Новые торренты

Самые скачиваемые

Топ 5 Cидеров

Топ 5 Личеров

Sphinx ®

Стаж:
7 лет 9 месяцев

Скачиваем видео с YouTube с помощью Safari
Бьюсь об заклад — в своей жизни вы хотя бы раз вводили запрос «как скачать видео с youtube» в поисковой машине. На самом деле проблему можно решить штатными средствами лучшего на мой взгляд браузера для владельца Mac — Safari.
Итак, идем на страничку нужного нам видеоролика на YouTube, RuTube, VKontakte — разницы нет. Выбираем качество, если это возможно. Затем в браузере выбираем Окно ? Активность. Редко когда на странице может быть что-то больших размеров, чем видеофайл, поэтому смело кликаем два раза на самый увесистый файл. Загрузка нужного видео начнется автоматически.

Источник
[Профиль]  [ЛС] 

mizar

Стаж:
8 лет 10 месяцев

спасибо, попробуем
Железо:
GA-Z77X-D3H
i5 3550,
DDR3 4x4Gb Samsung 1333@2000,
MSI GTX 670,
SATA: WD10EARS x2 + WD20EARX, DVD-RW PIONEER DVRS19LBK, NOC-MSATA-60G.
Wi-Fi: TP-LINK TL-WDN4800 (AR9380)
DELL UltraSharp U2412M(1920x1200) .
10.10
[Профиль]  [ЛС] 

Ni©olas

Стаж:
8 лет 3 месяца

Sphinx
спасибо, огромное!
[Профиль]  [ЛС] 

Sphinx ®

Стаж:
7 лет 9 месяцев

Sphinx
спасибо, огромное!
Незачто
[Профиль]  [ЛС] 

Sphinx ®

Стаж:
7 лет 9 месяцев

Этот вариант прокатывает не только в сафари. :)
А где ещё?
[Профиль]  [ЛС] 

Panzer

Стаж:
8 лет 3 месяца

К сожалению не всегда работает. Есть сервисы, которые не показывают ссылки: не видны они в Активности. Ролик идёт, а ссылки нет. Или кликаешь на ссылке и вместо загрузки, грузит отдельное окно с флеш-проигрывателем. Начинает вторично показывать ролик.
Mac OS X 10.6.8.(10K540), Mac OS 10.7.2 (11С74). Спасибо tonymacx86, Gigabayte GA-EP43-UD3L, Intel Core2Duo 8400, NVIDIA GeForse 250 GTS, Apple USB клава, Logitech HD Pro Webcam C910, 4 ТБ HDD WD + SSD 80ГБ 2.5" Intel "SSDSA2MJ080G2C1".
http/valhalla.ulver.com
[Профиль]  [ЛС] 

adik

Стаж:
8 лет 1 месяц

у меня похожая проблема
с ютуба я файл сгузил удачно
а вот попробовал с контакта музику стянуть так открилось новоє окно а там на черном фоне мини плейер в центре/все загружаеться, играет/а сохраныть недает
такой глюк у меня часто происходит када я нажымаю на ссылку для скачивания/тупо черный екран->файл грузиться но сохранить его никак/я тупо перетягивал его на спид доунлоад
в етой ситуации с активности перетянуть ссилку несрослось/пошел другим путем -> копировал ссылку в буфер->открыл speed download -> нажал "+" -> там cmd+v -> старт - загрузка пошла (ет я для Panzer )
но всетаки!!!!! почему в сафари иногда не срабатывает загрузка а открываеться отдельно окно браузера с черным фоном? может ет можно както выключить?
Imac 8.1, iMac 11,2 (osX 10.11), iphone 4(32), ipad 3(64), appleTV3.
iMessage: adrian.shykunets@me.com
[Профиль]  [ЛС] 

vish06-81

Стаж:
5 лет 3 месяца

скачал плагин FastestTube 2.1.8[url] /url]
[Профиль]  [ЛС] 

Текущее время: Сегодня 16:56

Часовой пояс: GMT + 4