Новые торренты

Самые скачиваемые

5 C

5

Hepster ®

Longevity:
10 years

Доброго времени - столкнулся с такой проблеммой что ни одна программа не может выполнить эту задачу записать 12 часовое видео в формате двд на однослойную болвану обьемом 4,7 г - советы есть ?
Любовь как ветер - ее нельзя потрогать , только почувствовать !
бук lenovo g560 (i3 Gforce 310М) вафля Бродком4313 не работает -стоит усб свисток )
[Profile]  [PM] 

PhoeN1x

Longevity:
9 years

а поконкретнее?? какую ошибку видаёт??или что?

-=MacBook 2.1=-
CPU - Intel Core 2 Duo 1.83 Ггц
Ram - 2 GB DDR 2
HDD - 80 GB
Video - Intel GMA 950
[Profile]  [PM] 

bugagazavr

Longevity:
11 years

сжать другим кодеком, понизить битрейт, уменьшить расширение.
[Profile]  [PM] 

muscat59

Longevity:
11 years

И 24 можно записать.
Записать можно все, только не всегда смотреть будет комфортно.
[Profile]  [PM] 

Hepster ®

Longevity:
10 years

PhoeN1x все кроме одной программы не могу понизить битрей менее 2 килобит в сек -это значит - что можно записать максиму 2с половиной часа видео
bugagazavr - сжатьи понизить можно - проблем нет -а никто не берет навигацию - не делает тогда по диску
muscat59 - задачи бывают разные - оч хорошо сжимается мульт ! - в чем проблемма - можешь сделать расскажи
подобная програ - под вин - сони архитектор - ей и пользуются пираты и проф - так что не торопитесь с выводами
бук lenovo g560 (i3 Gforce 310М) вафля Бродком4313 не работает -стоит усб свисток )
[Profile]  [PM] 

muscat59

Longevity:
11 years

Есть HandBracke. Чем не устраивает?
А если еще навигацию по диску делать, то это отдельная задача. Для того-же тоста. Или iMovie.
[Profile]  [PM] 

Hepster ®

Longevity:
10 years

Есть HandBracke. Чем не устраивает? - сделал вобы - попробовал кинуть втост он их не принял - мало того он конвертил один фильм 5 часов
аймуви - понимает только не сжатый формат ! и он должен лежать только там где нужно ай муви - то есть поясняю - ай муви - с чистым авишникам - то есть безжатия и когда я начинаю их собирать они говорят - мало места
но твою идею понял - конвернуть сначала из двх допустим в чистый ави - а потом все закинуть в аймуви - чтобы он еще конвертил в воб ))) ни есть правильная задача
[Profile]  [PM] 

muscat59

Longevity:
11 years

А можно по-подробнее?
Я тогда не понимаю? Что нужно двд диск делать?
Или как.
И как вы ухитряетесь в HandBracke вобы делать???Тогда надо было сразу писать- хочу двд.
Или я не понял.
[Profile]  [PM] 

Hepster ®

Longevity:
10 years

Доброго времени - столкнулся с такой проблеммой что ни одна программа не может выполнить эту задачу записать 12 часовое видео в формате двд на однослойную болвану обьемом 4,7 г - советы есть ?
это начало топика !
12 часовое видео в формате двд это 12 серий по 1 часу в формате dvd - мировой стандарт mp2 с микро перемудростями
разумеется нужно плюхнуть навигацию
вобы сделал ImTOO Video Converter = попутал
а спрашиваю как записать с авторингом однослойный двд диск с 12 часовым видео а формате ДВД
[Profile]  [PM] 

muscat59

Longevity:
11 years

Ну попутали и попутали.
Путайте дальше.
А я буду думать. Никуда не тороплюсь. Поскольку есть армейский принцип: не торопись выполнять приказ, следующий приказ его может отменить.
За это время еще раз пять все поменяется.
Да и не могу я так быстро работать: у меня уже минут 20 как конвертер работает.
[Profile]  [PM] 

Hepster ®

Longevity:
10 years

тосом не конвертит -это очень долго - он самый не удачный конвертор
[Profile]  [PM] 

Hepster ®

Longevity:
10 years

задачу записать 12 часовое видео в формате двд на однослойную болвану обьемом 4,7 г - советы есть ? - чтобыло не понятнов моем вопросе ? -разумеется нужна ему навигация - а что касается ошибки ( попутал) - так просто бы включил HandBracke и увидел что он может конвертить всего ли в 2 форматах !
как же ты будешь осуществлять навигацию по видео -это же обычное следствие ! просто накидать файлы - ужатые каким нить кодеком !
[Profile]  [PM] 

muscat59

Longevity:
11 years

Версии HandBracke бывают разные. Бывают и самые правильные. От разработчика:
http://narod.ru/disk/23008602000/HandBrake-0.9.3-Ma...GUI_x86.dmg.html
А так для создания DVD пока оптимально: ImTOO DVD Creator 6. Да и с номерами у него нормально.
[Profile]  [PM] 

muscat59

Longevity:
11 years

Поробовал- получилось.
[Profile]  [PM] 

Hepster ®

Longevity:
10 years

начинаю эсперименты
[Profile]  [PM] 

muscat59

Longevity:
11 years

ВЫ только диск обзовите как нибудь типа 123 icon_lol
Иначе будут проблемы.
[Profile]  [PM] 

Hepster ®

Longevity:
10 years

Мускат ! спасибо но с наскока не получилось - всеже хотелось несколько скринов - как и чем ты ужимаешь - каким кодеком - пдобавитьв айдвд - вообще не возможно !просто не добавляет фильм ужатый в мп4
[Profile]  [PM] 

muscat59

Longevity:
11 years

Я так и не понял какие у вас проблемы. Сама программа, к сожалению, недостаточно гибкая, но это надо смотреть и осваивать. Пока для вас это не должно быть припятствием.
[Profile]  [PM] 

Hepster ®

Longevity:
10 years

взял просто файл ави сжаты кодеком двх - закинул в программу - и на одном этапе создания меню -выскачила эта табличка

[Profile]  [PM] 

muscat59

Longevity:
11 years

У меня все нормально:
[Profile]  [PM] 

The time now is: Today 02:28

All times are GMT + 4 Hours

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum