Новые торренты

Самые скачиваемые

5 C

5

asadaa ®

Longevity:
9 years 4 months

Привет всем!
У меня возникла проблема, мой macbook pro i7 core SSD перегревается, когда я работаю под windows 7.
Так как я не могу отказаться от виндоуз, но хочу работать на маке, назрел вопрос о замене мака на альтернативный, менее "горячий".
Посоветуйте мне, владельцы макбуков, какой выбрать мак для того, чтобы он не сильно грелся/батарея не сразу заканчивалась при работе под windows 7?
Выбираю из следующих вариантов:
macbook air 13' 1.86 Ghz
macbook air 13' 2.13 Ghz
macbook pro 13' 2.4 Ghz C2D + SSD
macbook pro 15' 2.4 Ghz i5 + SSD
Всех благодарю за ответы )
[Profile]  [PM] 

vados

Longevity:
10 years

asadaa
Я встречал один раз iMac с Win7,пацана зачморили (Не здесь). Поймите правильно. Данный трекер как бы создан для обратного.
Вся фишка то не только в чудо Маке, а еще в его ЛУЧШЕЙ В МИРЕ ОСи.
Если вы полагаете,что Win7 что то приобретет от этого странного союза, то это заблуждение. Будете мучать iФеррари 66-м бензином (Win7-й).
В целом вам решать.
=============================================
Apple Mac mini
Apple MBP15
Apple MB13 White 10.7.5
Apple iBookG4 10.5.8 Раритет)
Apple iPhone 7 Plus 128Gb
[Profile]  [PM] 

SaloBUR

Longevity:
8 years 1 month

Была такая же проблемма и у меня. Правда нескоко в другом ракурсе. У меня были затёрты оригиналbные диски с Mac OS.
Савлю, значит, я Win7 Ultimate x64 через BootCamp, а он греется и "горячие" кавиши не рабоают. Оказывается после усановки диск с Windows необходимо вынутb, а родной диск с Mac OS всавитb. Там находяся драйвера под Windows - их необходимо усановитb. Поребуется перезагрузка. Во время загрузки опятb жмем Alt для выбора загрузки OS. Выбираем Windows и проверяем правилно ли усановиласb сужба BootCamp в Windows. На панеле задач, между значками "языковая панелb" и "элекропиание" естb значок "отображатb скрытые значки". В ней дожен находитbся значок серенbкого ромбика - это и естb сужба BootCamp. В ней можно настроитb функции трекпада, загружаемой OS по умочанию и т.д. А так же должно работатb болbшинсво "горячих" клавиш и их функции должны отображася на экране.
У меня был MacBook MB466RS/A в аюминиевом корпусе, Intel Core 2 Duo 2,0 ГГц, 8 ГБ DDR3 SDRAM 1066 МГц, HDD 5400 об/мин объемом 500 ГБ, NVIDIA GeForce 9400M с памятью DDR3 SDRAM объемом 256 МБ.
В Windows 7 c запущенными: iTunes (играла музыка), Safari (в конаке и д.р. бредяина), MS Office 2010 (Word) и другими программами, темпераура ЦП не поднималасb выше 52 градусов. Сисема ждала пока корпус "подогреется" и потом запускала кулер где-то минут на 7-8.
20-30 минут отдыха и цикл повторялся.
Единственное, когда была печалbка - это когда играл в S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти. Тогда кулер не замолкал и температура была приличная (под 65 градусов).
Спасибо за внимание, asadaa!
С уважением, SaloBUR.
[Profile]  [PM] 

The time now is: Today 21:15

All times are GMT + 4 Hours

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum