Самые скачиваемые

5 C

5

bobruisk

Longevity:
9 years 2 months

James-Bourne
я установил Льва себе, но со звуком вообще капитальные проблемы, кекстов вообще не могу найти подходящих, даже специально дали от п5к но ни чего не завелось/// как быть а?
Вот полностью рабочий комплект под Льва для P5K
1 Bios с ACHI - зашиваем
2 Все kext ложим в /S/L/E
3 В DSDT правим под себя проц секцию (или возвращаем стандартную и используем ключи в "org.chameleon.Boot.plist" для генерации p-state c-state кто не понимает вот тема _http://www.applelife.ru/topic/25525-автоматическая-генерация-процессорной-секции/) и видео секцию
у меня там прописано q6600 и 9800 GTX+
4 Настройки для chameleon прилаживаю
5 В dsdt все пофиксенно - прилаживаю
Итог все работает почти как в оригинале (но у нас же хак icon_lol)
[Profile]  [PM] 

xmasguy

Longevity:
9 years 1 month

к bobruisk не понимаю, но у меня прошива для BIOS от bobruisk не проканала, установки ACHI так и не встали. хотя прошива прошла.
у меня на стандартную прошиву 1201 встает OSX10.6
причем все встает без проблем кроме сети. звук я использую внешний и VooDoo мне рекомендовали не ставить ибо он может создавать конфликты с другими дровами. ищу дрова на видяху ATI (модель не помню), ато разрешуха не меняется... могу правда поменять на NVidia, она точно заведется)))... и на сеть не могу найти дров. в раздаче bobruisk какие-то кексты лежат надо попробовать, может проканают... на 10,9 ведь на АСРОКЕ проканали от 10,6 дрова на сеть.
значит и тут проедет наверное...
осталось еще одну ось поставить попробовать 10,5,8 для звуковой на PCI порту... дрова родные под нее самые свежие под 10,5,8.... на Меверик не едут...(((
[Profile]  [PM] 

The time now is: Today 12:11

All times are GMT + 4 Hours

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum