Новые торренты

Самые скачиваемые

Топ 5 Cидеров

Топ 5 Личеров

Spock ®

Стаж:
7 лет 3 месяца

Доброго времени суток, макоюзеры.
Недавно вышло обновление для программы cDock. Теперь это не beta, а полноценная версия 1.0.3.
Работоспособность проверена на High Sierra, все работает (хотя не вижу фикса ошибок из beta-версии, они таки есть).
Обновление получило несколько новых надстроек и готовых тем, немного расширен функционал.
С новой версии пользователи становятся счастливыми обладателями двухнедельной trial-версии, что не могло не «обрадовать» тех, кто уже привык, что эта программа бесплатна.
Для тех, кто не знает, cDock — своего рода твик для кастомизации вашей macOS. Данная программа позволяет вам кастомизировать док-панель вашего компьютера, видоизменяя ее фон, способ отображения и организации программ, а также размер/цвет/форму индикатора запущенных приложений.
В прошлых версиях было слишком много багов, однако эта версия получилась весьма интересной.
Например, я несколько видоизменил свой док, сделав его максимально (на мой взгляд) приближенным к доку iOS 11 для iPad и iPhone X (с загругленными краями со всех сторон)*.
* Программа не изменяет вид самих иконок, это я сам уже
После окончания триала стоимость программы будет составлять $4.99, а назойливое напоминание выскакивает при каждом запуске программы.
Если кто-нибудь найдет взломанную версию или взломает, буду весьма признателен за релиз.

Последний раз редактировалось: Spock (2018-04-08 07:16), всего редактировалось 1 раз
[Профиль]  [ЛС] 

Poklassike

Стаж:
9 месяцев 1 день

и я и я icon_smile

MacBook Pro (15-inch, 2016)
macOS High Sierra 10.13.6 (17G65)
Intel Core i7 2,7 GHz (Turbo Boost up to 3,6 GHz)
Intel HD Graphics 530 1536 MB
AMD Radeon Pro 450 2048 MB
16 GB 2133 MHz LPDDR3
512 Gb SSD
[Профиль]  [ЛС] 

Текущее время: Сегодня 07:39

Часовой пояс: GMT + 4