Новые торренты

Самые скачиваемые

5 C

5

fedik ®

Longevity:
11 years

Возникла проблема с Final Cut Pro (с набора Final Cut Studio 3).
Он не запускаетса, загрузка застивает на надписи "Loading FCS Engine..."
В консоли пишет
Код:
25.05.10 17:44:37 Final Cut Pro[300] HIToolbox: ignoring exception '*** -[NSCFArray objectAtIndex:]: index (1) beyond bounds (1)' that raised inside Carbon event dispatch
После установки (3-4 месяца назад) все работало, потом я не использовал програму, а сейчас когда она мне нужна - не работает.
Вот нашел тему на Insanelymac Final Cut Pro doesn't start, но там последний пост за "Dec 1 2009" и то не по теме.
Там упоминаетса appleSmbios.kext , но у меня и с стандартним appleSmbios.kext с іДенеба 10,5,8 раньше работало, и этот кекст я никогда не трогал. Не могу понять почему сейчас не хочет работать.
Решил попробывать Final Cut Expres, он тоже не работает и выдает ту же ошибку в консоли.
Есть какие идеи?
My iHack:
iDeneb 10.5.8
Intel Pentium 4, 3Gz
Abit GD8-pro
RAM - 2.5Gb
HIS HD 3870 512MB IceQ 3 Turbo
[Profile]  [PM] 

palomnik

Longevity:
10 years

да приятель у меня таже самая хрень зависает на этом месте и пипец и как то его заводил раньше короче говоря тоже капаю в этом направлении если что путнее узнаю сообщу и ты если что кинь инфу. icon_wall
[Profile]  [PM] 

palomnik

Longevity:
10 years

icon_razz ну брат мой по несчастью я свою проблему решил не знаю подойдет тебе она или нет короче говоря если пойдешь по ссылке http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2111463 то поставь эту сборку я в принципе там при установке ничего не изменял только выбрал ядро для себя видео звук потом доработал ну инет. Все работает сбоев пока не наблюдал паники тоже. Вот такие дела.Удачи тебе......
[Profile]  [PM] 

fedik ®

Longevity:
11 years

нет, такой вариант не катит, мне бы без переустановки ...
ентой сборкой, по ссилке, какраз и пользуюсь, сначала все работало, теперь - нет icon_sad
My iHack:
iDeneb 10.5.8
Intel Pentium 4, 3Gz
Abit GD8-pro
RAM - 2.5Gb
HIS HD 3870 512MB IceQ 3 Turbo
[Profile]  [PM] 

The time now is: Today 02:51

All times are GMT + 4 Hours

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum