Новые торренты

Самые скачиваемые

5 C

5

dieratte ®

Longevity:
10 years

собрался приобрести себе.
владельцы данного девайса, отпишите как он? что нравится/не нравится. и вообще.
могу иногда отсутствовать несколько суток, работаю в МЧС

MacBookPro 3,1 монитор 17" 2.4 проц, 256 видео, 4 гига оперативы, 1500 гб винчестер. mac os x 10.6.3
iPhone 3g 8 gb, прошивка 4.1
[Profile]  [PM] 

KoT503

Longevity:
10 years

не покупай))
iMac
[Profile]  [PM] 

bavard

Longevity:
9 years 6 months

да хороший шустрый девайс, вот жду правда IPAD 2... должен по слухам в Январе выйти... думаю брать, тем более поговаривают там будет уже новый проц 2 ядра... не знаю стоит ли торопится сейчас с Iphone 4, возможно выйдет модификация 4ки...
[Profile]  [PM] 

DZUTTEDIM

Longevity:
9 years 2 months

ну это зависит от того какой айфон у тебя сейчас - если 3 жээс - то нет особого смысла - луче пятого дождаться (хотя если быть честным то я сам перешел на 4 после 3 жээс - в принципе особого смысла не было - блажь ) а если у тебя более древние модели типа двушки или 3 жэ - то несомненно переходи - отличный аппарат реально - но когда купишь - сразу его упакуй в надежный чехол и пленку на экран - СРАЗУ - сама по себе четверка наименее приспособлена - очень ранимая в смысле царапин - говорю со знанием дела - были двушка и трешка жээс - этот самый ранимый - по тактильным ощущения наиболее приятный был 3 жээс - этот более топорный и грани руку напрягают - еще преимущество четверки - реально увеличено разрешение экрана - как недостаток считаю на четверке объем в 32 гига - не изменился как у 3 жээс - а в остальном реальный аппарат и все разговоры про офигительные нокии - убицы айфонов гнуссмасы и блекбери не более чем дешевые понты - айфон непрозойден - остальное все по сравнению с ним - ацтой
[Profile]  [PM] 

The time now is: Today 17:28

All times are GMT + 4 Hours

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum