят $$$...Качни ломаный и попробуй

Steps

Longevity:
10 years

Anubis
Э-э-э… А в чём проблема-то? Транс раздаёт по всем заданным торрентам по умолчанию, для удобства можно в группы объединить. Или я не понял вопроса?
[Profile]  [PM] 

Steps

Longevity:
10 years

Конечно, он (клиент) в курсе, с какого трекера скачан торрент, на него и раздаёт. Будет десять торрентов с разных трекеров — будет десять раздач. Ему-то без разницы.У меня, помнится, CS4 раздавался на все трекеры, на которых я зарегистрирован. Одновременно. Мало того, я эти же dmg в тот же момент монтировал и с них ставился. А чтобы не путать — я раздачи разделяю по группам, с лейблами. ТоррентМак, например, пурпурный. :)
[Profile]  [PM] 

Steps

Longevity:
10 years

Честно говоря не знаю, не сталкивался никогда при корректной работе. На самом деле, может быть из-за известного глюка Транса с добавлением раздач, когда, например, до начала скачивания новую раздачу удаляешь, а потом пытаешься добавить заново (ну если, скажем, надо поменять место, куда скачивается) — он именно такое и пишет. Лечится перезапуском.
[Profile]  [PM] 

Di-moon

Longevity:
10 years

только uTorrent )))
Да пребудет с нами ТЕРМИНАЛ с его командной строкой!

[Profile]  [PM] 

KostyaBUR

Longevity:
10 years

Самый простой и удобный uTorrent. Хотя мне и Vuze нравиться правда в его настройках можно потеряться)))
Отлично было бы стать Фрилансером)
[Profile]  [PM] 

Отщепенец

Longevity:
10 years

Люди, подскажите, почему после создания торрент-файла, когда его начинаешь проверять, то оказывается, что не все он захешировал, а только 99.9% никак не могу с этим разобраться???
Ноутбук: HP Pavilion dv 2171ea
Mac Os X: Retail Leopard 10.5.6 + Apple Update 10.5.7
Mac OS X 10.6 (10A411) в тестовом режиме
Процессор: Intel Core 2 Duo T5500, 1666 МГц (Merom-2M)
Северный мост : Mobile Intel Calistoga-PM i945PM
Южный мост: Intel 82801GBM ICH7-M
Память: Hynix 2 Гб DDR2 667 МГц SDRAM
Видео: Nvidia GeForce Go 7200 128 Мб
Звук: Intel HDA Conexant Cx20551 микрофон шумит немного
Жесткий диск: WD 400 Гб (SATA)
FireWire: Ricoh RL5C832 IEEE1394 Controller
Сеть: Ethernet Intel PRO 100/VE
Wi-Fi Broadcom mini PCI-e BCM4321 a/b/g/n Airport Extreme
[Profile]  [PM] 

Отщепенец

Longevity:
10 years

пробовал пересоздавать и не однократно, не помогало.... пришлось лезть в висту и создавать там....
Ноутбук: HP Pavilion dv 2171ea
Mac Os X: Retail Leopard 10.5.6 + Apple Update 10.5.7
Mac OS X 10.6 (10A411) в тестовом режиме
Процессор: Intel Core 2 Duo T5500, 1666 МГц (Merom-2M)
Северный мост : Mobile Intel Calistoga-PM i945PM
Южный мост: Intel 82801GBM ICH7-M
Память: Hynix 2 Гб DDR2 667 МГц SDRAM
Видео: Nvidia GeForce Go 7200 128 Мб
Звук: Intel HDA Conexant Cx20551 микрофон шумит немного
Жесткий диск: WD 400 Гб (SATA)
FireWire: Ricoh RL5C832 IEEE1394 Controller
Сеть: Ethernet Intel PRO 100/VE
Wi-Fi Broadcom mini PCI-e BCM4321 a/b/g/n Airport Extreme
[Profile]  [PM] 

Fidel

Longevity:
10 years

Юзаю трансмиссию и вузю!)))доволен обоими!))
[Profile]  [PM] 

sylima

Longevity:
10 years

Люди, пишущие utorrent - вас не подмыкает отсутствие возможности создавать торрент файлик? Я понимаю, что просто качать и раздавать в инет (локалку) это одно, ну а если создаешь свои раздачи? Юзать второй клиент чисто для создания? Да и utorrent не умеет качать в указанное место, тупо качает туда, куда указал в настройках. Никакой свободы действий. Пока на трансмиссии, жду, чтоб в utorrent добавили все возможности из виндовс-версии, вот тогда и пересяду)
Свободная Бухта Кривбасса http://byxta.pp.ua/ - локальный торрент-трекер Beeline и Воля
? MacHack: 10.6.5, Asus P5Q, C2D E6300 3,8GHz, 4Gb RAM, 8800GTS 512 (G92), SpinPoint F1 1 Tb+ WD 500 Gb[color="red"] - 100% work
? MacBookHack: 10.6.5+Win7, Lenovo G550-4A plus (59-028448), C2D T4300 2.1GHz, 2 Gb RAM, Geforce 210M, WD 320 GB[color="red"] - LAN and sleep not work!!!!
? iPod Touch 2G 8 Gb: 4.2.1 + redsn0w_mac_0.9.6b4
[Profile]  [PM] 

GoodMode

Longevity:
10 years

uTorrent, хотя пока и не "оброс" всякими полезностями зато качает 100% быстрее
transmission, и находит пиров, а Vuse просто неповоротливый монстр (напоминающий Windows Media Player) хотя по скорости тоже ничего...
P.S. Это сугубо мое мнение
Intel® Core™2 Quad Q6600@3.0GHzGeForce 8600GTSGigabyte GA-EP35-DS3L(Intel® P35 + ICH9)ALC8884x1Gb DDR2 667MhzRTL8111BSATA 1Gb Mac OS X 10.5.8 Retail⇑⇓100Мб/с.(DSDT.aml Audio,Lan,Video)
[Profile]  [PM] 

pbelits

Longevity:
10 years

ИМХО для тех, кто не только качает, но и раздает, пока лучший клиент - Transmission!

iMac 20'', Intel Core 2 Duo, 4 Gb.
Lion 10.7
[Profile]  [PM] 

Ingenue

Longevity:
10 years

Ребята, кто-нибудь сталкивался с локальными-торрент трекерами? есть пара вопросов.
AMD Athlon 64, 1800 MHz (9 x 200) 3000+ Venice S939//Foxconn NF4K8MC/NF4XK8MC Series / Acer F80M-2//NVIDIA GeForce 6600 (256 Мб)//distr Leo4all v.4.1 10.5.4 & distr LawlessPPC-Leo-10.5.4-Phenom&AMD => updated to 10.5.5 => updated to 10.5.6
2) Asus R5KPL-AM & distr MacOSX Universal 10.5.6.
[Profile]  [PM] 

SUNNY

Longevity:
10 years

Подскажите где собака зарыта.
Создал торрент в Transmission 1.40 как показано здесь .
Создаю тему как указано в правилах, но после нажатия на кнопку "Отправить" открывается окно "Couldnt obtain torrent info".
Вобщем раздача не оформляется как надо.
В чем дело? :(
iMac white 20" Intel Core Duo 2GHz (самый первый iMac Intel :)
MacBook white 13.3" Core 2 Duo 2.13 GHz
Mac OS X Snow Leopard 10.6.4
[Profile]  [PM] 

Iks Igrik

Longevity:
10 years

может попытай пока в другом клиенте создать
Mac OS X 10.6.4
MacBook 13'3"
Intel Core 2 Duo 2.0GHz / 4 Gb /
Intel GMA 64Mb / 320Gb
iDeneb 10.5.8 + Hazard 10.6.2
Celeron D 2.67 - MMX, SSE2, SSE3
Intel D915GAV - mother
Asus GeForce 8400GS + Intel GMA950 - video
Realtek ALC880 - sound
Realtek RTL8139 Family PCI Fast Ethernet NIC
Asus WL-138G v.2 - wifi adapter - полусгоревший
USB
VIA VT6306 Fire II IEEE1394 Host Controller (PHY: VIA VT6307)
Samsung SyncMaster 19" & 14"
[Profile]  [PM] 

The time now is: Today 21:06

All times are GMT + 4 Hours

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum