Самые скачиваемые

5 C

5

Ваше мнение о трекере TorrentMac

СУПЕР!!!   45%  45%  [ 278 ]
Неплохо))   36%  36%  [ 223 ]
Никак. Не жарко, не холодно   7%  7%  [ 48 ]
Не очень((((   4%  4%  [ 30 ]
Хрень   5%  5%  [ 31 ]

Total Votes : 610

kam1kadze

Longevity:
10 years

Yurik, +1 виндузятники всегда кусаются :D

Мой хакинтош:

Retal 10.5.7 OK
MSI Neo3 OK
Intel Core 2 Duo 2.4 Ггц OK
4 Гб RAM OK
Nvidia 9600 GT + strings OK
RTL8110 OK
ALC 850 OK
[Profile]  [PM] 

Xikero

Longevity:
10 years

Я до сих пор злой.....особенно кагда про винду спрашивают как и что настроить))))
MacBook
iPhone 4
iPod nano 6g
Airport Extreme

Рабочий:

10.6.2-резерв
10.6.4-основная
ASUS P5QL Pro, Q9650, 4гб озу, ASUS 8800GTS 640
WD Raptor 150гб (10000 об/мин), Samsung 750гб, WD 750гб, WD 1тб, WD1,5тб
Logitech MX Revolution
Logitech G-15. LCD work

Фильмы:

10.6.3-основная
10.6.3-резерв
ASUS P5Q L, Q8200, 4гб озу, ASUS 250GTS 512 мб
WD 750гб
PS3 320gb Black (OS 3.30)
SONY Bravia KDL-40V5500 1080p-yes

Games:

[Profile]  [PM] 

pikulev

Longevity:
10 years

трекер хороший, но логотип явно не дотягивает до маковского уровня))))
согласен дизайн гадский macfile интересней в плане дизайна ну конечно нужна публика
[Profile]  [PM] 

Madness

Longevity:
10 years

Трекер молодой, но оч хороший, потихоньку буду выкладывать или вставать на раздачу, что было накачано с торрентс и гругих трекеров!!! СПАСИБО ЗА ЕДИНЫЙ САЙТ ДЛЯ ЯБЛОЧЕГГГГ!!!! :)))))))))
[mod]оппа... Юзербар с писькой. Удалила. (Ingenue) [/mod]

?Мой МаХинтош?

Мать: Asus P5QL-Pro чип Intel P43
Проц:Intel Core 2 Quad Q9550 2,80GHz 12Mb кеш
Оперативка:4х2Gb Hynix 800Mhz
DVD: Sata LG GH22NS40
Видео: BFG GTX260 216p GPU-755Mhz 896Mb DDR3 448bit
HDD ВСЕ SATA 500gb WD(SnowLeo), 500gb Seagate(Windows 7), 250Gb Seagate
Звук: ALC1200
Сеть: Atheros L1
[Profile]  [PM] 

MSVGePard

Longevity:
10 years

pikulev
мы уже решили, что будущий дизайн не будет типа aquasoft, тот что у macfile - этот дизайн используется многими мак-сайтами
[Profile]  [PM] 

alexandralexeevich

Longevity:
10 years

Отличный трекер,оформление,это мелочи,а предоставление 2 шанса по рейтингу так и вообще гениально по моему) Спасибо ребят.
Администрация президента.
[Profile]  [PM] 

Tretyak ®

Longevity:
10 years

Оффтоп

Администрация президента.
:? А вот интересно.... Медведев сам битторентом пользуеться???
[Profile]  [PM] 

Randex

Longevity:
10 years

Спасибо вам за трекер, желаю долго жить и процветать :) Мне он оч нравится, советую друзьям.
А что насчет оформления - вот что я мазанул в фотошопе :) Размеры точно как у картинки в шапке сайта: не судите строго :) а можете еще и в шапку поставить :D
iMac 27" Core i5 2.66 ГГц, 4 ГБ RAM, ATI Radeon HD 4850 512 МБ
[Profile]  [PM] 

Yurik

Randex
много розового

Randex

Longevity:
10 years

Так и знал
iMac 27" Core i5 2.66 ГГц, 4 ГБ RAM, ATI Radeon HD 4850 512 МБ
[Profile]  [PM] 

varvar

Longevity:
11 years

Понравился трекер ! Достаточно хорошие описания программ... Да и глазу приятно... А молодость... Так она со временем проходит !
Только вот вопрос... Я на трекере совсем недавно... Скачал пять программ общим весом немногим более 1 гига. Вернул порядка 14 мегов... Из этих пяти пргограмм я удалю 3 или 4... Если и дальше нужные мне программы не будут пользоваться спросом при раздаче, а выложенные мной тоже... Тогда как ?
Вот у меня сейчас две программы, которые я скачал с пиратбай, раздаются со скоростью истребителя, а на программах этого трекера кладбищенская тишина...
Бессмертен тот, Отечеству кто служит.
[Profile]  [PM] 

MSVGePard

Longevity:
10 years

varvar
рейтинг учитывается с 7 гигов аплоуда, есть возможность обнуления рейтинга
[Profile]  [PM] 

varvar

Longevity:
11 years

MSVGePard
Будем стараться создавать популярные раздачи...!
[Profile]  [PM] 

varvar

Longevity:
11 years

Я до сих пор злой.....особенно кагда про винду спрашивают как и что настроить))))
Я на Mac уже больше года... А тут как-то у друга винда сглючила... Пришёл...сел за комп... и крыша чуть не слетела ! :twisted:
" Не даром праздник мелких пакостей и тихих ужасов называется HelloWin ! " ;)
[Profile]  [PM] 

ka0s

Longevity:
10 years

Задумка хорошая, начало тоже, но ещё работать и работать. Из минусов могу заметить, что достаточно тяжело ориентироваться - куча практически одинаковых форумов и подфорумов, которые, мне кажется, можно было вполне удачно объединить. Также хотелось бы заметить, что это полностью независимый и индивидуальный трекер (возможно это не так?) и не хотелось бы видеть тут копию torrents.ru (ничего против этого трекера не имею).
Мой вариант шапки на скорую руку:
http://pic.ipicture.ru/uploads/090729/9QF1fyBJUC.png
:)
[Profile]  [PM] 

Ni©olas

Longevity:
10 years

ответил - СУПЕР!!! идея просто отличная
главное, чтобы, не наехали правообладатели софта
[Profile]  [PM] 

McUser

Longevity:
10 years

Я проголосовал "неплохо". Аргументирую.
Что нравится:
- Обстановка демократичная, администрация гибко реагирует на запросы пользователей, модераторы весьма грамотные, их самих не видно, видна только их работа ;)
- Контент трекера вполне жизненный, очень нравится, что комментарии дают форумные гуру.
Что не нравится:
- Навскидку. Подпись у админа "На форуме не срать!" - свидетельство непрофессионализма и ребячества. Не сердитесь, это так и есть. За базаром нужно следить ;)
- Содержание трекера не всегда "up-to-date", впрочем это наверное недочет не сайта, а нас, пользователей. Хотя в основном самые "горячие" вещи так или иначе у нас появляются.
- Вопросы новичков часто остаются без ответа, либо ответы односложные, подразумевающие, что он (новичок) уже знает половину ответа. А это не всегда так.
Резюме.
- Сайт развивается, не все так просто, нужна команда, а для команды нужны люди-энтузиасты.
- Сайт, на мой взгляд, делает все от него зависящее, чтобы действительно стать важным для многих людей, помочь им в каждодневных проблемах и т.д.
- Я с сайта не уйду, несмотря на то, что я не являюсь пока владельцем МАКа или Хакинтош-компьютера. Мне просто здесь нравится.
Пожелания.
Полагаю, что серьезный сайт, посвященный какой-то теме, становится еще более серьезным, когда, придя сюда, любой человек может получить дружелюбную и оперативную информацию по поводу всего, что ему интересно в теме. Тогда увеличивается рейтинг, люди идут косяком, обмениваются информацией о сайте и т.п.
Как это сделать? Я думаю, нужно начать с формирования некоей базы ФАК-ов, посвященных самым разнообразным вопросам - начиная от пользовательских функций и заканчивая системой. Очень важним подспорьем в создании базы вопросов, на которые стоит писать расширенные ответы, могут послужить ветки, в которых новички спрашивают ;)
Работа эта кропотливая и тяжелая, но, по моему опыту написания подобных ФАКов, весьма благодарная - если написал хороший материал, общество отзовется моментально.
P.S. Теперь уже, в неформальной обстановке, хочу высказать личную симпатию Ingenue за каждодневные попытки помочь, что-то сделать и т.п. :) Единственная просьба: не "гоните". По опыту форумов интенсивно работающий модератор сгорает за год - максимум два... И удачи вам :)
C уважением, McUser
[Profile]  [PM] 

Yurik

McUser
- Вопросы новичков часто остаются без ответа, либо ответы односложные, подразумевающие, что он (новичок) уже знает половину ответа. А это не всегда так.
на большинство вопросов уже есть ответы и их нужно просто найти, если речь идет про чат то зачем тогда форум?

McUser

Longevity:
10 years

Yurik, форумы, на которых политика состоит в том, что все уже отвечено, и надо только искать, не живут долго. Поверьте. Нужна команда людей, которые смогут постоянно, изо дня в день охотно объяснять новичкам одно и то же. А идеальным вариантом в этом случае являются написанные ФАКи, просто так проще тем, кто объясняет ;)
C уважением, McUser
[Profile]  [PM] 

LISden

Longevity:
10 years

не плохо :) но не стоит раслобляться :)
Biostar TF560 A2
DualCore AMD Athlon 64 X2
Geforce GTS 250
4 Гб DDR2-800
SAMSUNG HD160JJ ATA Device (160 Гб, SATA-II)-windows7
макстон - 80 гб - разбит на два раздела(1-30 и 2-40 гб(ритэйл 10.5.6 -> 10.5.8 (через эпл апдейт)
[Profile]  [PM] 

The time now is: Today 12:56

All times are GMT + 4 Hours

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum