Новые торренты

Самые скачиваемые

5 C

5

artyr1978 ®

Longevity:
11 years

день добрый....недавано столкнулся с проблемой...решил оцифровать видео с видео кассет. Подключил видеомагнитофон через тв тюнер pinnacle..записал видео через EyeTv...эта программа представляет выбор экспорта в различные форматы...я перевел в мр4...но imovie он не подошел...я перевел в формат для imovie...отредактировал опубликовал в браузере размер после публикации двух роликов составля по 800 метров...но при добавлении в idvd размер получился 6-10 гигабайт...в итоге я получил то что 2 часа с кассеты не смог уместить на dvd диск...подскажите как уменьшить размер на выходе и какие форматы лучше использовать при редактировании видео и записи на dvd
[Profile]  [PM] 

Iks Igrik

Longevity:
11 years

вообще на сегодняшний день наилучшим кодеком является H.264, но им можно неделю рендерить, т.к. максимально без потери качества.
http://www.kigo-video-converter.com/free-video-conv...r-mac/index.html
вот товарищ iLemurian-OS​x с форума нашел, я ею конвертирую, правда для 320х240 экрана.
Mac OS X 10.6.4
MacBook 13'3"
Intel Core 2 Duo 2.0GHz / 4 Gb /
Intel GMA 64Mb / 320Gb
iDeneb 10.5.8 + Hazard 10.6.2
Celeron D 2.67 - MMX, SSE2, SSE3
Intel D915GAV - mother
Asus GeForce 8400GS + Intel GMA950 - video
Realtek ALC880 - sound
Realtek RTL8139 Family PCI Fast Ethernet NIC
Asus WL-138G v.2 - wifi adapter - полусгоревший
USB
VIA VT6306 Fire II IEEE1394 Host Controller (PHY: VIA VT6307)
Samsung SyncMaster 19" & 14"
[Profile]  [PM] 

artyr1978 ®

Longevity:
11 years

да это хороший конвертер...я им пользуюсь. помогите определится с форматом для выпуска dvd запись в мр4 65 мегабайт в idvd получает размер порядка 250 мегабайт.есть ли формат который более универсален и не требует столько места на dvd
[Profile]  [PM] 

jim-ph

Longevity:
11 years

DVD это и есть ФОРМАТ - с этим ты ничего не сделаешь. ДВД поддерживает от 1 до 2 с половиной часов записи и все тут.
[Profile]  [PM] 

Iks Igrik

Longevity:
11 years

ну можно запихнуть на dvd и 8-10 часов в качестве, как для мобильных устройств, возможно это и не будет ущербно, смотря в каком состоянии оцифрованное видео.
Mac OS X 10.6.4
MacBook 13'3"
Intel Core 2 Duo 2.0GHz / 4 Gb /
Intel GMA 64Mb / 320Gb
iDeneb 10.5.8 + Hazard 10.6.2
Celeron D 2.67 - MMX, SSE2, SSE3
Intel D915GAV - mother
Asus GeForce 8400GS + Intel GMA950 - video
Realtek ALC880 - sound
Realtek RTL8139 Family PCI Fast Ethernet NIC
Asus WL-138G v.2 - wifi adapter - полусгоревший
USB
VIA VT6306 Fire II IEEE1394 Host Controller (PHY: VIA VT6307)
Samsung SyncMaster 19" & 14"
[Profile]  [PM] 

iLemurian-OSx

Longevity:
11 years

artyr1978
я мож чего не понимаю, но зачем EyeTv??? пинакля сама прекрасно справляется с capture и сразу в ДВД в нужный размер сделает....минуя iDVD даже....

it doesn`t matter....
[Profile]  [PM] 

Hakkar

Longevity:
11 years

Я пользуюсь honestech VHS to DVD , но эта прога только для Винды. Все переводит автоматом, либо с жесткого диска, либо напрямую с видака.(надо купить e-capture)Правда прога эта для винды. Но проблем нет,- в Windows запускаю, сохраняю, (можно и напрямую сразу диск записать, есть там такая функция).Потом в Маке открываю и работай на здоровье. Или в Премьере или в Файнал Кат.Качество зависит только от вашей оперативки.
[Profile]  [PM] 

Саша Лойер

Longevity:
10 years

Kупил за недорого в мак-магазине девайс Elgato Video Capture и с тех пор горя не знаю.
iMac 27' (Retina 5K, Late 2015) 4 ГГц Intel Core i7, 32 ГБ, AMD Radeon R9 M395X 4096 Мб. OS X 10.14.3
Средний возраст - это когда тебе уже все равно куда идет твоя жена, лишь бы только с ней туда не тащиться.
[Profile]  [PM] 

The time now is: Today 11:11

All times are GMT + 4 Hours

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum