Самые скачиваемые

5 C

5

LuperCom ®

Longevity:
4 months 8 days

SpearNZB 1.0.3
Год выпуска: 2010
Версия: 1.0.3
Разработчик: SpearWare
Платформа: Intel only
Системные требования: Mac OS X 10.5 Intel/PPC
Язык интерфейса: только английский
Таблэтка: Не требуетсяОписание: Коментарии разработчика: SpearNZB был в разработке в течение чуть менее одного года. Как программист нет ничего лучше, чем писать код, который является полезным, и эта программа была полезна для меня. Даже если Есть несколько приложений, которые имеют сходные черты, я не мог найти тот, который все особенности, которые я требуется. Я знаю, что я, вероятно, не в одиночку.Возможности программы:
  • Открытые файлы NZB несколько сразу
  • Поддерживается на всех основных операционных систем, включая Windows, OSX и Linux
  • Просмотр NFO файл eaisly без поиска
  • Перейти к гиперссылкой содержащейся в файле NFO
  • E-mail уведомление после завершения загрузки
  • Скачать образец перед загрузкой оставшуюся часть файла
  • 20 одновременных загрузок
  • Шифрование SSL
  • Автоматическое unrars файлы без каких-либо внешней программы
  • Автоматически пытается исправить поврежденные файлы
  • Установите каталог, чтобы наблюдать за NZB файлов, открытая, а затем загрузить
  • Переход скачивания файлов номинальной, если они необходимы, они могут легко загрузить позже
  • Использование популярных NZB веб-сайтов RSS Feeds и при условии, API, чтобы загрузить Сериалы, когда они становятся доступными
  • Перемещение файлов на основе имени содержания и типа файла. Отлично подходит для медиа-центров и особенно ТВ-шоу
  • Места эпизоды в папках для их сезонов и переименовывает в формате, который включает сезон, эпизод и эпизод имя
  • Различные вид и чувствует
  • Информация Скачать сериал / Эпизод из TheTVDB. Информация затем используется для загрузки Сериалы после воздуха

Скриншоты

[Profile]  [PM] 

The time now is: Today 13:33

All times are GMT + 4 Hours

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum