Новые торренты

Самые скачиваемые

5 C

5

r00t ®

Longevity:
10 years

Кто в курсе, iDeneb 10.5.6 встанет на такой проц и мать?? А то что то на этого зверя ни одну зборку не удалось поставить...
http://www.youtube.com/watch?v=yYkk79rADDU - Favorite & Awesome Party! KaZan The BEST
[Profile]  [PM] 

Tretyak

Longevity:
10 years

r00t
должен. Проц нормальный.
[Profile]  [PM] 

r00t ®

Longevity:
10 years

Tretyak
А что по поводу материнки скажешь, а то вызывает уже какие то подозрения...Сколько сборок не ставил то в ребут уходит при первой загрузке постоянно, то грузится до бесконечности...
http://www.youtube.com/watch?v=yYkk79rADDU - Favorite & Awesome Party! KaZan The BEST
[Profile]  [PM] 

Tretyak

Longevity:
10 years

r00t
Вообще странно. Мамка давно обсосана вдоль и поперек и ставится на нее практически все. Поковыряйся в биосе, может есть его патченная версия для хака.
[Profile]  [PM] 

r00t ®

Longevity:
10 years

Tretyak
на офф сайте последняя версия биоса
на материнке в дату смотри)) видимо не офф апдейт))
Посмотрим если засада будет выброшу, возьму 45 чипсет этим и все закончится.
[Profile]  [PM] 

Tretyak

Longevity:
10 years

r00t
лучше гигабайт на 35 чипсете. Самое безгиморойное.
[Profile]  [PM] 

r00t ®

Longevity:
10 years

Либо 35й))
[Profile]  [PM] 

JScorpio

Longevity:
10 years

Хоть и не с первого раза, сборка встала на ноут HP Compaq nc6320.
Работают почти все девайсы.
Ядро по умолчанию.
CPU: C2D 2.0 T7200
Memory: 2Gb 667MHz
Video GMA950 - работает
Sound: AD1981 - не переключается звук с динамиков на наушники, не работает микрофон.
Сеть:
Broadcom Corporation NetXtreme BCM5788 Gigabit Ethernet - не определяется MAC-адрес, приходится руками задавать (в /etc/rc.local), а так работает.
Intel Corporation PRO/Wireless 3945ABG Network Connection - не работает, найденые дрова не лечат.
Остальное:
FireWire (IEEE 1394) - не проверял.
BT - работает (выходит в Инет через мобилу, нормально работает iSync).
USB - все 4 порта работают.
Если кто знает как побороть переключение на наушники и завести микрофон, буду признателен. Пока найденые варианты не помогли. Дамп кодека говорит, что стоит AD1981, хотя в спецификациях я вычитывал, что стоит ALC622. С этими дровами звук не работает.
[Profile]  [PM] 

JScorpio

Longevity:
10 years

Еще одна проблема, может я не так что поставил, но приходится убирать отключение винтов. В противном случае, он обратно не включается...
[Profile]  [PM] 

Tretyak

Longevity:
10 years

JScorpio
он просто уходит в сон и не просыпается.
[Profile]  [PM] 

Di-moon

Longevity:
10 years

JScorpio
У меня тоже такая проблемма была )) Не просыпался моник после сна
Решил очень просто нажав кнопки финкция + Ф5 ( прибовление или убавление яркости)
Да пребудет с нами ТЕРМИНАЛ с его командной строкой!

[Profile]  [PM] 

grafkot123

Longevity:
10 years

Кто в курсе, iDeneb 10.5.6 встанет на такой проц и мать?? А то что то на этого зверя ни одну зборку не удалось поставить...
у меня встало с первого раза....
CPU AMD Athlon(tm) 64 Processor 3800+ 2400 MHz
мать Gigabyte GA-M61SME-S2 v2 (2 PCI, 1 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 2 DDR2)
4Gb DDR2,vidio nVIDIA GeForce 8600 GT 1Gb
Audio ALC883,сеть Realtek RTL8169/8110 Family PCI Gigabit Ethernet NIC (NDIS 6.0)
[Profile]  [PM] 

grafkot123

Longevity:
10 years

Если кто знает как побороть переключение на наушники и завести микрофон, буду признателен. Пока найденые варианты не помогли. Дамп кодека говорит, что стоит AD1981, хотя в спецификациях я вычитывал, что стоит ALC622. С этими дровами звук не работает.
попробуй так...при установке выбрать свои драва а после в МАСе в настройке звука( OUT-)выбрат не динамики а LINE...
мне на iPC OSx86 Leopard 10.5.6 [Intel AMD SSE2 SSE3] и на iDeneb v.1.4 помогло толко это...
[Profile]  [PM] 

JScorpio

Longevity:
10 years

попробуй так...при установке выбрать свои драва а после в МАСе в настройке звука( OUT-)выбрат не динамики а LINE...
мне на iPC OSx86 Leopard 10.5.6 [Intel AMD SSE2 SSE3] и на iDeneb v.1.4 помогло толко это...
Так у меня только одно устройство в списке. Уж до такого я бы догадался бы... :D
[Profile]  [PM] 

r00t ®

Longevity:
10 years

Tretyak
При первой загрузке (до инсталяции даже).......still waiting for root device и бесконечность)))
ЗЫ Пошел за топором для тазика....
[Profile]  [PM] 

HeDD

Longevity:
10 years

Значится все поставилось с перврго раза, звук, сеть все работает НО !!! осталась нерешонная трабла система всеравно ЗАВИСАЕТ после некоторего времени работы или почти сразу после запуска Р2Р клиента..
Не важно, какой у человека компьютер, главное, чтобы это был Mac!!!
Украина 30 Мбит/сек - Мир 2 Mбит/сек
MacBook MC561 - 10.6.7
[Profile]  [PM] 

Tretyak

Longevity:
10 years

HeDD
ядро какое?
[Profile]  [PM] 

bazarnov.alex

Longevity:
10 years

Значится все поставилось с перврго раза, звук, сеть все работает НО !!! осталась нерешонная трабла система всеравно ЗАВИСАЕТ после некоторего времени работы или почти сразу после запуска Р2Р клиента..
Пробуй загружатся с параметром "CPUS=1"(без кавычек) когда грузится система, перед дарвином, должно помочь.
[Profile]  [PM] 

grafkot123

Longevity:
10 years

Пробуй загружатся с параметром "CPUS=1"(без кавычек) когда грузится система, перед дарвином, должно помочь.
нужно попробовать,у меня то же самое но при попытке сделать торрент.
[Profile]  [PM] 

SpongeBolt

Longevity:
10 years

Oчень странная штука в сборке,в Об этом компьютере он пишет что версия Дарвин 9.2.0
[Profile]  [PM] 

The time now is: Today 19:05

All times are GMT + 4 Hours

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum