Новые торренты

Самые скачиваемые

5 C

5

Ваше мнение о трекере TorrentMac

СУПЕР!!!   45%  45%  [ 278 ]
Неплохо))   36%  36%  [ 224 ]
Никак. Не жарко, не холодно   7%  7%  [ 48 ]
Не очень((((   4%  4%  [ 30 ]
Хрень   5%  5%  [ 31 ]

Total Votes : 611

lexigas

Longevity:
11 years

Spidi
Да эт так но игр и софта всет ки бльше на торрентс.ру. ВСЕ ЗАЛИВАЕМ У КОГО ЧТО ЕСТЬ!!!!!
[Profile]  [PM] 

MSVGePard

Longevity:
11 years

lexigas
это дело времени) а потом все таки некорректно сравнивать раскрученный, довольно немолодой, с огромным количеством пользователей трекер с нашим мак-трекером - форматы то разные=)
[Profile]  [PM] 

iLemurian-OSx

Longevity:
11 years

при первом знакомстве я бы вот так проголосовал: Никак. Не жарко, не холодно
и только потому что зняю что программы для мака есть на все про все и найти их не вопрос для тех кто знает что такое гугля . а сейчас ответил супер!!! ибо осознал что должОн быть специализированый трекер и пусть качество и количество растут.
одно тока смущает по форуму-что опять одни и те же вопросы...на которые уже так давно есть одни и те же ответы....и они просто размножаются по всему инету.....

it doesn`t matter....
[Profile]  [PM] 

cooper_jk

Longevity:
11 years

Отличная задумка. Как уже тут говорилось, удобно, когда ресурс узкоспециализирован. Не надо прыгать по сайтам в надежде получить ответ. Спасибо создателям.
[Profile]  [PM] 

SUNNY

Longevity:
11 years

Тоже поддерживаю!:beer2:
Трекер строго по маковскому софту – то, что надо!
А то надоело уже рыться между видблоузным джанком :sick:
iMac white 20" Intel Core Duo 2GHz (самый первый iMac Intel :)
MacBook white 13.3" Core 2 Duo 2.13 GHz
Mac OS X Snow Leopard 10.6.4
[Profile]  [PM] 

bes

Longevity:
11 years

Если честно сказать,то я поставил Хрень,по одной причине:
Зачем писать такое громкое имя Torrentmac для макаводов когда никто не может ответь на поставленный мной вопрос в ветке http://www.torrentmac.ru/forum/viewtopic.php?p=7305#7305
Так что без обид ГОСПОДА МАКОВОДЫ
По поводу узко-направленности, то я знаю как минимум еще два таких форума....чисто маковские и тама никто не пишет что форум для МАКОВОДОВ....
[Profile]  [PM] 

Fieldy

Longevity:
11 years

Пока что не чего не поставил из за того что слишком молодой
bes
Я вот посмотрел твой вопрос и захотел тебе минус поставть (не в обиду) просто он что то типо ПАМАГИТЕ и всё а что именно за проблема не понятно... Да и это всё таки торрент трекер а не служба поддержки которая рвётся моментально листать мануалы и гуглы
[Profile]  [PM] 

mr.Flasher

Longevity:
11 years

Вот как хорошо что я не проголосовал раньше, считая так же как Fieldy, а теперь могу с уверенностью поставить самую низкую отметку! Всем спасибо, можете банить за то что я путаю розовый и сиреневый.
[Profile]  [PM] 

Fieldy

Longevity:
11 years

mr.Flasher
А не секрет что тебе здесь не нравиться я думаю не мне одному это будет интерестно
[Profile]  [PM] 

Tretyak ®

Longevity:
11 years

mr.Flasher
да остынь ты! банить тебя за твое мнение на счет цвета никто не собирается. с цвтом ведется работа, он не основной. Если больше не хочешь находится здесь, то это твое право, я никого не держу, но не хотелось бы чтобы такая фигня имела такое важное значение
bes Вы вопросы научитесь задавать и получите ответы
[Profile]  [PM] 

ujin217

Longevity:
11 years

Удачи трекеру!!! Поддержу как смогу!!!
[Profile]  [PM] 

никита мару

Longevity:
11 years

ура наконец то у нас свое место появилось )
DREAM ON !
[Profile]  [PM] 

for

Longevity:
11 years

трекер нраицца!!!
молодцы!!!
так держать!
iMac 11,3 [MC511RS/A]
MacBook Air 1.1 [MB003RS/A]
iPhone 4 16 Gb
iPod Nano 4G 8Gb black
[OS X 86] Hack Pro. 10.6+all upd
ASUS P5Q-Deluxe (iP45) | Core 2 Duo Е8500 | GF 7600 GS 256 mb DDR2
[Profile]  [PM] 

vlzhukov

Longevity:
11 years

Если честно сказать,то я поставил Хрень,по одной причине:
Зачем писать такое громкое имя Torrentmac для макаводов когда никто не может ответь на поставленный мной вопрос в ветке http://www.torrentmac.ru/forum/viewtopic.php?p=7305#7305
Так что без обид ГОСПОДА МАКОВОДЫ
По поводу узко-направленности, то я знаю как минимум еще два таких форума....чисто маковские и тама никто не пишет что форум для МАКОВОДОВ....
Ну немного по сути:
- во -первых вопросы надо задавать в разделах, для этого предназначенных;
- во вторых "чистые" маководы эти вещи как правило и не ставят, дабы не загубить основную систему, не забывайте - это ПРОМЕЖУТОЧНАЯ испытательная версия;
- в третьих - я полагаю, что вы на всех форумах поставили Хрень, коль уж нигде не нашли ответа? Кстати - на основном международном форуме InsanelyMac тема вообще запрещена для хакинтошей до выхода ОФИЦИАЛЬНОГО релиза - можете сходить и убедиться. А причина проста - в Apple работает достаточное количество специалистов, которые посещают эти форумы и результат излишне откровенной информации - дополнительные элементы защиты системы, которые нам же приходится преодолевать.
Так что ИМХО вы несколько поторопились, а слово как известно не воробей...
iMac11,3*Core i5-760,GA-P55-USB3, 8Gb DDR3-1600, ATI HD 5670 1Gb +AMD HD6870 1Gb 10.8DP4+10.7.5
MacBookPro6.2*(LenovoZ560) Core i3-380m, HM55, GT310m 512Mb, 8Gb DDR3-1333, HD 320Gb 10.8DP4
MacMini5.1*Core i3-2105, GA-H67N-USB3, HD3000, 8Gb DDR3-1600, 10.7.4
[Profile]  [PM] 

kutdenis

Longevity:
11 years

Спасибо за сайт!!! Замечательно что все собрано в одном месте и нет проблем с поиском!!! Много интересных статей и информации. :-P Так держать ребята!!! :wink:
1)Apple Mac Pro 8-core 3.2GHz 8GB/3ТB/NVIDIA GeForce 8800 GT Mac OS X 10.5.6 + Vista Ultimate
2)Apple MacBook Pro 17" 2.66GHz 4GB/500GB/Nvidia GeForce 9600 GT Mac OS X 10.5.6
3)Apple Power Mac G4 1.25GHz PPC 7455 1.5GB/80GB/ATI Radeon 9700 Pro Mac OS X 10.4.11 С него началось моё знакомство и привязанность к продукции Apple!!!
[Profile]  [PM] 

double_g

Longevity:
11 years

Будет очень удобен мне кажеться. Но жаль что в будующей форме сказано.
Надо заливать... Заливать и заливать. Рекламировать и переходить сюда.
[Profile]  [PM] 

Yurik

Трекер супер!!! Можно сказать спасибо только за его создание я вообще не сильно уважаю сайты на которых собрано все, этот же трекер мало того что специализирован он очень нужен для настоящих маководов, к сожалению у нас в стране это направление не так развито как хотелось бы но за то есть к чему стремиться и не обижайтесь на тех кто поставил минус это значит что не все так хорошо а значит есть что исправлять. Меня в полне он устраивает!!!

Tretyak ®

Longevity:
11 years

double_g
Так помогайте заливать! :)
[Profile]  [PM] 

romuil

Longevity:
11 years

Мне мнение - очень нужный ресурс. Особо хочется отметить дружелюбие, что ли. Мне, начавшему осваивать МАК (точнее Хакинтош) где-то около года назад, очень нравится атмосфера - что-то не приходит на ум Windows форумы где модераторы не чурались общению с простыми смертными. То ли интеллект МАК пользователей выше (не каждый сможет установить на Интел платформу), то ли культура - но однозначно общаться в этом кругу гораздо приятней.
Короче - спасибо за ресурс и удачи всем кто его создал и поддерживает!
Mac OS Server 10.6.1 Retail, Mac OS 10.6.1 Retail, Mac OS 10.5.6 Retail + 10.5.8 update
Core 2 Duo E6750, MB Asus P5Q-Pro, Video ATI Radeon Sapphire HD4850 1Gb
Память Corsair TWIN2X4096-6400C5DHX 2X2Gb, HD Seagate ST31500341AS, Seagate ST31000340NS, Seagate ST3500320AS, ASUS DRW-1814BLT
Web камера Logitech QuickCam Pro 9000
iPhone 2G, 16Gb, прошивка 3.0

Last edited by romuil on 2009-04-15 09:13; edited 1 time in total
[Profile]  [PM] 

Yurik

romuil
а виндузятники все злые, сам такой был пока на форточках сидел))))

The time now is: Today 23:18

All times are GMT + 4 Hours

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum