Новые торренты

Самые скачиваемые

5 C

5

varvar ®

Longevity:
11 years

ADOBE CREATIVE SUITE 5 MASTER COLLECTION
Год выпуска: 2010
Версия: 12
Разработчик: Adobe Systems incorporated
Платформа: Intel only
Системные требования: MAC OS X 10.5.7 и выше.
Язык интерфейса: только английский
Таблэтка: Присутствует
Описание: Используйте этот пакет программ на всех этапах работы над проектом. Программное обеспечение Adobe® Creative Suite® 5 Master Collection позволяет проектировать и разрабатывать превосходные проекты, осуществлять эффективную совместную работу, а также экспортировать готовый контент практически в любую среду.
Программное обеспечение Adobe® Creative Suite® 5 Master Collection представляет собой комплексный набор дизайнерских инструментов для различных медиаисточников. Воспользуйтесь улучшенными функциями, обеспечивающими повышение продуктивности за счет внедрения новых способов создания интерактивного контента, высокой производительности и интеграции с новыми онлайн-услугами Adobe CS Live**.
Встроенная поддержка 64-разрядных архитектур позволяет в десять раз увеличить скорость работы с изображениями большого размера в Adobe Photoshop® CS5 Extended и повысить гибкость обработки видео в формате HD в Adobe After Effects® CS5 и Adobe Premiere® Pro CS5. Поддержка ускорения GPU делает работу в Photoshop быстрее, а новый механизм Adobe Mercury Playback Engine значительно ускоряет процессы обработки и рендеринга в Adobe Premiere Pro и Adobe Dynamic Link.
Дополнительная информация. Требования к системе:
Многоядерный процессор Intel c поддержкой 64-разрядных вычислений
Mac OS X v10.5.7 или v10.6.3; Mac OS X v10.6.3 требуется для поддержки функций ускорения GPU в Adobe Premiere Pro
2 Гб оперативной памяти (рекомендуется не менее 4 Гб)
26,3 Гб свободного пространства на жестком диске для установки; дополнительное свободное пространство, необходимое для установки (не устанавливается на диск, для которого используется файловая система, чувствительная к регистру, или на съемные устройства хранения флэш)
Разрешение монитора 1280x900 (рекомендуется 1280x1024), видеокарта с поддержкой OpenGL, аппаратного ускорения и 16-разрядных цветов, 256 Мб видеопамяти
Сертифицированная Adobe карта GPU для функций ускорения GPU в Adobe Premiere Pro; список поддерживаемых карт см. на странице Системные требования Adobe Premiere Pro *.
Некоторые функции ускорения GPU Adobe Photoshop требуют поддержки графики Shader Model 3.0 и OpenGL 2.0
Жесткий диск (7200 об/мин) для редактирования форматов сжатого видео; RAID 0 для несжатых форматов
Звуковая карта с поддержкой Core Audio
Привод DVD-ROM с поддержкой чтения двухслойных DVD-дисков (для создания дисков DVD требуется устройство записи SuperDrive, для создания дисков Blu-ray требуется внешнее устройство записи Blu-ray)
Java™ Runtime Environment 1.5 или 1.6
Программное обеспечение QuickTime 7.6.2, необходимое для мультимедийных функций и воспроизведения QuickTime
Adobe Flash Player 10 для экспорта файлов SWF и воспроизведения проектов DVD, экспортируемых в виде файлов SWF
Широкополосное интернет-соединение, необходимое для онлайн-услуг*
Доп. информация. Что входит в состав пакета:
Adobe Photoshop® CS5 Extended
Новые возможности работы с цифровыми изображениями
Adobe Illustrator® CS5
Свобода творчества и широкие возможности для работы с векторной графикой
Adobe InDesign® CS5
Профессиональный дизайн макетов для печати и электронных публикаций
Adobe Flash® Catalyst™ CS5
Создание профессиональных интерфейсов и интерактивного контента без необходимости написания кода
Adobe Flash Professional CS5
Создание и распространение многофункционального интерактивного контента
Adobe Flash Builder™ 4
Создание межплатформенных многофункциональных интернет-приложений
Adobe Dreamweaver® CS5
Дизайн, разработка и сопровождение веб-сайтов и приложений, созданных на базе отраслевых стандартов
Adobe Fireworks® CS5
Быстрое создание прототипов и дизайна для любых устройств
Adobe Contribute® CS5
Более простое управление веб-сайтами
Adobe Premiere® Pro CS55
Новые возможности редактирования для создания материалов профессионального уровня
Adobe After Effects® CS5
Создание анимированной графики и визуальных эффектов в соответствии с ведущими отраслевыми стандартами
Adobe Soundbooth® CS5
Простота создания и редактирования аудио
Adobe OnLocation™ CS5
Улучшение качества и повышение скорости видеосъемки с помощью эффективных инструментов
Adobe Encore® CS5
Создание проектов практически для любых медиаисточников
Дополнительные компоненты:
Adobe Bridge CS5?Adobe Device Central CS5?Adobe Dynamic Link?Интеграция с новыми онлайн-услугами Adobe CS Live**
Бессмертен тот, Отечеству кто служит.

Last edited by varvar on 2010-05-07 17:01; edited 2 times in total
[Profile]  [PM] 

yuray

Longevity:
10 years

А можно таблетку отдельно выложить?
[Profile]  [PM] 

Evgenkur

Longevity:
11 years

Варвару от варвара - спасибо!
C2D E7500
ASUS P5Q SE
ATI Radeon HD 4870
Mac OS X 10.8
PowerMac G5 / Mac Mini
[Profile]  [PM] 

varvar ®

Longevity:
11 years

Evgenkur
Да завсегда ! :)
[Profile]  [PM] 

varvar ®

Longevity:
11 years

А можно таблетку отдельно выложить?
Это запрещено правилами трекера.
Могу только дать совет повнимательней просмотреть темы про CS5.
[Profile]  [PM] 

nva

Longevity:
11 years

Объясните в чем отличие от соседней раздачи того же самого?
? Desktop - MacOSX 10.6.5|C2Quad Q9550|Asus P5Q Pro|4x2GB Corsair|MSI GTX260 896MB|WDC500GB+WD1.5TB+2x250GB|Plextor PX-B940SA
? My Macmini - MACOSX 10.6.4|C2Duo E8200|Zotac GF9300-D-E|2x2GB Corsair|GeForce 9300 b/in|Plextor PX-B940SA|Mini-ITX AOpen S180
? HackBook Samsung NC130-KA02 - MACOSX 10.6.5|Atom N270|2GB|640GB
? MacBook Pro Z0G6 - MacOSX 10.6.4 Intel C2Duo 2.6 8GB 500GB nVidia 9600GT
[Profile]  [PM] 

varvar ®

Longevity:
11 years

nva_lw
Таблетка присутствует.
.......
Когда я выкладывал релиз, на соседней раздачи таблетки ещё не было. Появилась гораздо позднее.
[Profile]  [PM] 

nva

Longevity:
11 years

И все?
И это пока еще не таблетка в полном смысле этого слова.
? Desktop - MacOSX 10.6.5|C2Quad Q9550|Asus P5Q Pro|4x2GB Corsair|MSI GTX260 896MB|WDC500GB+WD1.5TB+2x250GB|Plextor PX-B940SA
? My Macmini - MACOSX 10.6.4|C2Duo E8200|Zotac GF9300-D-E|2x2GB Corsair|GeForce 9300 b/in|Plextor PX-B940SA|Mini-ITX AOpen S180
[Profile]  [PM] 

varvar ®

Longevity:
11 years

И все?
И это пока еще не таблетка в полном смысле этого слова.
Отсутствие таблетки на момент выкладки в одном релизе (триал) и её наличие в другом - этого мало ?
Расшифруйте "таблетка в полном смысле этого слова", пожалуйста. Как вообще, так и применительно к этим двум релизам в частности.
[Profile]  [PM] 

nva

Longevity:
11 years

Я спрашивал в чем разница в раздачах - кроме размера? По составу образа в раздаче и т.д.
Если разницы в составе нет - есть ли смысл плодить двойники?
[Profile]  [PM] 

varvar ®

Longevity:
11 years

nva_lw
Объясняю ещё раз : на момент выкладки моего релиза соседняя раздача была без таблетки, триал.
Я выложил раздачу сразу с таблеткой. Так что ни о каком "плодении" двойников с моей стороны не может быть и речи.
Разница в составе образа : у меня таблетка - в образе. В соседней раздаче - она под спойлером добавлена недавно.
Автор соседнего релиза недавно доложил в свой релиз таблетку. Ради бога ! Я не в претензии.
Если Вы считаете, что нужно удалить какой-то релиз - можете удалить мой.
[Profile]  [PM] 

Evgenkur

Longevity:
11 years

А что вообще триал здесь делает? Нет таблетки, нет раздачи, ту соседнюю можно и с адоба качать свободно (хотя они одинаковые), но есть одно НО, ...это таблетка, и в конце концов - правила есть правила! А те кто качал с оффсайта и хотят присоедениться к раздаче но у них не получается, идут лесом ....., ЭТА раздача имеет право здесь быть, А ТА НЕТ (иначе нарушаем правила)!
C2D E7500
ASUS P5Q SE
ATI Radeon HD 4870
Mac OS X 10.8
PowerMac G5 / Mac Mini
[Profile]  [PM] 

lspci

Longevity:
10 years

По моему обе раздачи лежат на трекере законно, если конечно это разная сборка шопа если же нет, тогда нужно оставить ту что с таблетко.. Evgenkur есть большая разница в скачке с http и Bittorent.. иначе для чего вабще появились трекеры? ИМХО
Hack - GA-EP45-UD3LR/Q8300/8gb/8800GTX 312mb/Samsung HD502IJ/Samsung HD642JJ/Acorp Bluetooth v2.0 WBD1-A2/Apple Wireless Keyboard/Apple Magic Mouse - All Works With Snow Leopard 10.6.3 (Updated 10.6.0)
[Profile]  [PM] 

varvar ®

Longevity:
11 years

Я думаю, что соседнюю раздачу не следует удалять. Хотя бы потому, что у меня скорость раздачи маленькая. Пока не появятся скачавшие - так и будет плестись мелкой трусцой.
[Profile]  [PM] 

varvar ®

Longevity:
11 years

А что касаемо триалов и демо... Я думаю, что их можно выкладывать с указанием статуса.
Это соответствует политике трекера. Собрать в одном месте как можно больше маковских программ. Ссылка на сайт производителя в шапке - это как приглашение основательно с ним познакомиться.
Я вот сейчас скачал триал одной очень неплохой программки. Подожду пару дней и выложу его на трекер, если к тому времени не найду способ "растриалить".
[Profile]  [PM] 

MorMot

Longevity:
10 years

Пишите в личку, если кому надо отдельно таблетку :)
Сам написал прогу по блокировке активаци.... Серийники тож есть.....
Пишите
Оборудование:
1. Mac Pro + три откалиброванных монитора разных типов
2. Чёрный MacBook
3. iMac 27" (i5)
4. планшет WACOM Intuos 3 Special Edition A4
5. планшет WACOM Intuos 4 A4 (интоус 3 круче... зря купил новый)
6. iPhone 3G (живёт полноценной половой жизнью уже почти 4 года)
7. iPod shuffle 3gen 1Gb (начал глючить, подумываю о новом)
[Profile]  [PM] 

JackLab0rk9n

Longevity:
10 years

че-то скорость ваще умерла..
Lenovo y550p i5 GF240M RAM 4Gb
[Profile]  [PM] 

MorMot

Longevity:
10 years

Качайте кряк и серийник из моего ЖЖ: http://mrt-grf.livejournal.com/8245.html
Там всё написано :)
.... а то всё пишите и пишите в личку mail
Оборудование:
1. Mac Pro + три откалиброванных монитора разных типов
2. Чёрный MacBook
3. iMac 27" (i5)
4. планшет WACOM Intuos 3 Special Edition A4
5. планшет WACOM Intuos 4 A4 (интоус 3 круче... зря купил новый)
6. iPhone 3G (живёт полноценной половой жизнью уже почти 4 года)
7. iPod shuffle 3gen 1Gb (начал глючить, подумываю о новом)

Last edited by MorMot on 2010-08-05 11:48; edited 4 times in total
[Profile]  [PM] 

vashdom

Longevity:
10 years

Дайте раздачу!!! Скорость совсем упала!!!
[Profile]  [PM] 

varvar ®

Longevity:
11 years

Я тут просто не надолго отключался с раздачи. Сейчас встал опять.
[Profile]  [PM] 

The time now is: Today 04:10

All times are GMT + 4 Hours

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum