Новые торренты

Самые скачиваемые

Топ 5 Cидеров

Топ 5 Личеров

Spock ®

Стаж:
6 лет 10 месяцев

Доброго времени суток, макоюзеры.
Недавно вышло обновление для программы cDock. Теперь это не beta, а полноценная версия 1.0.3.
Работоспособность проверена на High Sierra, все работает (хотя не вижу фикса ошибок из beta-версии, они таки есть).
Обновление получило несколько новых надстроек и готовых тем, немного расширен функционал.
С новой версии пользователи становятся счастливыми обладателями двухнедельной trial-версии, что не могло не «обрадовать» тех, кто уже привык, что эта программа бесплатна.
Для тех, кто не знает, cDock — своего рода твик для кастомизации вашей macOS. Данная программа позволяет вам кастомизировать док-панель вашего компьютера, видоизменяя ее фон, способ отображения и организации программ, а также размер/цвет/форму индикатора запущенных приложений.
В прошлых версиях было слишком много багов, однако эта версия получилась весьма интересной.
Например, я несколько видоизменил свой док, сделав его максимально (на мой взгляд) приближенным к доку iOS 11 для iPad и iPhone X (с загругленными краями со всех сторон)*.
* Программа не изменяет вид самих иконок, это я сам уже
После окончания триала стоимость программы будет составлять $4.99, а назойливое напоминание выскакивает при каждом запуске программы.
Если кто-нибудь найдет взломанную версию или взломает, буду весьма признателен за релиз.

Последний раз редактировалось: Spock (2018-04-08 07:16), всего редактировалось 1 раз
[Профиль]  [ЛС] 

Poklassike

Стаж:
4 месяца 1 день

и я и я icon_smile

MacBook Pro (13-inch, Early 2011)
macOS High Sierra 10.13.3 (17D102)
Intel Core i7-2620M @ 2.70 GHz (Turbo Boost up to 3.70 GHz)
Intel HD Graphics 3000 2048 MB
16 GB 1333 Mhz DDR3
1 TB Fusion Drive
256 GB MicroSD (BaseQi Stealth Drive)
[Профиль]  [ЛС] 

Текущее время: Сегодня 16:31

Часовой пояс: GMT + 4