Новые торренты

Самые скачиваемые

5 C

5

ascot1971

Longevity:
9 years 8 months

KernelPanic
для того, чтобы маководы узнали твой ник
+500 icon_smile
[Profile]  [PM] 

kelnmiir

Longevity:
9 years 2 months

сижу за маком месяц и никаких проблем каспер стоит тихо жужжит но в отличии от винды еще не разу не взвыл о наличии вируса вообще думаю отрубить его
[Profile]  [PM] 

MSVGePard

Longevity:
11 years

каспер стоит тихо жужжит
А Вы, однако, знаете толк в извращениях icon_twisted
[Profile]  [PM] 

muscat59

Longevity:
10 years

kelnmiir
А что вы сделали сначала: прочли, что на мак не вирусов и потом установили касперского, или наоборот. Но касперского все равно не снесли icon_sick
[Profile]  [PM] 

kelnmiir

Longevity:
9 years 2 months

muscat59
поставил изначально по привычке что антивирус быть должен бы, антивирь сносить не стал пусть будет на всякий благо что лицензию мне покупать мне не надо и черными ключами пользоваться тоже, там где я работаю компания предоставляет сотрудникам ключи нормальные))
[Profile]  [PM] 

Tim Fraus

Longevity:
9 years 3 months

у меня походу черезщ варю залез вирус который сидит в моих докуметнатх на маке ,через винду его видно а через мак нет(( на винде устанавливал Доктора веба прочистил но результата никакого подскажите пожалуйста
[Profile]  [PM] 

denmix

Longevity:
9 years 1 month

у меня походу черезщ варю залез вирус который сидит в моих докуметнатх на маке ,через винду его видно а через мак нет(( на винде устанавливал Доктора веба прочистил но результата никакого подскажите пожалуйста
Не может вирусня работающая под PC работать на Mac. Значит еще кто то долбит но не как ни mac!
[Profile]  [PM] 

Norrius

Longevity:
9 years 7 months

Вирусы) Я уже и забыл это слово))
OS - Ubuntu 10.10 & Fedora 14 & Mac OS X 10.6.1 & Windows 7
MB - Asus P5RD1-V
CPU - Intel P4 2.66 GHz
RAM - 2048 MB DDR
GPU - ATi Radeon HD 4550 512 MB
[Profile]  [PM] 

Denis55555

Longevity:
9 years 5 months

они конечно залетают, но не работают !
[Profile]  [PM] 

Strateg73

Longevity:
8 years 10 months

Восемь лет, Восемь лет !!! Сидел на винде.
Познал всю прелесть всех ОС разлюбезного БГ icon_mad
И о чудо!!! Я купил себе IMAC jumper
Госссподи, зачем я этого не сделал раньше, на что мне было
такое наказание свыше. icon_wall
Вообчем, если это вирусы, то я балерина, а уж что
я не балерина это точнее некуда icon_smile
[Profile]  [PM] 

xtrees

Longevity:
8 years 9 months

Восемь лет, Восемь лет !!! Сидел на винде.
Познал всю прелесть всех ОС разлюбезного БГ icon_mad
И о чудо!!! Я купил себе IMAC jumper
Госссподи, зачем я этого не сделал раньше, на что мне было
такое наказание свыше. icon_wall
Вообчем, если это вирусы, то я балерина, а уж что
я не балерина это точнее некуда icon_smile
Это пять :)))))
[Profile]  [PM] 

millianar

Longevity:
8 years 10 months

у меня 0 вирусов=)

ice ice baby
[Profile]  [PM] 

Dmitriykl

Longevity:
9 years 1 month

ну нет их....и все тут)
[Profile]  [PM] 

StillS_74

Longevity:
9 years 7 months

второй год - и ничего, радует.
ASUS P7P55D-E PRO
Intel i5-760
RAM: 8Gb
GeForse ASUS ENGTX 260
HDD: 1T(MacOS), 1T(Torrent), 1T(Work)
[Profile]  [PM] 

Tamplier

Longevity:
10 years

Ну что, как оказалось, не все так радужно в мире маков... Появившийся лже-антивирус обошел заплатку Эппл через 8 часов после выпуска заплатки. Растущая популярность мак оси, ИМХО, подтянет и наличие вирусов под нее...
Non Nobis, Domine, Non Nobis
Sed Nomini Tuo Da Gloriam...
-------------------------------
Acer Emachines E732ZG
CPU - Mobile DualCore Intel Pentium P6200
Chipset - Intel Ibex Peak-M HM55, Intel Ironlake-M
Video - ATI HD 6550m - work as ATI HD 5650m 1 Gb
Sound - ALC272 - not work
Wi-Fi - BCM 43225 - not work
Ethernet - BCM 57780
Mac OS Lion 10.7.4
[Profile]  [PM] 

RomaLibert

Longevity:
8 years 10 months

ой да ладно вам, есть вирусы под макинтош, 100% есть. И не все требуют действий пользователей,к примеру полтора года назад эпл учавствовала в операции по захвату контроля управляющими серверами ботнет сети состоящей из макинтош зомбаков! И это далеко не первый прокол у эпла. Любую юникс систему можно взломать или задефейить. Уязвимостей в макинтоше было достаточно за её 10 лет жизни, ровно как и с десяток шеллов и с сотню вирусов и червей различной степени тяжести, можно посмотреть некоторые уязвимости на "приемнике" милворма http://www.exploit-db.com/search/?action=search&filter_page=1&filter_description=&filter_exploit_text=&filter_author=&filter_platform=30&filter_type=0&filter_lang_id=0&filter_port=&filter_osvdb=&filter_cve= И это только паблик уязвимости! Есть еще и прватные, по ссылке выше показаны как локальные так и глобальные эксплоиты, а значит используя локальные можно спокойно выполнить вирус на повышенных привилегиях без "подтверждения" админа, факт.
[офтоп]Ну и еще-хороший криптер поможет обойти любой антивирус;) Антивирус помогает от масштабных атак, я криптовал шпионов, червей, троянцев, ддосеров и прочую нечисть, и заражал 17 тестовых систем(висту и семёрку, ХР не стал даже робывать т.к. взламывается даже пьяными школьниками)и все под разные авири, пару вякнуло что что-то есть подозрительное, но сделать ничего не смогли в большинстве случаев[/офтоп]
MacBook pro 13" early 2011 core i7 2,7 ГГц, 8 GB DDRIII 1333 МГц, 500 GB ssd drive, MacOS 10.7
[Profile]  [PM] 

RomaLibert

Longevity:
8 years 10 months

Ну что, как оказалось, не все так радужно в мире маков... Появившийся лже-антивирус обошел заплатку Эппл через 8 часов после выпуска заплатки. Растущая популярность мак оси, ИМХО, подтянет и наличие вирусов под нее...
О боже, КАК это можно назвать вирусом, ну КАК? Это извращение набросанное за 15 минут. пользователь должен САМ дать разрешение на выполнение проги, САМ дать пароль, САМ дать номера своих кредиток, да блин, с тем-же успехом можно называть вирусом фишинговый сайт! Это просто распиаренный бред, такую прогу написать не составит труда практически никому, кто умеет писать впринципе
MacBook pro 13" early 2011 core i7 2,7 ГГц, 8 GB DDRIII 1333 МГц, 500 GB ssd drive, MacOS 10.7
[Profile]  [PM] 

Victor28rus

Longevity:
8 years 7 months

6 месяцев на маке,тьфу-тьфу не было вирусов,но думаю купить антивирусную программу,так на всякий! icon_mrgreen
MacBook Pro,Mac OS 10.6.7,i5
iPad 3G+Wi-Fi,4.3.2
[Profile]  [PM] 

vados

Longevity:
11 years

Victor28rus
Вы,вероятней всего,не прочитали предыдущие две страницы,в данной теме....)))))
=============================================
Apple Mac mini
Apple MBP15
Apple MB13 White 10.7.5
Apple iBookG4 10.5.8 Раритет)
Apple iPhone 7 Plus 128Gb
[Profile]  [PM] 

ThePredator

Longevity:
8 years 7 months

В интервью Касперский говорил что вирусов для мака ничтожное количество но все же они есть. И вот кому верить? Так есть они или нет?
[Profile]  [PM] 

The time now is: Today 04:24

All times are GMT + 4 Hours

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum