Новые торренты

Самые скачиваемые

5 C

5

shalnov74

Longevity:
11 years

1 ,2 ,3 , 6 ,8 , короче практически все так и есть
[Profile]  [PM] 

Maybenot2day

Longevity:
10 years

GNU похоронит всех! 2-3 года и пипец...
Ну ну.
[Profile]  [PM] 

mizar

Longevity:
11 years

GNU не первый год всех хоронит icon_smile
Железо:
GA-Z77X-D3H
i5 3550,
DDR3 4x4Gb Samsung [email protected],
MSI GTX 670,
SATA: WD10EARS x2 + WD20EARX, DVD-RW PIONEER DVRS19LBK, NOC-MSATA-60G.
Wi-Fi: TP-LINK TL-WDN4800 (AR9380)
DELL UltraSharp U2412M(1920x1200) .
10.10
[Profile]  [PM] 

VovanSSS

Longevity:
10 years

GNU не первый год всех хоронит icon_smile
Согласен! Многих заинтересовала относительно недавно выпущенная Ubuntu 10.04 и многие кто её ставил так и оставался на ней!
А у мака с каждым днём становиться всё больше поклонников также как и у хакинтоша icon_smile
HardWare

Desktop

ОС: Mac OS X 10.6.5
ЦП: Intel Core i7 950 3.07 GHz
Сис.плата: Asus P6T Deluxe
RAM: 6 ГБ (1333MHz Kingston [KVR1333D3N9K3/6G])
Видео: Asus GeForce GTX 470(1280MB)
Звук: ADI AD2000B
Сеть: Marvell Yukon 88E8056(2x)
http://torrentmac.org/forum/viewtopic.php?t=9227

Notebook

Модель: ASUS F5RL
ОС: Mac OS X 10.5.8
ЦП: Intel Core 2 Duo T5550, 1833 MHz
Сис.плата: Asus F5000Rl Series Notebook
RAM: 1920 Мб (DDR2-667 DDR2 SDRAM)
Видео: ATI Radeon Xpress Series 1100 (128 Мб)
Звук: Realtek ALC660
Сеть: Atheros L2
Вафля: Atheros AR5007EG
http://torrentmac.org/forum/viewtopic.php?p=65398#65398
[Profile]  [PM] 

MenOSX

Longevity:
10 years

Блин если кто знает как установить мак на PC скажите плис а то не чё неполучаеться скажите что нужно и прочее а то так хочеться МАК lamo
[Profile]  [PM] 

Nx-cold

Longevity:
11 years

MenOSX
что, Хак раздел не видели ?
10.6.5
Gigabyte EP35-DS3R, Е8400, 4GB 800MHz RAM
видео nVidia 8600GTS (dsdt)
звук ALC889a (dsdt + legacy kext)
сеть Realtek 8111B (dsdt)
[Profile]  [PM] 

Clieft

Longevity:
11 years

Далеко не будем ходить, возьмем основу - сервера, колоссальное количество на FreeBSD и Debian, причем в России Debian получил господдержку для образования и бюджетных учреждений, на Украине славная Ubuntu (по сути дитя Debian), малые сети конечно же оккупировал Билли со своей Оконностью, где ниша Мака в крупных проектах? Да вот еще немаловажный момент, борьба с пиратством вынуждает гос структуры и малый бизнес, активнее переходить на Linux и FreeBSD.
PS Я люблю Мак и все, что с ним связано, но реалии таковы, что мак, как был дорогой игрушкой для фаната, так ею и останется, пока Стив Джобс не поменяет свою непреклонную туповатую политику по отношению к потребителю.

Моё железо!

M/b - Asus P8P67 Rev. B3
Proc. - Core i7-2600k 3.4GHz (Sandy Bridge)
Ram - Corsair XMS3 1600 4x2Gb
Video - Asus Radeon HD6950 1Gb
[Profile]  [PM] 

r00t

Longevity:
11 years

Не надоело меряться письками? кому какая подходит ОС под его потребности тот ту и юзает. В НЕидеальном мире НЕбывает идеальных вещей.
http://www.youtube.com/watch?v=yYkk79rADDU - Favorite & Awesome Party! KaZan The BEST
[Profile]  [PM] 

Clieft

Longevity:
11 years

Не надоело меряться письками? кому какая подходит ОС под его потребности тот ту и юзает. В НЕидеальном мире НЕбывает идеальных вещей.
...к чему это сказано? Здесь все маководы, ни кто и не мерялся (чему вас в Одессе учат?).

Моё железо!

M/b - Asus P8P67 Rev. B3
[Profile]  [PM] 

r00t

Longevity:
11 years

к тому что разводите полемику дебиан, фри, госы, свободное ПО, все уже давно в курсе за все это, где юзать какую ОС и под какие задачи.
http://www.youtube.com/watch?v=yYkk79rADDU - Favorite & Awesome Party! KaZan The BEST
[Profile]  [PM] 

Clieft

Longevity:
11 years

r00t кончай хамить и умничать! Пуп такой нарисовался всезнающий.

Моё железо!

M/b - Asus P8P67 Rev. B3
[Profile]  [PM] 

r00t

Longevity:
11 years

Clieft
Тыкать это дома перед родителями, здесь не нужно. Такое бывает, что у кого то опыта в IT побольше чем у вас, с этим можно либо смириться либо его нарабатывать, а не навязывать свои мысли по GNU и debian. Если вы не понимаете на какой сегмент рынка нацелена Apple это не означает что ее политика "туповата", по себе других не судят.
[Profile]  [PM] 

Clieft

Longevity:
11 years

r00t в свои слова я вкладывал несколько другой смысл, но твое хамство оценил, и мне все же забавно, как это с лету
определить какой опыт у кого, даже не видя с кем говоришь, сколько ему лет и тд.
Самоуверенность это может и хорошо, но иногда выглядит забавно, когда человек ставит себя в неприглядное положение.

Моё железо!

M/b - Asus P8P67 Rev. B3
[Profile]  [PM] 

DZUTTEDIM

Longevity:
10 years

Мак действительно очень хорош но на винде находятся такие вещи которые пользую регулярно. Как купил макбук (классная игрушка) заменил жесткий диск с250 на 500 гиг,разбил его буткампом и закачал семерку виндовс, отлично работает и то и то. В плане работы полностью удовлетворяет мак с маковским офисом, некоторые проги и игрушки стоят на винде, переключаюсь на то что нужно и спокойно использую и винду и мак. Отличный симбиоз. Вскоре планирую купить жесткий диск на один гиг и вставить его в макбук, разобью его на винду и мак. Все эти досужие разговоры что лучше винда или мак не понимаю. Почему бы не использовать и то и другое. Мак великолепен но и семерка тоже вполне на уровне. Но...мак всеже лучше ;-)))
[Profile]  [PM] 

dj_profi

Longevity:
10 years

Мак действительно очень хорош но на винде находятся такие вещи которые пользую регулярно. Как купил макбук (классная игрушка) заменил жесткий диск с250 на 500 гиг,разбил его буткампом и закачал семерку виндовс, отлично работает и то и то. В плане работы полностью удовлетворяет мак с маковским офисом, некоторые проги и игрушки стоят на винде, переключаюсь на то что нужно и спокойно использую и винду и мак. Отличный симбиоз. Вскоре планирую купить жесткий диск на один гиг и вставить его в макбук, разобью его на винду и мак. Все эти досужие разговоры что лучше винда или мак не понимаю. Почему бы не использовать и то и другое. Мак великолепен но и семерка тоже вполне на уровне. Но...мак всеже лучше ;-)))
Полностью согласен, мак это хорошо, но без винды не куда. (покрайней мере пока)
[Profile]  [PM] 

MSVGePard

Longevity:
11 years

мак это хорошо, но без винды не куда
достали, Вам, знатокам, больше не о чем писать?
[Profile]  [PM] 

adik

Longevity:
11 years

я уже полтора года на маке!более-мение освоился.я всем говорю что мак - это беззаботная жизнь, а те кто мне поверили и купили мак по моим рекомендация - благодарны мне очень.
я с страхом вспоминаю десять лет каторги с виндой: постоянные глюки, проблемы, вирусы а главное - куча лишних вопросов со стороны системы(особенно начиная с висты)
а тех которые пишут что без винды никуда - я б забанил. люди просто не могут подобрать альтернативу)))))я б не портил чудо-мак микро-мягким барахлом icon_rant
Imac 8.1, iMac 11,2 (osX 10.11), iphone 4(32), ipad 3(64), appleTV3.
iMessage: [email protected]
[Profile]  [PM] 

Texnikos

Longevity:
10 years

Пользуюсь хаком уже пол года ни разу не пожалел через неделю снёс винду к чертям и ни капли не жалею друзья завидуют родители уже привыкли. И это при том что у меня АМД. Жалко денег нет на настоящий macbook pro
[Profile]  [PM] 

ryzhyy

Longevity:
10 years

... icon_twisted
[Profile]  [PM] 

nonamerz

Longevity:
9 years 9 months

Смотря зачем вам мак. Я сейчас учусь, а наша преподша по программухе иногда сама запускает наши лабы на наших буках. А с ее характером, если она не сможет запустить очередной код под xcode, есть шанс получить пересдачу) Поставил хак недавно, на 2-м семе посмотрим)

MacBook Pro
13-inch, Mid 2010
Процессор 2,4 ГГц Intel Core 2 Duo
Память 4 ГБ 1067 MHz DDR3
Графика NVIDIA GeForce 320M 256 MB
ПО Mac OS X Lion 10.7.5 (11G63)
[Profile]  [PM] 

The time now is: Today 06:14

All times are GMT + 4 Hours

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum