Новые торренты

Самые скачиваемые

5 C

5

Illi ®

Longevity:
10 years

Переустановила Mac OS до 10.5.6, установила Final Cut Studio 3 Retail Box начала закидывать отрезки вроде все нормально, но когда вставляю переходы выдает "General Error" в чем может быть причина ? Neutral
[Profile]  [PM] 

kotejko

Longevity:
10 years

я ставил Final Cut Studio 3 на 10.6.2- работает без проблем
[Profile]  [PM] 

ByZon

Longevity:
10 years

Ошибка кроется в самих ваших файлах из которых вы собираете!
В каком формате они у вас?
Часто такое бывает с форматами видео из виндоус. Перекодируйте из MpegStreamclip в формат DV и все заработает!
[Profile]  [PM] 

grigory_art

Longevity:
10 years

у меня видео памяти VRAM = 64 метра/при установке пишет что надо 128/можно че нить сделать или надо видео карту менять
[Profile]  [PM] 

fedik

Longevity:
11 years

менять
My iHack:
iDeneb 10.5.8
Intel Pentium 4, 3Gz
Abit GD8-pro
RAM - 2.5Gb
HIS HD 3870 512MB IceQ 3 Turbo
[Profile]  [PM] 

grigory_art

Longevity:
10 years

и сколько это стоит.я вообще прочитал что там нет видеокарты память берется из оперативки.
Суть проблемы в общем такова....я хочу установить на свой мак FINAL CUT, но при установке он делает проверку и выдает мол требуется 128 VRAM а у меня 64.
Может можно заставить ее устанавливаться на моих 64
[Profile]  [PM] 

flashoff

Longevity:
10 years

Где то на зарубежных сайтах находил способ и сам пробовал. Помню что в каком то файле нужно поменять минимальные системные требования к установщику Файнала и все у меня работало.
[Profile]  [PM] 

blizshot

Longevity:
11 years

здравствуйте уважаемые маководы.я в final cut столкнулся с проблемой следующего характера.имею видеокамеру sony DCR-SX83E.снимает она в формате mpeg,после того как через USB сбрасываю на диск,происходит следущее.проигравытели играют файл со звуком,как только делаю импорт в final cut,импортируется одна видео дорожка,звука почему-то нет.пробывал конвертить в разные форматы mpeg streamclip,тогда проблема исчезает,но файлы получаютя очень большие по размеру.к примеру час с небольшим видео материала занимает почти 50 гигов,т.е. файл размером в 100 мегабайт получается после конвертации полтора гига,ставил качество сжатия на 50 процентов,но результат меня не устроил.можно как-то по другому решить эту проблему.буду признателен за помощь.
[Profile]  [PM] 

kuzma-vl

Longevity:
10 years

и сколько это стоит.я вообще прочитал что там нет видеокарты память берется из оперативки.
Суть проблемы в общем такова....я хочу установить на свой мак FINAL CUT, но при установке он делает проверку и выдает мол требуется 128 VRAM а у меня 64.
Может можно заставить ее устанавливаться на моих 64
Тут проблема исключительно в QE. На этом трекере есть много советов как с таким бороться:)
Жизнь уДАлась!
Lion 10.7.0
[Profile]  [PM] 

The time now is: Today 03:41

All times are GMT + 4 Hours

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum