Самые скачиваемые

5 C

5

Incubus_bass ®

Longevity:
10 years

Искал по поиску - не нашел. Видимо не поднималась здесь данная тема (ежели поднималась - прошу меня простить).
Дома телевизора уже года 3 как нет. Отвезли родителям на дачу. На PC раньше использовал PCIный Behold TV (отличный тюнер, проблем с ним не знал), на Mac Mini по понятным причинам не подходит. Так вот, собственно вопрос. Кто каким тюнером пользуется и кто что посоветует, т.к. в интернете весьма противоречивые отзывы о AverMedia и Pinnacle. Хотелось бы узнать мнение большинства и спокойно смотреть Чемпионат Мира по футболу )))
Желательно что-нибудь не шибко дорогое подобрать. А то жена загрызет )
Всем заранее спасибо за советы!

Apple Mac mini 2,53 Ghz, 4 Gb, 320 Gb, GeForce 9400M
[Profile]  [PM] 

Incubus_bass ®

Longevity:
10 years

Ну что, вариантов нет? ) А то футбол скоро (((

[Profile]  [PM] 

VioLet

Longevity:
10 years

Вот при помощи EyeTV возможно управление TV тюнерами. В теме есть список поддерживаемый устройств.
[Profile]  [PM] 

Incubus_bass ®

Longevity:
10 years

Это понятно... У меня вопрос с практической точки зрения. Кто чем пользуется и что выбрать, т.к. отзывы о разных устройствах весьма противоречивые. Например о Pinaccle Hybrid Stick, который активно продается в re-store и z-store и является самым доступным, было написано много плохих отзывов.

[Profile]  [PM] 

VioLet

Longevity:
10 years

Ладно, извините за оффтоп)
[Profile]  [PM] 

Incubus_bass ®

Longevity:
10 years

Да ничего... Мне хотя бы отзывы от наших форумчан, кто чем пользуется... А то смотрю комментарии на других сайтах - одно расстройство желудка ((

[Profile]  [PM] 

Incubus_bass ®

Longevity:
10 years

Уважаемые знатоки, вопрос до сих пор открыт. Поделитесь, кто чем пользуется и насколько это "что-то" стабильно работает. Совершенно нет желания покупать телевизор в комнату )

[Profile]  [PM] 

Skvo

Longevity:
11 years

Уважаемые знатоки, вопрос до сих пор открыт. Поделитесь, кто чем пользуется и насколько это "что-то" стабильно работает. Совершенно нет желания покупать телевизор в комнату )
Ждать обладателей тюнеров под МакОС можно долго...
Лучше сходи на сайт www.pctuner.ru - и почитай их обзоры. Они как раз специализируются на сравнении тюнеров...
По их мнению на данном этапе, лучший тюнер под МакОС - это AVerMedia AVerTV Hybrid Volar M. Нагрдили они его знаком "Лучший Выбор от pctuner.ru". Вот их обзор, почитай: http://www.pctuner.ru/page-al-aver_hvm.html
Установка MacOS X 10.6 на нетбуки Acer Aspire One - http://j.mp/aB9UN0
продаю WiFi карты формата Mini PCI-Express (полноразмерные и половинки) для MacOS - http://j.mp/bw3OVk
[Profile]  [PM] 

muscat59

Longevity:
10 years

Incubus_bass
Пользоваться можно очень ограниченным количеством юсб тюнеров. У меня Pinnacle Hybrid Stick. Работает.
Мне ж некогда обзоры читать, отрицательные. Была распродажа в м-видео за 1650 рубликов. Взял. Не жалею.
[Profile]  [PM] 

MSVGePard

Longevity:
11 years

Да, судя по обзору AverMedia наконец-то стал ближе к маку, софт хорош
[Profile]  [PM] 

Incubus_bass ®

Longevity:
10 years

Спасибо за помощь! Склоняюсь в сторону Авера, буду пробовать его ))

[Profile]  [PM] 

dmagraf

Longevity:
10 years

EyeTV функциональность + гибридные приемники
equinux TubeStick - сам использую дешево но качественно тут только DVBT
MacBook 13" White, unibody, 2,26GHz C2D, 4Gb Ram, 300 HDD, Leopard 10.6.4, Magic Mouse, Apple Wireless Keyboard
MacBook 13" White, unibody, 2,26GHz C2D, 2Gb Ram, 250 HDD, Leopard 10.6.4
PowerBook 15" G4 Al 1.5 GHz, 1Gb Ram, 120 HDD, Leopard 10.5.5
MAC G3 450GHz, 512Mb Ram, 60 HDD, Tiger 10.4.11
iPad WiFi - 32Gb
iPhone 4 16Gb
iPhone 3G 8Gb
[Profile]  [PM] 

Incubus_bass ®

Longevity:
10 years

Приобрел AVerMedia AVerTV Hybrid Volar M. В целом нравится. Дает немного искаженный звук (как из старого телевизора, хотя у меня студийные мониторы Genelec).

[Profile]  [PM] 

Alsh

Longevity:
9 years

У меня такой же AVer, но звук чистый, что на аналоге, что на цифре. Хотя слишком громкий, хотелось бы по-тише. Кстати софт обновился.

Конфигурация

• Mac OS X 10.8.2, MotherBoard: GA-Z77X-UP5 TH, Video: Asus GTX 680 2048MB GDDR5, Sound: Realtek ALC898, WiFi TP-Link TL-WDN4800, LAN: Intel GbE LAN, RAM: DDR3 16Gb (2133MHz), CPU: Core i7 3770K, SSD G.Skill PhoenixPro 60Gb x 2 (SoftRAID-0), SATA Seagate Constellation ES 1TB, TV tuner AVerMedia AVerTV Hybrid Volar M, Elgato EyeTV SAT Free
  • iPad 3Gen 32GB
[Profile]  [PM] 

soviet55

Longevity:
11 years

Пользуюсь Elgato eyeTV hybrid уже 2 года.
Доволен как слон))) Про другие тв-тюнеры ничего не могу сказать , так как больше ничего не пробовал.
Куплю себе скоро iPad и к нему обязательно вот такую штуку от Elgato-http://www.elgato.com/elgato/int/mainmenu/products/tuner/tivizen.html
[Profile]  [PM] 

Игорь НН Pro

Longevity:
7 years 10 months

Пользуюсь Elgato eyeTV Lite . работает на мак оси нормально, но пользоваться неудобно, настроек нет, на 7 винду не ставится нивкакую. Сейчас бы ни за что не купил бы его. До мака пользовался GOTVIEW .
[Profile]  [PM] 

The time now is: Today 13:26

All times are GMT + 4 Hours

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum