Новые торренты

Самые скачиваемые

Топ 5 Cидеров

Топ 5 Личеров

mzb ®

Стаж:
7 лет

Такой вот вопросец. Не так давно приказал долго жить мой аймак на интеле, порывшись по карманам насобирал мешок мелочи и перехватил б/ушный аймак г5 (2ггц, 2гб)... В связи с этим не могу понять, он реально тормознутый или меня глючит ? нормального вменяемого теста производительности теста процов найти почему то не получилось...
[Профиль]  [ЛС] 

Nx-cold

Стаж:
8 лет 3 месяца

просто поставьте чистую ОС и я станет ясно
10.6.5
Gigabyte EP35-DS3R, Е8400, 4GB 800MHz RAM
видео nVidia 8600GTS (dsdt)
звук ALC889a (dsdt + legacy kext)
сеть Realtek 8111B (dsdt)
[Профиль]  [ЛС] 

Hardikk

Стаж:
8 лет 7 месяцев

mzb
он реально тормознутый=)
Mac OS X Leopard 10.5.7 Retail Vanilla + Intel Core 2 Quad 6600@3.6 + Asus P5K + Creative Audgy 2ZS + GeForce 8600GT
Mac OS X Snow Leopard 10A421a х64 Vanilla + Intel Core 2 Quad 6600@3.6 + Asus P5K + Creative Audgy 2ZS + GeForce 8600GT
[Профиль]  [ЛС] 

mzb ®

Стаж:
7 лет

Чистую ось конечно ставил... Не очень помогло icon_neutral Видимо действитольно г5 как проц - не очень ( на сегодняшний день )...
[Профиль]  [ЛС] 

mzb ®

Стаж:
7 лет

Кстати... А если тигра поставить ?... Или он столько же ресурсов потребляет ?...
[Профиль]  [ЛС] 

Nx-cold

Стаж:
8 лет 3 месяца

mzb
меньше должен, чем 10.5
10.6.5
Gigabyte EP35-DS3R, Е8400, 4GB 800MHz RAM
видео nVidia 8600GTS (dsdt)
звук ALC889a (dsdt + legacy kext)
сеть Realtek 8111B (dsdt)
[Профиль]  [ЛС] 

Igrodel

Стаж:
8 лет 6 месяцев

mzb
Бред какой-то, я видел кучу видео где народ пользуется 10.5 или 10.4 на PowerPC G4, который послабее будет, и нормально в целом. Единственная неприятная реальность - теперь софт будет выпускаться только для интел процессоров.
Какая ОС хоть? По идее последняя "официально" поддерживаемая - 10.4.11, но есть способы поставить и 10.5
[Профиль]  [ЛС] 

moiseich

Стаж:
8 лет 8 месяцев

Да, с софтом и правда засада полная. Но можно привыкнуть :) У меня на G5 стоит 10.5 работает шустро, до этого был imac 24" на интеле, с ним и сравниваю.
[Профиль]  [ЛС] 

Текущее время: Сегодня 16:43

Часовой пояс: GMT + 4